Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 22:38    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька писал(а):
Aneliya
мы установили кухню в декабре 2015г. Делал частник. По сравнению с магазинными ценами вышло почти в 2 раза дешевле. А качество - супер!!! Плюс он сам и без доплаты установил всю бытовую технику, подсветку, рейлинги и пр. мелочи.
Это не мой знакомый, посоветовал мне его мой начальник, который год назад тоже устанавливал у него кухню. Теперь и я смело могу его советовать другим.
Мужчина очень ответственный, все подскажет, посоветует.
Если надо, могу дать телефон.

И мне тоже пожалуйста телефончик, и если можно фото кухни и сколько обошлась, что бы иметь хоть какое то представление о ценах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:34    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька
И мне тоже скиньте, пож-та, телефон и фото (если можно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:40    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

sokzloi, Екатерина1983, Aneliya
я, к своему стыду, ещё даже не фотографировала свою новую кухню. oops
Сегодня вечером всё сфотографирую и найду телефон этого мастера, а завтра утром вам всем скину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:38    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Как и обещала, показываю сегодня свою кухню.
Кухня - пластик в алюминиевом профиле. Размер - 2,7*2м. Цвет - бордо. Верхние шкафы - 92 см. (обычно делают 70см.)

Долго думали, какую же фальшпанель сделать. Очень понравилась пластиковая с большими фруктами во льду. НО, во-первых, тогда бы фальшпанель была только до верхних шкафов (у телевизора это ещё терпимо, а вот у варочной плиты мне хотелось полностью стену закрыть, т.к. от брызг при готовке никуда не деться, как бы аккуратно ты не готовил no ); во-вторых, я хотела обязательно рейлинг со всякими "висюльками", типа баночек для специй, корзинку для бум.полотенец (которую всё никак не куплю) и т.д., а с цветной фальпанелью это было "черезчур". Поэтому остановились просто на белой. Сначала немного боялась, что на ней будет всё видно, но нет, капли видно только под определенным углом, поэтому когда мою, всё время сажусь на пол, чтоб рассмотреть, всё ли чисто. hysterical

Над рабочей зоной сделала себе подсветку, очень удобная штука, и не только для готовки. Любим с мужем вечером чаек попить при таком освещении. smile
Подсветка запитана на вытяжку отдельной кнопкой.

А это совсем уже ночью.


Обошлась мне вся кухня (без бытовой техники) 78000 руб.
Сюда входит сам гарнитур (с пленкой и без алюминьки будет ещё дешевле), фальшпанель, подсветка, установка всей бытовой техники (посудомойка, варочная панель, духовка, вытяжка). Плюс сами смонтировали пластиковый воздуховод и повесили рейлинги (их мы покупали сами). В общем кроме основной суммы вообще ничего не доплачивали.

Считаю, что по цене, это очень даже нормально, так как в магазинах нам насчитывали от 140 до 170 т.р. И это без фальшпанели, подсветки и установки. shock А это ещё набежит кругленькая сумма.

Теперь о минусах (но к установщикам это на относится), не правильно рассчитала размер ручек. Мне дядечка этот сказал, что от краев надо отступить минимум 5 см., но на узких дверцах мне показалось этого много (ручка выходила совсем маленькая) и я купила побольше, теперь на угловых шкафах одна ручка бьет по пластику углового шкафа, а ручка самого углового шкафа по ручке левой дверцы. Спасаюсь тем, что наклеила маленькие поролоновые наклейки с кухонной тематикой. В целом никто этого особо даже не замечает.
Надеюсь, что мой опыт кому-то поможет.

