Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:33    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я тоже была у Лаврищевой в 23 недели. Присоединяюсь к выше сказанному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:22    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Наблюдаюсь по бер-ти в 1РД, 10 участок, врач Мышелова Юлия Александровна. До беременности она мне очень даже нравилась-все расскажет и поддержит даже морально. Но беременных принимает так себе, живот померила, молча записала все и даже не спрашивает про самочувствие. Хотя меня сначало мучал ужасный токсикоз, теперь головные боли. Никаких рекомендаций не дождешься, пока не начнешь просить - посоветуйте что-нибудь. Недавно было там же у терапевта, фамилии не знаю зовут Александра Александровна, так мы с ней больше обсудили чем с гинекологом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 14:56    Re: врачи, которые помогали нам 9 месяцев Ответить с цитатой

Zolotko писал(а):
Интересно.
А есть среди нас мамочка, которые избежали поход к перинатологу?
(после УЗИ в 12 -14 недель и анализа крови в 16-18 нед)
Или у каждой что-то "находили" (как у нас вор. зона типо маленькая 1 мм)???

Я избежала, с анализами было как у космонавта, все идеальные, и эксперт страховой компании, проверяя карты в моей ЖК, написала мне резолюцию, сходить в центр экстрагенитальной патологии и к перинатологу. А еще пройти терапевта и еще кое-что, что в карте вообще уже было(как он ее смотрел, непонятно). внятно объяснить мне зачем, мой гинеколог не смогла. и хоть я работаю в областной и для меня это не сложно, я написала отказную и не пошла. зачем людей зря напрягать? А вообще, отказная-хорошая вещь!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:18    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я тоже к перинатологу не ходила. В 12-14 недель анализ крови показала маленькое отклонение, уже точно не помню в чем именно. Врач сказала не ходить пока, подождать следующий анализ. А в следующий раз когда сдала кровь в 16-18 недель кажется, все результаты были идеальны. И меня никуда не отправляли! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:20    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

У меня тоже оба скрининга хорошие smile . А врачу... я писала чуть выше, вообще ничего не нужно, глянула мельком и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 13:27    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я тоже избежала перинатолога.. все скриннги и УЗИ были хорошие.
Во время беременности я наблюдалась В 1 РД у НОСЕНКО СВЕТЛАНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ - никаких отрицательных моментов, не назначает ничего лишнего, не паникует и внушает чувство доверия. В следующий раз только туда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна Михайлова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:29    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

