Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гомеопатия

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Гомеопатия

      Поделиться:

Ваше отношение к гомеопатии
Применяем
100%
 100%  [ 2 ]
Не доверяем
0%
 0%  [ 0 ]
Равнодушны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:18    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Феврония
Да,я читала про мяту,кофе.Но ведь маленьким деткам это еще не дают.Хотя ...родители разные бывают...и информировать желательно.
У меня в закладках этот сайт.Читаю по-маленьку... oops Вот только нам назначили изопатию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:29    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

И.Юлия, а почему изопатию? Антидотировать прививки? Что-то не поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:43    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

У нас аллергия в третьем поколении,это то,что я знаю...бабушки/дедушки,я с мужем и теперь сыновья наши.Может и прививки в т.ч.У нас они все проставлены в срок Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:55    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

У меня тетя родная ходит на прием к гомеопату, она вообще в восторге, говорит, что забыла о больницах и даже если что то и не пойдет, обращается в клиннику на 5й армии..врачи хорошие по крайне мере ее мнение, а она на них "собаку съела" smile , сейчас ходит на массажи 1 сеанс 400р (все тело спереди и сзади), , у нас сон очень плохой у ре , прошли всех врачей у нас в больнице и все узи и анализы все возможные ....итог 0...записались на 1 марта на обследование, отпишусь как сходим, smile , есть там процедура " вылиывание воском" оч говорит поможет, и говорит что с маленькими деточками оч много приходят... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 19:55    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
У нас аллергия в третьем поколении,это то,что я знаю...бабушки/дедушки,я с мужем и теперь сыновья наши.Может и прививки в т.ч.У нас они все проставлены в срок Sad

Я не настолько сильна в гомеопатии, но могу предположить, что она вам сначала пытается антидотировать прививки. (Хотя вроде бы, классики так не делают). Потому что она меня спрашивала по телефону - есть ли прививки у ребёнка. Но мы сначала решили отправить нашего папу на лечение smile. Если будет хороший результат (очень хотелось бы), то там по-очереди все, у каждого есть какая-нибудь болячка smile
МашаСаша
Цитата:
У меня тетя родная ходит на прием к гомеопату, она вообще в восторге, говорит, что забыла о больницах и даже если что то и не пойдет, обращается в клиннику на 5й армии..врачи хорошие по крайне мере ее мнение, а она на них "собаку съела" , сейчас ходит на массажи 1 сеанс 400р (все тело спереди и сзади), , у нас сон очень плохой у ре , прошли всех врачей у нас в больнице и все узи и анализы все возможные ....итог 0...записались на 1 марта на обследование, отпишусь как сходим, , есть там процедура " вылиывание воском" оч говорит поможет, и говорит что с маленькими деточками оч много приходят...

Ваша тётя ходит к классическому гомеопату?
А выливание воском - это совсем из другой оперы, не имеющие к гомеопатии никакого отношения! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:03    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Феврония

Видимо цитата приведена ооочень большая..

К Т.Д. приходят ,в основном с детьми разных возрастов.Очень часто вижу лет 3-4...
Она объяснила такое назначение тем,что на гомеопатии рецидивы будут в нашем случае.Сначала изо...,а потом перейдем на гомеопатию.
Я сама к ней пойду в марте.
У нас родственник старшего сына вылечил у нее.Всей семьей у нее лечатся(дочке 5лет).Так,что идем не "абы как" Меня в данном случае больше волнует подбор препарата именно для нас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:11    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Феврония
да к классическому, а про выливание, она мне сказала что эта процедура есть в клиннике, а имеет она отношение или нет , она наверное тоже не знает oops , просто ей врач сказал что в нашей ситуации может помочь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:18    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

МашаСаша, очень надеюсь, что к нашей Т.Д и центру, в котором она находится, выливание воском не имеет никакого отношения!
no smile

Как правильно выбрать классического гомеопата
http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=1843
и что такое вообще гомеопатия(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 9:46    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Феврония
А более надежные источники, чем Коток и Червонская есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:57    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Феврония
А более надежные источники, чем Коток и Червонская есть?

