Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 144
Откуда: КАО.11микр.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:31    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Спасибо, Яковлевой Ольге Александровне в 1РД!!!!! Два раза у нее рожала очень хороший врач и человек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1987
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 3857
Откуда: Омск,САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 18:43    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Благодарю врачей 2ого Роддома Хитрина Сергея Олеговича (дородовое отделение) и Коломбет Екатерину Валерьевну (родильное отделение) и мою любимую акушерку ЖК №1 при 2ом Роддоме Людмилу Ивановну Анфилатову!!! Низкий вам поклон! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 19:03    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Анна_С писал(а):
Спасибо, Яковлевой Ольге Александровне в 1РД!!!!! Два раза у нее рожала очень хороший врач и человек.

присоединяюсь!!! sun Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 20:32    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за моего младшего сыночка замечательному доктору и чудесному человеку
Дворяниновой Тамаре Васильевне (ОЦРМ на Березовой)
её акушерке Эльмире,
эмбриологу Кожевникову Игорю Валерьевичу,
и прекрасному гинекологу Чертищевой Ольге Федоровне
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3037
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:43    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мария1987 писал(а):
Благодарю врачей 2ого Роддома Хитрина Сергея Олеговича (дородовое отделение)


И от меня большое спасибо Сергею Олеговичу,
Нефедовой Светлане Владимировне, Анисимовой Наталье Владимировне
и акушерке Марине (фамилию не знаю oops )

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 22:17    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Огромное спасибо Лебедь Эллине Михайловне, зав консультацией 1 роддома!!! Вела мои бер-ти, грамотный специалист, хороший человек и просто красавица!!! Еще хочу поблагодарить Томикову Светлану Дмитриевну, зав дородовым в 1 роддоме!!!! Она делала мне оба кс, все прошло супер, шов аккуратный, очень отзывчивый и заботливый человек!!!! Это врачи от Бога!!! Низкий поклон вам и здоровья вам и вашим близким!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 22:21    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

TANUCHA писал(а):
Еще хочу поблагодарить Томикову Светлану Дмитриевну

да! слышала много хороших отзывов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:59    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

ОКБ,

врач Алина Фоломеева (теперь Биндюк) и акушер Елена Мик,

спасибо вам ОГРОМНОЕ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:20    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Георг Светлане Валентиновне, рд № 4, за сыночка и аккуратный шовчик! к сожалению остальных не помню, на операционном столе особо не позапоминаешь всех oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 11:45    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Спасибо персоналу 5 р.д, а особенно Путилову Вадиму Геннадьевичу и акушерке Карине Александровне, золотые руки у этих врачей!!!! за вторым только туда!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:40    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

А я вот хочу поблагодарить не персонал роддома, а хирурга их БСМП-1 за вырезанный аппендицит на 32 неделе беременности. Очень жаль, что я не помню, как его зовут (совсем слаба на память стала).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:03    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Светлана Викторовна Нефёдова, Марина Александровна Оболонина - акушеры-гинекологи, Людмила Ивановна (фамилию не знаю, к сожалению) - медсестра в реанимации в РД№2, огромное вам спасибо! daisy daisy daisy
И отдельное спасибо гинекологу из ЖК №2 при РД№2 - Ирине Александровне Кириенко!
Спасибо за доченьку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:58    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

За доченьку хочу сказать огромное спасибо Гребенюк Ольге Альбертовне, акушерку к сожаления не запомнила из ОКБ!!! daisy

За сыночка ооогромное спасибо Ильиных Ирине Михайловне и акушерке Шкабарня Светлане Викторовне, большое прибольшое вам спасибо!!!! ОКБ. Дай бог здоровья вам и вашим семьем. Низкий вам поклон!!! Я вас ооочень люблюююююю!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:36    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Спасибо большое врачам с добрым сердцем и золотыми руками за ведение беременности Поповой Ольге Николаевне
и мед.сестре Мельник Анастасии и на родах Коломбет Екатерине Валерьевне и Тищенко Оксане Владимировне и конечно врачам который вылечили мою доченку Заведующий отделением Прокопчуку Сергею Геннадьевичу врачам Ивашкина Алла Владимировна и Цыхановская Елена Васильевна женская консультация №1 при 2 роддоме и роддом №2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:30    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Спасибо большое врачам который вылечили мою доченку Заведующий отделением Прокопчуку Сергею Геннадьевичу
присоеденяюсь!
Хороший доктор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543