Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украина. Ваше мнение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 13:10    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Может быть я наивная, но я надеюсь на пользу от зарубежных санкций в том плане, что на наше правительство снизойдет благодать развивать экономику страны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:40    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Может быть я наивная, но я надеюсь на пользу от зарубежных санкций в том плане, что на наше правительство снизойдет благодать развивать экономику страны Wink

Долго же нам ждать придется развития собственной экономики. Целое поколение подрастет.Трудно нам придется.
Боюсь,что наша страна на грани разорения.
Я пессимист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 22:13    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Не, ну про грань разорения - это очень сильно. Такого даже близко нет. Вон у США госдолг 98% от ВВП и ничего их не смущает. Wink
А на счет того, что санкции принесут нам что-то. Время покажет. Пока и санкции какие-то неинтересные и, вообще, ничего не ясно. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 22:45    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра Дай Бог,что все несерьезно обойдется для нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:44    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Ну вот мы и дождались ответных санкций от России
Цитата:
Россия вводит полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, то есть, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Соединенных Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия

Ну теперь кто кого tommy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 16:47    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Девочки интересно, а
Секретный код :
амвей
и им подобное тоже запретят? я не являюсь пользователем этой продукции , из своих соображений, oops но вот интересно стало oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:51    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Ну вот мы и дождались ответных санкций от России
Цитата:
Россия вводит полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, то есть, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Соединенных Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия

Ну теперь кто кого tommy

Я не очень в это верю, годами свое производство разваливалось, а тут раз - и возьмется из ниокуда?Все таки наша страна очень сильно зависит от импорта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 18:11    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Не, ну про грань разорения - это очень сильно. Такого даже близко нет. Вон у США госдолг 98% от ВВП и ничего их не смущает. Wink
А на счет того, что санкции принесут нам что-то. Время покажет. Пока и санкции какие-то неинтересные и, вообще, ничего не ясно. oops

представила себе страну на грани разорения Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 19:45    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Oksanik
Цитата:
представила себе страну на грани разорения

Очень смешно! Правда.
А как мы будем себя чувствовать,когда запретят лекарства импортные. Или они сами перестанут нам инсулин поставлять??? Куда я побегу со своим сыном? А в аптеке уже его мало осталось,сказали,что в следующем месяце поставят в очередь. А если мой ребенок не может жить без него? А???
Наш инсулин именно американский или стран Европы. Аналогов так и не изобрели в России. Смешно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:23    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

allajudina
Ну что же Вы так пессимистичны? Инсулин был, есть и будет. У меня тоже есть близкий человек - диабетик, мама. Но это не значит, что я вижу в каждом политическом шаге правительства попытки истребления народа.
Анекдот есть такой: Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает:
"Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
"Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
И в свою очередь думает:
"Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - нужно исполнять" …
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:36    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Oksanik
Сменой анекдот. Оптимизм появился сразу. А тот,кто записывает,явно записывает через раз,а то и два.
Цитата:
Но это не значит, что я вижу в каждом политическом шаге правительства попытки истребления народа.

И я не вижу,правда. Наоборот-горжусь своим правительством. smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:44    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Инсулин был, есть и будет.

Абсолютно не факт. Инсулин, который выписывается нашим российским диабетикам, импортного производства. В России производство инсулина более чем слабенькое. И качество продукта низкое. А опасения Аллы не беспочвенны, Моя мама- врач и инсулинозависимый диабетик в одном лице тоже очень боится прекращения поставок. Такое в нашей стране было в 90-х, начале 2000-х годов. Много людей пострадало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 19:47    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Девочки, Импортным лекарствам въезд в Россию запрещать не будут.
Подробнее: www.rg.ru/2014/08/08/lekarstva-site-anons.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 20:07    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется, что импортные лекарства из наших аптек не исчезнут, даже если Европа сама прекратит их поставки, эти лекарства можно будет закупать через страны, с которыми россия "дружит" - у Индии, Китая... Ведь в эти страны их будут поставлять.. в общем выход Россия может найти при желании... Хотя при такой схеме стоимость конечно вырастет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 20:20    Re: Украина. Ваше мнение. Ответить с цитатой

а еще китая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Украина. Ваше мнение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 25 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543