Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

техосмотр на ваши авто

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

техосмотр на ваши авто

      Поделиться:
Автор Сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 22:45    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Милые автомамы! Я предлагаю вам, а ничего я Вам уже не предлагаю. Объявления услуги с определенной стоимостью на данном форуме платные, поэтому свое предложение я снимаю, чтобы уважаемые модераторы данного сайта не тратили свое драгоценное время smile

Последний раз редактировалось: nonka1311 (Чт Янв 08, 2015 19:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 20:54    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Это очень дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:41    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

lenhik
.Сама делала год назад за 1500 рублей,такая сейчас рыночная стоимость данной услуги. Не сравнивайте цены именно с прохождением ТО,там вы платите только госпошлину[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicago



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 2:50    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

подыму-ка тему.
Техосмотр прохожу на Гагарина 10 - 350р за все.
по времени 30-40 мин. Если машина не ведро с гайками - то без проблем пройдете, никто придираться не будет.

Оффтоп.
за 1000р техосмотр без предъявы тачилы проходим,
за 30000р можно пьяным за рулем от гаек отмазаться,
за 1 лям в суде от убийства отмажут
вот так и живем((.
А потом жалуемся, что вокруг взяточники, коррупционеры и полный безпередел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:59    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

chicago
Какой вы молодец!!!)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:04    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

chicago писал(а):
Оффтоп.
за 1000р техосмотр без предъявы тачилы проходим,
за 30000р можно пьяным за рулем от гаек отмазаться,
за 1 лям в суде от убийства отмажут
вот так и живем((.
А потом жалуемся, что вокруг взяточники, коррупционеры и полный безпередел.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:04    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

chicago
К слову грамотность никто еще не отменял- тачилы,гайки, беЗпредел, предъявы no А потом жалуемся, что люди не грамотные!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:25    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Мама непоседы
да, знаете ли, лучше малограмотные, чем грамотные
chicago писал(а):
взяточники, коррупционеры
и иные "решальщики" по техосмотру и материнскому капиталу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 16:24    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Не соглашусь с вами! Как раз больше проблем нашей стране создают малограмотные на "Тачилах", чем
Рыжая писал(а):
иные "решальщики" по техосмотру и материнскому капиталу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:18    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

chicago писал(а):
за 1000р техосмотр без предъявы тачилы проходим,
за 30000р можно пьяным за рулем от гаек отмазаться,
за 1 лям в суде от убийства отмажут
вот так и живем((.
А потом жалуемся, что вокруг взяточники, коррупционеры и полный безпередел.

Ну вот как-то сложно сравнивать получение ТО без показа машины, за денежку, с "отмазать от убийства". Согласна, даже ТО - не есть хорошо, но я получала так oops При этом машина не ведро с гайками, ежегодно проверяю ее для себя, я на ней детей вожу и себя.
А вот времени у меня крайне мало, ТО проходится, скорее всего, в рабочее время, кто меня отпустит? И еще же надо машину помыть, а на автомойках тоже очереди, и совместить это в один день у меня не получится. Sad
Вот как-то так.
chicago
За инфо про Гагарина, 10, спасибо, работаю рядом, может, в след раз пройду как положено smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 22:48    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Мама непоседы писал(а):
Не соглашусь с вами! Как раз больше проблем нашей стране создают малограмотные на "Тачилах", чем
Рыжая писал(а):
иные "решальщики" по техосмотру и материнскому капиталу

