Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 1:07    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мурлыська
Лучше конечно платно иди!!! не пожалеешь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска-Муся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 165
Откуда: Омск, Спортивный проезд

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:38    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Доброе утро!!!! sun

Девочки подскажите хорошего гинеколога в ЖК при РД
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска-Муся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 165
Откуда: Омск, Спортивный проезд

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:39    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Доброе утро!!!! sun

Девочки подскажите хорошего гинеколога в ЖК при 1РД


Извините daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 18:12    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Про хороших или нехороших гинекологов. Наблюдаюсь у Мышеловой Ю.А. 10 участкок. Назначает все что положено, все то о чем я читала в интернете. Отзыв нейтрально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:37    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки, привет! У меня 2-ая беременность, срок 6 недель. smile У гинеколога еще не была, но хочу встать на учет пораньше, т.к. беспокоит повышенный тонус. Sad С 1-ой беременностью наблюдалась в жк№1, еще на Ленина. Сейчас проживаю у ДК. Рубин. Подскажите, пожалуйста, территориально, кто знает в какую консультацию лучше обратиться? Ближе всего две - на Маяковского, 65 и на Моторной,7. Мне больше на Маяковского нравится, да и удобнее ездить будет, работа рядом. А вот примут ли меня там? Кто знает, откликнитесь??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:28    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

anabel

Когда я вставла на учет, мне сказали, что я могу в любой консультации наблюдаться, к тому же не всегда совпадает место прописки и жительства - поэтому где больше нравится, там и наблюдайтесь, к тому же если вам туда удобнее добираться, да и врачей если знаете.
если что, напишите заявление о прикреплении к этой консультации - только сразу для себя решите, где будете наблюдаться, чтобы потом с место на место не переходить, и туда идите smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:43    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки, не знаю уже в какую тему писАть...
Подскажите, а кто-нибудь вел беременность в Омском центре репродуктивной медицины на Березовой?
СтОит ли это тех денег? Чем ведение беременности там отличается от обычной ЖК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:54    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Tabochka
мое личное мнение тех денег это не стоит. а лучше по интересующим вас вопросам или проблемам просто консультироваться платно. думаю так даже дешевле. у самой беременность безумно долгожданная, я думала тоже буду на учете только за деньги и только в хорошем месте. но пошла в 1 РД и нисколько не пожалела .а отдать кучу денег за назначение витаминов и анализов крови и мочи понимаю теперь как глупо. опять же лично мое мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:40    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Mamba

Спасибо! sun В понедельник пойду сдаваться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:37    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

natkaras писал(а):
Про хороших или нехороших гинекологов. Наблюдаюсь у Мышеловой Ю.А. 10 участкок. Назначает все что положено, все то о чем я читала в интернете. Отзыв нейтрально.

Наблюдалась у нее вторую половину беременности (первую была другая Г, она ушла в стационар). Мне она понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 17:38    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Девочки, не знаю уже в какую тему писАть...
Подскажите, а кто-нибудь вел беременность в Омском центре репродуктивной медицины на Березовой?
СтОит ли это тех денег? Чем ведение беременности там отличается от обычной ЖК?


Где-то я уже писала - кажется в теме про платные роды...
Вообще наблюдение в ОЦРМ таких денег нестоит. ИМХО
Когда забеременела - первым делом туда и поехала. По стоимости могу и соврать - лучше туда позвонить и еще раз уточнить - стоит только наблюдение беременности около 70000 руб. (что касается родов - то это будет оплачиваться отдельно в областном роддоме, если он конечно не закроется на помывку, тогда будете рожать в другом)
Причем программа ведения беремнности содержит перечень услуг. Сюда входит набор стандартных процедур: прохождение специалистов, сдача всех необходимых анализов и т.д. Причем 1 триместр самый дорогой - из-за анализов, 2 и 3 подешевле. Но 2 и 3 триместр включает только консультации гинеколога, скрининг, 10 занятий йогов и анализ мочи. Я хотела начать наблюдаться со второго триместра, но они неохотно идут на это и сказали, что все равно буду платить по первому.
Причем если вам понадобятся дополнительные анализы кроме стандартного перечня - это оплачивается отдельно. УЗИ в эту стоимость не входит - тоже оплачивается отдельно.
По своему опыту скажу, что прием гинеколога НИЧЕМ не отличался от моей консультации, где я наблюдаюсь, даже мне с моим гинекологом намного комфортнее. В итоге все что было в этом перечне я прошла бесплатно в консультации и поликлиннике по месту жительства, за исключание мазков на инфекции, торч-инфекции, бак-посева, крови на гепатиты - но это мне обошлось в 3500 руб. - разница все-таки существенная.

если есть проблемы с зачатием, либо ранее были какие-то осложнения - тогда может лучше туда и пойти. А так я смысла особого не вижу. Лучше найти хорошего гинеколога (может знакомые да и на форму почитайте) в любой консультации и наблюдаться. Вот когда пойдете рожать - уж лучше там и заплатить.
Думайте сами.


Кстати, сегодня была в консультации - услышала, что с понедельника скриниги стали платными shock что-то вроде около 900 руб....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 17:39    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

anabel писал(а):
Mamba

Спасибо! sun В понедельник пойду сдаваться Wink


Удачи вам! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:15    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки, привет! Хочу отчитаться smile Делала сегодня УЗИ в ДЦ и встала на учет к Сурковой Н.В., ЖК №1. Доктор мне очень понравилась, милая, спокойная женщина. Посмотрела аккуратно, все обмерила, тактично расспросила. Не жалею, что пошла к ней. Спасибо тем, кто рекомендовал sun Срок ставят 6 недель, но беспокоят мажущие выделения (мало) и тянет поясницу. Прописали дюфастон в маленькой пока дозе, витамин Е и фолиевую. Будем расти Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:49    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Девочки, не знаю уже в какую тему писАть...
Подскажите, а кто-нибудь вел беременность в Омском центре репродуктивной медицины на Березовой?
СтОит ли это тех денег? Чем ведение беременности там отличается от обычной ЖК?


Я там наблюдалась всю беременность, отзывы только самые положительные могу дать, отношение медперсонала отличное, все специалисты рядом, тут же проходишь в областной поликлинике. Прием у гинеколога по времени, кровь, мочу, все скрининги сдают тут же в Центре. Для меня это было важно, так как пришлось много работать в период беременности чтобы сохранить свою должность и нормальную "белую" зарплату, с которой идут все социальные выплаты, так уж получилось. Не жалею об этом. Девчонки там многие наблюдаются, рожала я в Областном роддоме, тоже прошло все хорошо. Со вторым ребенком, если запланирую еще одно чудо, тоже пойду в Центр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:50    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Привет всем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543