наблюдаюсь в ЖК8.
очень долгожданный ребенок... на учет встала в 5недель, первое УЗИ назначили на 11недель,я просила направление в ДЦ,но мне сказали,что первое нужно обязательно пройти у них....... это жесть!!!!!!ребенка мне не показали, только накричали!!!
Получилось так, пока мне заполняла моя мед сестра направление на скрининг, я опоздала на УЗИ на 2мин... пока из каб вышла(кабинеты друг на против друга) и подошла к ним, у них дверь была на ключ закрыта!!!в очереди сказали,что там пациент(кого-то платно принимали)...,я ждала пока они откроют... открыли... начали кричать почему я опаздываю!!!потом спросили я натощак или нет?я сказала, что съела маленькую печеньку(меня тошнит с утра сильно!), они начали кричать,в прямом смысле словаjavascript:emoticon('cry')!!! что анализ покажет что у ребенка отклонения!!!я ничего не понимала...потом начали делать УЗИ, врач Пассас Сазида Равильевна, только фыркала и повторяла:-вот вы опаздываете,а мы потом разбирайся!!!толком ничего не сказала, только называла свои значения!!! начала ворчать,что ребенок лицо руками закрыл...
Я в шоке!!! Они хотели меня в этот же день на скрининг послать.... но меня никто не предупредил!!!
Ч/з 3дня сдала скрининг..., получилось так,что резулитат пришел только ч/з 6недель.....,меня пытались платно отправить сдавать второй скрининг(т.к. сейчас его отменили),на что я сказала,что давайте дождемся результатов первого...,когда результат пришел у меня было уже 17недель... мед сестра(не отрываясь от разговора по своему сотовому) выписала мне направление к перинатологу,ничего не объяснив.Я канечно сразу начала дозваниваться до 1РД,записываться...записалась,попала к Шарыповой...в регистратуре попросили принести все копии анализов, я все сделала,принесла.Зайдя в кабинет Шарыпова мне говорит,готовьте все оригиналы....(хорошо,что я ко всем врачам свою папочку ношу),посмотрела,помычала...говорит. по этим результатам я ничего толком сказать не могу, нужно срочно на новое УЗИ и если там что-либо покажет то нужно еще раз к ней и сделать второй скрининг... при том начала настаивать,чтобы я срочно,сегодня же у них сделала, когда я сказала,что пойду в другое место, отношение изменилось, сказала,что как хочу и что потом записаться мне будет очень сложно и все такое...... сказала,что у меня недостаточно кислорода поступает малышу, и что детское место слабо развито... и что она выпишит мне какие-то простые таблетки(она нигде даже название ни написала...)javascript:emoticon('shock')
Я напугалась, на следующий побежала в ДЦ к Гегер Ирине Александровнеjavascript:emoticon('daisy'), она меня посмотрела, с казала,что все в норме, кислорода и питания достаточно, и что вообще переживать не из-за чего!!!Очень приятный врач и человек, все посмотрела, все объяснила, спросила как себя чувствую....изменила срок на неделю больше поставила..
Вот такие приключения на наши 19недель ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:58    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Настёна Михайлова
Сколько же нервов врачи вымотали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИСТЕР
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 99
Откуда: Омск - Центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:39    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мои классные врачи: ГИ- почти д.м.н. Савельева Ирина Вячеславовна 6 рд и клиника ОмГМА - тактичная, внимательная и умная!
ГИ- Калиниченко Алевтна Анатольевна раньше принимала в конс РД 1, а теперь работает в частной клинике - хороший психолог и специалист, не престраховщица!
Мои классные УЗИ врачи: к.м.н. Шундеева Елена Анатольевна душеваная и умная и к.м.н. Гегер - умная и рассудительная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:07    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мн моя врач тоже очень нравится. 2 жк при 2 роддоме. Онопа Людмила Леонтьева. И акушерка тоже. Очень внимательные и добрые. Всегда при страхах рассеют, помогут советом. От них грубого слова не услышешь, только улилюкивание. Пока наша ГИ была на учебе, у нас Полякова была, и что она что ее акушерка небо и земля. Эти какие то грубые,что к ним как на каторгу ходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:39    Re: Давайте скажем СПАСИБО врачам,которые помогли нам! Ответить с цитатой

Девочки, беременяшки и уже мамочки у меня к вам предложение!

Пусть будет темка именно в нашем разделе, где мы скажем СПАСИБО врачам, которые помогли нам забеременеть, выносить,родить наших сыночков и дочек!

Давайте будем писать где они работают, чтобы возможно кому-то пригодилась эта информация, или же кто-то из врачей узнал тут себя, и пусть они знают, что мы им на самом деле благодарны!

Лучше даже цветом выделять номер ЖК или РД, как вам предложение?


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Вт Июн 25, 2013 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:46    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Если можно я начну oops
Замечательная врач работает в ЖК при РД№1 на Герцена на 4 участке.
Леонтьева Виктория Михайловна!
Уже 2ую беременность наблюдаюсь у нее.
Много хочется написать, сформулирую попозже.

Первому сыночку помогли появиться на свет врач Владимирова Марина Павловна и акушерка Чепуренко Лариса Ивановна! РД №1!
Хорошие специалисты, которые поддерживали и помогали весь процесс родов,оставили о себе только положительные воспоминания!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:26    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я тоже коротко напишу.
Я наблюдаюсь в 1 РД участок № 7 на Герцена
Колобова Евгения Валерьевна
Хороший врач, ничего лишнего не назначали, на все вопросы отвечает, все вежливо внимательно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:33    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

А я напишу благодарность доктору при планировании - Лит*невская Мария Александровна!
Правда особо мы с ней ничего и сделать не успели, кроме анализов и назначенных лекарств, но Бе получилась именно после того, как я попала к ней (стечение обстоятельств?). Я уверена, что у неё аура положительная!!!
Про моего доктора, который ведет беременность, напишу уже в конце.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:34    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я благодарна врачу ж/к 1 на Маяковского Беловой Екатерине Владимировне! Попала я к ней в непростой для себя ситуации, в глубоком депресняке на прием по невынашиванию и.. осталась на 9 месяцев по вынашиванию -))) Очень спокойный и грамотный врач! Без паники, доброжелательная, внимательная, молодец! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543