Думаю, что Александр не будет против того, что тут прямо в теме дам его телефон. oops
Секретный код :
8-913-618-88-65 Александр
8-913-977-80-79 Елена (его жена)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:52    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька
Спасибо, красивая кухня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:57    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька
Спасибо, за контакты и подробное описание. Скажите вы сами планировали что-где и как поставить, в смысле Александр приезжая на замер, может дизайн-проект сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 13:04    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Екатерина1983, KriNa, спасибо!
Я планировала сама, но думаю, что и он сам (или его жена) должны это делать. Как без этого?
Очень удобный и бесплатный онлайн-конструктор http://remont-volot.ru
Из всех, что я нашла в интернете, мне этот понравился больше всего. Все созданные проекты можно бесплатно сохранить. Ещё удобно тем, что есть много цветных фасадов, можно менять и смотреть, нравится или нет, сочетаются ли цвета.
При планировке хорошо продумывайте где какой шкафчик размещать, удобно ли вам будет. Я свою кухню перерисовывала раза 3-4. В Леруа мне подсказали с посудомойкой, я удивилась, почему сама до этого не могла додуматься, так действительно удобней, что когда стоишь у раковины, посудомойку не перегораживашь.
В других местах, куда мы обращались, мне никто ничего нормального не советовал, в некоторых даже какие-то "наезды" были, типа "Почему это вы считаете, что микроволновку удобно именно внизу ставить? Всем удобно наверху". Да наплевала я на "всех", у меня дети со школы приходят, еду себе самостоятельно греют, и мне ТАК удобней. Поэтому даже если составлять будет дизайнер, сами всё еще на несколько раз продумайте, ведь именно вам на кухне готовить и что удобно одному, может быть совсем не удобно другому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 13:15    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Ещё хочу добавить по кухне (разошлась... hysterical )
Фурнитуру мы заказывали не дорогую. На откидных шкафах поставили обычные газовые (на старой кухне такие стояли 8 лет, ничегошеньки с ними не случилось, думаю, что и до сих пор живы), на распашных шкафах доводчики шли сразу в комплекте, на выдвижных ящиках я просила поставить только на 2 (ради экономии oops ), но Александр поставил на всех (без доплаты). Правда сушилку выбрали хорошую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 22:46    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька
Большое спасибо за такое подробное описание, еще и с фотографиями , и ссылкой на сайт sun
Тоже скоро нужно будет в новой квартире все делать - и ремонт, и мебель заказывать. И такие подробные отзывы, очень помогают определиться с выбором - и материалами, и мастером, что-то взять на заметку, чего-то избежать daisy
Побольше бы таких подробных отзывов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 23:10    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька, красивая кухня! Понравился шкафчик над телевизором у нас подобное расположение тоже так хочу теперь
hysterical
Подскажите еще пожалуйста, а по срокам сколько занял весь процесс? Как долго монтировал мастер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:38    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька очень красивая кухня, подумываем о новой или только фасады поменяем...не опредилились еще.
не знаете можно у них отдельно фасады заказать? вы в этом году делали? Цены наверное подросли
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:18    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Marko, Мамочка мальчишек, svet55, девочки, спасибо! Самой тоже нравится. Wink

Marko, рада, что вам может пригодиться мой отзыв. Я сама почти полгода с выбором кухни провозилась, поэтому прекрасно вас понимаю.
Мамочка мальчишек, от заказа до установки прошел ровно месяц. Дело было в ноябре 2015 и мастер сказал, что у него перед НГ очень много заказов. Саму кухню монтировали ровно 1 день. Без задержек. Устанавливал сам Александр и 2 его помощника.
svet55, про фасады даже не подскажу, не уточняла такие вещи. no По цене тоже ничего не могу сейчас сказать, но не думаю, что за 5 месяцев цены кардинально поменялись. Ещё учтите, из какого материала будут фасады. Я выбрала пластик, он дороже пленки, но и долговечнее.
А лучше позвоните и спросите всё сами. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:37    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Маманька, СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 18:22    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки
всем привет
теперь для меня вопрос кухонь тоже актуален
выбираю
смотрю
пока выбираю
В Омске все так хвалят Марию, по крайней мере все знакомые, кто ставил - в ладоши хлопают, а я ценник посмотрела, у меня чуть глаз не выпал

еще мне посоветовали Энли посмотреть и nobilia,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 9:21    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Lapik-t87, проверьте ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543