Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 19:15    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

MARY1375
У нас боковые сторону у кухни серебро и столешница из серебренного цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4юля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:17    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 10:07    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

TASKA писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто где заказывал кухню в Омске? Есть дизайн проект. Нужна качественная кухня за умеренный ценник ))) Вроде производителей много, а отзывов мало.


Оставлю отзыв о нашем мебельщике, знаем его уже много лет и рекомендуем всем своим друзьям, еще никто не жаловался)

Компания "Одиссей", очень качественно, красиво, рекомендую, проверено!!!
Телефон по запросу в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:08    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, в Икее сейчас кухни-метод, как они по качеству все на том же уровне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 12:04    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Могу дать номер мастера по изготовлению мебели, нам кухню поставил за 5 дней, все супер и самый дешевый из 5 вызванных на замер, телефон по требованию в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкартинкА



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 20:52    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Как я рада,что нашла данный форум!!! Тоже находимся в поиске!!! Хааачу кухню!!! Пока не определилась какие дверки? Углом или прямую? Цвет? Вопросов...тьма...На выходные поедем с мужем искать-считать...Кто может подскажите! Интересно:производитель,желательно,местный,качество,цена,пост и гарантийное обслуживание. Каменные столешни? Кто заказывал? Как они? После поиска-выбора обязательно отпишусь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 15:45    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Мы заказывали кухню в фирме Ваша мебель, случайно тоже наткнулась на объявление на соседнем форуме. Что именно понравилось:
1. дизайнер, милейшая девушка Татьяна, со знаем всего, что касается их работы, и замерит, и дизайн вам нарисует и посоветует.
2. Установка - очень качественно, все четко. принимал работу сам директор фирмы. Т.е. когда кухня была готова, приехал директор, сам лично посмотрел, спросил есть ли у нас претензии/пожелания и только тогда мы с ними полностью рассчитались!
3.Гарантия: столешница через годик возле у раковины чуть вздулась, позвонила, приехали и без проблем поменяли


Еще есть знакомые, которые занимаются кухней-там дешевле и быстрей. По качеству не знаю, заказывала подруга-ее все устроило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:06    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Нельчик
lilianna
Девочки, скиньте, пож-та, номера телефонов в ЛС скоро понадобиться...
Еленчик
фирма Ваша мебель (это ведь, которая на Герцена, верно?), тоже слышала о ней много положительных отзывов, буду изучать сайт...

С кухней уже как то обожглась, 4 года назад заказывали, так мне напортачили с замерами, пришлось потом еще ждать, когда до ума доведут и еще установили как попало, пришлось ругаться и переделывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:54    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Aneliya писал(а):
Нельчик
Еленчик
фирма Ваша мебель (это ведь, которая на Герцена, верно?), тоже слышала о ней много положительных отзывов, буду изучать сайт...


да, именно она! (на втором этаже). Хорошие и ответственные! Цены конечно никак 3 года назад, но ниже , чем во многих др-х!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 0:51    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Еленчик
Спасибо! Буду изучать, скоро надо будет заазывать...уже голова кругом! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 1:19    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Aneliya
знакомое чувство hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:20    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Aneliya
мы установили кухню в декабре 2015г. Делал частник. По сравнению с магазинными ценами вышло почти в 2 раза дешевле. А качество - супер!!! Плюс он сам и без доплаты установил всю бытовую технику, подсветку, рейлинги и пр. мелочи.
Это не мой знакомый, посоветовал мне его мой начальник, который год назад тоже устанавливал у него кухню. Теперь и я смело могу его советовать другим.
Мужчина очень ответственный, все подскажет, посоветует.
Если надо, могу дать телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 13:15    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька
Будьте добры, скиньте телефончик в ЛС...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 14:13    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
Ваша мебель

Вот прямщас мне ребята оттуда ставят шкаф. Я у них заказываю уже третий огромный встроенный шкаф. За кухней пока тоже настроена к ним. С директором всегда на прямой связи - по любому поводу с ним созваниваемся или переписываемся. С гарантийными обязательствами, действительно, всегда четко и без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:18    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

sokzloi
Еще один положительный отзыв об этой компании! спасибо! мы с мужем тоже рассматриваем их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543