было бы очень удивительно, если бы вы согласились Wink вы же на этом деньги зарабатываете, причем в УК РФ ваши действия видимо называются - по предварительному сговору с должностными лицами Wink Если вы эти талоны не подделываете Wink А то квалификация тогда менятся...
А нашей стране ОЧЕНЬ мешает лояльность к любому виду "решальщиков" на государственном уровне. В любой деятельности....
Вы когда ТО делаете, то авто не видите, откуда вы знаете, что там не ведро? А если авто попадает в ДТП по причине неисправности тормозной сисотемы, световых приборов или еще чего-то, то вины вашей нет...вы то, типа не причем. А если там тяжкий вред здоровью или еще хуже... Или вы ТО делаете исключительно только машинам на гарантии Wink
Вот так у нас любой найдет обоснование, причем, конечно, очень убедительное, почему ему можно поступать вне закона Sad Потому и порядка нет... У нас вот автобусы в пригороде поубирали, в том числе потому что кондуктора возили пассажиров без билетов за полцены.... Теперь все ездят на маршрутках.... Сотрудники ГИБДД берут взятки, пототму что мы им предлагаем, а нам так удобней и чуть дешевле....Список можно продолжтить до бесконечности, это и решение очереди в детский сад. Или вот было до МФЦ - покупка очереди в юстицию. Это когда талоны на прием документов распределяли специалисты Росреестра по сговору с риэлторами и люди вынуждены были ночевать у ворот юстиции, зато в окружающих филиалы юстиций риэлторских конторах, талон на прием за деньги можно было взять. Хотя он по внутренней инструкции должен был выдаваться только стороне по сделке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 23:36    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Рыжая
из вашего поста возник вопрос, машина прошла ТО легально, но откуда Вы знаете, что случится с ней завтра? Тормозная жидкость может уйти по разным причинам, и ОП -нет тормозной системы, выехал человек от станции обслуживания и вот перегорела лампочка - Кто виноват? Я не скрываю это мой заработок, в УК РФ не сильна, да и не переживайте за это, ответственность за СВОИ поступки несу Я. О машинах на гарантии отдельная история, но мы сейчас не об этом. Обоснование поступать ВНЕ закона у всех разное и можно вопрос на последок- Вы ПДД соблюдаете всегда? Дорогу переходите только по пешеходному переходу? В маршрутке "нелегально" (стоя) никогда не ездили? Не поверю никогда , что вы живете по закону , есть такая хорошая пословица- В чужом глазу соринку видишь- в своем бревно не заметишь. Это я к тому, что мой пост о грамотности перешел в непонятный спор.
P.S С вами приятно общаться, как раз по той причине, что пишите складно, грамотно , без "предъяв", "гаек" и прочего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 23:57    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Мама непоседы писал(а):
Дорогу переходите только по пешеходному переходу?

с детьми всегда oops даже если приходится идти очень далеко. И сама если вижу переход, то иду к нему. Стоя в маршрутках езжу, а всё потому что уехать надо, а транспорта нет... Опять же почему отсутствует транспорт?! Видимо кому-то надо было развалить систему общественного транспорта и дать возможность отдельным лицам ОЧЕНЬ так неплохо зарабатывать. Водители (абсолютное большинство) не трудоустроены, в ПФ отчисления не поступают, соц.гарантий у них никаких нет, бюджет налогами не пополняется и никому это не нужно... Всех всё устраивает. Никто из чиновников даже не пытается изменить эту систему, ведь есть города в которых маршрутки остались для ИП невыгодной затеей. Но никому не надо перенимать опыт. Почему?! наверное, кто-то от этого что-то получает. Вот угол. дел в отношении чиновников города разного уровня возбуждено неимоверное количество. Правда в основном по земельным вопросам.
Да, я стараюсь жить по закону, потому не предлагаю деньги, потому что
chicago писал(а):
Оффтоп.
за 1000р техосмотр без предъявы тачилы проходим,
за 30000р можно пьяным за рулем от гаек отмазаться,
за 1 лям в суде от убийства отмажут
вот так и живем((.
А потом жалуемся, что вокруг взяточники, коррупционеры и полный безпередел.
имеет место быть и когда ты видишь эту сторону медали, а особенно когда сталкиваешься с противоположной, потерпевшей стороной, то становится очень печально... Даже страшно... Почему же мы так себя не любим....Все ведь дела начинаются с малого - наверное, студент сельхоза получив экзамен или там зачет за взятку, в последующим, став специалистом, наворотит дел скорее меньше чем такой же студент медик... но ведь это все очень грустно, что можно купить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 1:29    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Рыжая
я искренне желаю вам так же жить по закону, и пусть никогда не понадобится Вам дать деньги кому либо для решения серьезных вопросов(иногда даже жизни). И не со студента ВУЗа это начинается, а как раз с верхушки , рыба как говорят "гниет с головы", в нашем государстве к сожалению деньги решают многое и иногда без этого никак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 1:50    Re: техосмотр на ваши авто Ответить с цитатой

Мама непоседы писал(а):
Вы ПДД соблюдаете всегда? Дорогу переходите только по пешеходному переходу?

А Вы - нет??? shock

Как говорит мой муж: "На дороге есть шанс выжить, только если ВСЕ участники соблюдают ПДД. Так и живешь на доверии."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

техосмотр на ваши авто

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543