Отвечу Вам не как модератору, а как обычному пользователю. Вопросом на вопрос smile
1. Вы спрашиваете потому, что Вам как-то интересна гомеопатия или потому, что вызывает раздражение всё, что касается данного сайта 1796?
2. Вы заходили по ссылкам? Скажите, пожалуйста, где там есть хоть одно упоминание о Червонской?.....
3. Я дала эти ссылки как на гомеопатический сайт, придерживающийся классической гомеопатии, приверженцы которой составляют большую часть от всех докторов, называющих себя гомеопатами. Вы можете как угодно относиться к вопросам прививок, но что касается гомеопатии, то приведённый мной источник вполне благонадёжен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:21    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Феврония писал(а):
МашаСаша, очень надеюсь, что к нашей Т.Д и центру, в котором она находится, выливание воском не имеет никакого отношения!
no smile


Речь шла ,наверное, о центре,который находится на 5Армии...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:31    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Феврония писал(а):
Отвечу Вам не как модератору, а как обычному пользователю.

А я и спрашивала как обычный пользователь smile
Феврония писал(а):
Вы спрашиваете потому, что Вам как-то интересна гомеопатия или потому, что вызывает раздражение всё, что касается данного сайта 1796?

Он не то чтобы вызывает раздражение, он просто не вызывает доверия. Я его достаточно плотно изучала несколько лет назад, книгу "беспощадная иммунизация" тоже. Выводы сделала соответствующие. Потому и прошу ссылки на более надежные источники.
Феврония писал(а):
Вы заходили по ссылкам? Скажите, пожалуйста, где там есть хоть одно упоминание о Червонской?.....

Я больше на сайт Котока не ходок no
Коток и Червонская - два сапога пара. Неужели поссорились? Wink


Последний раз редактировалось: Оля (Пн Фев 28, 2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 20:41    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Цитата:
Я больше на сайт Котока не ходок
Коток и Червонская - два сапога пара. Неужели поссорились?

Ну, во-первых, Коток и Червонская не "два сапога пара", Коток принципиально против любых прививок, а Червонская против прививок в РД и за "грамотный подход" (что не мешает ей рассказывать, что в её поколении никто не прививался).
Во-вторых, на сайте "1796 прививки и гомеопатия" есть два направления - гомеопатия и прививки, и тому и другому посвящены научные статьи и форум, где можно пообщаться и проконсультироваться. Т.е гомеопатия - в одну корзину, прививки - в другую smile (несмотря на то, что их объединяет взаимоисключение).
Ещё раз повторюсь, Червонская на сайте упоминается только случайно где-нибудь на форуме.
Само же направление сайта больше посвящено гомеопатии, чем прививкам.
Цитата:
Он не то чтобы вызывает раздражение, он просто не вызывает доверия. Я его достаточно плотно изучала несколько лет назад, книгу "беспощадная иммунизация" тоже. Выводы сделала соответствующие. Потому и прошу ссылки на более надежные источники.

Ваше дело, конечно. Возможно, недостаточно "плотно" изучили вопрос. Я тоже сделала выводы, противоположные Вашим. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:59    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
Феврония писал(а):
МашаСаша, очень надеюсь, что к нашей Т.Д и центру, в котором она находится, выливание воском не имеет никакого отношения!
no smile


Речь шла ,наверное, о центре,который находится на 5Армии...


ага на 5й армии

Феврония писал(а):
МашаСаша, очень надеюсь, что к нашей Т.Д и центру, в котором она находится, выливание воском не имеет никакого отношения!
no smile
, что то я не совсем поняла Ваших коментариев, smile oops , я не говорю о том что это к Вам относится,я просто описала свою ситуацию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20:38    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Девочки, кто сходил на прием к гомеопату напишите результаты, у меня ребенок часто болеет простудными заболеваниями, сопли не проходят по месяцу. кашель.бронхит без антибиотиков не обходимся, может стоить попробовать гомеопатию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Гомеопатия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543