Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:41    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

*Vary*
Ближе к полуночи допишу эту грустную историю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:23    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

Продолжение...

Последний раз редактировалось: Liona (Пн Авг 31, 2015 2:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:45    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

Liona
надеюсь героиня рассказа не чувствовала (не чувствует) за собой вины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:53    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

*Vary*
Чувства вины нет, зато подтвердились слова бабушки о том, что
Цитата:
на смерть сделали и отразить назад надо
. Вот и отразили. Это же бумеранг. Кто выпустил, тот и поймал. Она все делала ради спасения даже не семьи, а мужа, т.к. в голове набатом звучало: Сделали на СМЕРТЬ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marywell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Транспортная Академия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 1:47    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

Liona
а вы можете скинуть в личку телефон бабушки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья43



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:06    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

Вырезано. Спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NicholasKotan



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 0:07    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

Мне вот всегда было интересно, кто пользовался такого рода услугами и ему помогло?

Последний раз редактировалось: NicholasKotan (Вс Мар 05, 2017 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:46    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

не хотелось бы никого разочаровывать, но это просто высасывание денег и эффект плацебо в действии. лучше верить не тому, кто наживается на вас, а верить в себя, свои силы, свою удачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tilda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 19:24    Re: Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает пор Ответить с цитатой

Девочки, да очнитесь вы уже. Нету таких бабушек, котоыре бы все умели и лечили. Все это шарлатанство.
Извините, если кого обидела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tilda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:47    Re: Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает пор Ответить с цитатой

А такие вообще есть? Кто нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovr Spb



Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:39    Re: Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает пор Ответить с цитатой

ЗАГАДКА писал(а):
Я была у многих и все говорят по разному!!! Ищу именно такую, которая действительно все видит и лечит, а не говорит каждому, что у него порча и т.д. Которая не выманивает деньги и не устанавливает свою сумму, а то достали шарлатанки!!! Которая не говорит правильно на 50-90%, а говорит на все 100% и сбывается все! Я знаю и верю, что такие есть, надеюсь, кто то столкнулся с такой и подскажет мне, как ее найти??? У меня проблемы в семье... В церкви была уже, поэтому принуждать меня идти туда за помощью не стоит... Прошу отвечать по существу! Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется и поможет мне! Шарлатанов не предлагать, я их сразу вижу, как только они начинают говорить, поэтому денег они от меня не увидят!

В любом случае за все надо платить, и за услуги в том числе
Лучше ищите по отзывам знакомых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovr Spb



Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:41    Re: Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает пор Ответить с цитатой

снять порчу всегда можно, это не так сложно
ВАжно опять ее не подцепить
подумайте, может кого то обидели?
или каких то других дел натворили
Все может вернуться после
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovr Spb



Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:43    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

NicholasKotan писал(а):
Мне вот всегда было интересно, кто пользовался такого рода услугами и ему помогло?

да, помогает,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.Lana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:25    Re: Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает пор Ответить с цитатой

tilda писал(а):
А такие вообще есть? Кто нибудь знает?


+1 Тоже очень интересен этот вопрос)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSet85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:23    Re: Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу Ответить с цитатой

Ovr Spb писал(а):
NicholasKotan писал(а):
Мне вот всегда было интересно, кто пользовался такого рода услугами и ему помогло?

да, помогает,


Интересно как? Каким образом определили что был эффект после снятия порчи/сглаза?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Ищу хорошую женщину, которая предсказывает и снимает порчу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543