Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 14:27    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Могу сказать, что помимо Драчевской, есть очень хороший специалист в Евромеде- Шундеева. Она наблюдает только беременных, все все рассказывает, добрая, отзывчивая. В общем, я на оставшемся сроке буду ходить только к ней. Если обратиться к финансовому вопросу, то в Евромеде даже дешевле выходит. А записываться нужно также где то за неделю, полторы.
По поводу врачей, мне очень понравилось наблюдаться у Ольги Николаевне Богданова Ольга Николаевна, она возглавляет Центр репродуктивной медицины на Березовой. Я к ней попала еще до беременности, просто по знакомству, как к гинекологу. Очень профессионально ко всем вопросам подходит, но, чтобы к ней попасть надо огромную очередб отсидеть и практически все к ней по знакомству, без очереди не пройти(((
Сейчас наблюдаюсь по беременности у Лебедь Эллины Михайловны- замечательный врач! Это в ЖК у РД№1
А вообще хороший гинеколог так же и в Евромеде- Давыдова Н.И.

Плохие врачи тоже попадались и до беременности и во время, не знаю, можно ли в этой теме о них написать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 15:59    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

О врачах: я наблюдалась в ЖК КРД№1. Первую половину беременности у Погудиной Татьяны Сергеевны, она теперь работает в РД №1 в ОПБ, она кстати присутствовала у меня на родах. Вторую половину у Мышеловой Юлии Александровны. Кроме большого спасибо сказать больше ничего не могу. Обе молодые - но очень хорошие специалисты.

О скринингах: на каждом скрининге написано что лаборатория не несет ни за что ответственности. Так что получается, что это гадание на ромашке. Это мое личное мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:35    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Ну я кровь сдаю в двух местах, в ЖК- бесплатно, и в Евромеде платно. Так можно сравнить результаты скрининга по крови с разных лабораториях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:40    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Lips-kiss
вся кровь из всех ЖК доставляется в ДЦ.. там и делаются анализы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 21:17    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

sanflauas
У Евромеда своя лаборатория, либо они отправляют в ОМТЕСТ, который на Звездова, следовательно один анализ из ДЦ, а другой из ОМТЕСТА. все равно разные лаборатории получаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:28    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я на 8-й неделе с болями обратилась к хорошему гинекологу (по знакомству, и он уже не раз мне помогал до этого), пошла к нему, т.к. по месту жительства в свою ЖК желания идти к ним НЕ БЫЛО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОСЕЩЕНИЯ (уч-к №6) - все по хамски, грубо и без интереса ко мне. Виктор Васильевич работает в частной клинике, с ведением беременности у него мы решили так - он находит мне хорошего специалиста. Так я попала к Мироновой Елене Михайловне, ЖК на Космическом, ездила к ней с Ермака наблюдалась, о чем не жалею (и как там внутри меня совсем не волновало), было какое-то спокойствие и принятие всего окружающего. Лежала в стационаре ЖК и в стационаре РД 4 - все супер: и врачи и персонал. Всем спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 39
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 1:54    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Шестовских мнен понравилась своим отношением к людям, а как врач я даже и не знаю. Она задавала вопросы, я отвечала. И все как тут оценить. Сказала если вдруг 2 скрининг плохой будет, придти повторно. А насчет скрининга я не пойму, мне писали расу европейскую, хотя я по национальности казашка.И во втором так же написали. А скрининг первый не очень, а второй хорошии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 261
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:07    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Наблюдалась в №6 консультации у Гимп М.в и у акушерки Леночки,у меня был др.участок,спросили разрешения у заведующей и нам разрешили поменять участок (2007),одновременно я наблюдалась в клинике Шаталовой,у Роговой Е.В.Спасибо за нашу доченьку!это врачи вышей категории sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:29    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, Шестовских О.Л. назначает лечение по результатам анализов? у меня просто проблемы с кровью с хожу в Пелипенко М.А., но еще хотелось бы услышать мнение Шестовских О.Л.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:20    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ
Шестовских же генетик, или у вас хромосомный анализ плохой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:35    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Оливия
У меня кровь густая, я вот и не заню может ли она что то посоветовать по результатам или все же нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:53    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

УТЯ-УТЯ
Она же на этом не специализируется, только если развеять ваши сомнения по целесообразности принимаемых препаратов. Не думаю что Пилипенко назначила бы что-то вредное, она в этом плане очень щепетильная. У меня подруга наблюдалась в ОЦРМ, так тоже очень долго фраксипарин колола, там схема четко отлажена, мне кажется не стоит беспокоиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:00    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мне тоже нравиться Пелипенко, вот именно что она очень щепитильная, меня беспокоит то, что она мне уколы сказала делать 5дней и после родов, соответственно я не смогу кормить грудью. Меня только это и беспокоит. хочетья все же кормить ребенка грудным молоком, а не смесями. вот и думаю что может она перестраховывается, может не все так страшно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:05    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

девочки а есть такая тема, что кровь разжижать можно до 35 недель, причем потом категорически нельзя колоть... мнения московских врачей...
при этом все же знаю, кто на фракси кормил детей...
еще пугает, что через одного садят на него... а норм реальных никто точно сказать не может для беременной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:06    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в 6 ЖК у Гусельниковой Валентины Валентиновны. Так же время от времени хожу к Роговой Елене Владимировне в клинику Шаталовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543