Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 8:37    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

ПМЮ писал(а):
всё прочитала, но так и не определилась. где всё таки заказать кухню?
+1
Сейчас работает электрик на квартире, а я не могу сказать где нужны розетки на кухне Sad Еще даже не могу решить куда обращаться за кухней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olesyam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 17:09    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки
всем привет
актуален вопрос кухонь. Про Марию кто у них заказывал,посоветуйте,все говорят, что делают на совесть, кто делал скажите цену примерно на какую там можно расчитывать. У меня длина 3,5м .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:06    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

olesyam
В Марию не ходила, ничего сказать не могу....только слышала ценник там оооочень не гуманный. Остановила свой выбор на Энли (изготавливают в Тольяти).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:11    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

olesyam писал(а):
скажите цену примерно на какую там можно расчитывать. У меня длина 3,5 м
Все зависит от выбранного материала для фасадов и наполнения. (расположение /количетво дверок и фурнитуры).
Мы конечно же вышли за рамки запланированной суммы
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olesyam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:36    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

А Энли это где такая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:37    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

olesyam писал(а):
А Энли это где такая?
в строительном Континенте, погуглите...у них есть оф.сайт. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 12:56    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Мы заказали кухню в Фабрике на Жукова, но они и в Континенте есть. На Жукова понравилась дизайнер Людмила. Интересные решения моих хотелок. По цене тоже дешевле чем в Марии нам считали. Ну и делают почти все. Похвастаться пока не могу в процессе изготовления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
len.demina



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 13:04    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Дорогие девочки !!! Если нужна кухня или шкаф-купе или другая мебель обращайтесь. Уже 15 лет занимаюсь мебелью делаем все от эконом до элитной мебели. Гарантия, качество , договор . пишите отвечу на все вопросы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:07    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Девочки! Не заказывайте кухню у товарища как на фото. Мошенник и кидала. Представляется Александром. Тел. 8 908 105 39 53. Телефонные номера меняет. Объявления свои вешает на Авито в основном. Занимается изготовлением кухонь, нам нужна была реставрация, забрал фасады, предоплату 70% ещё в начале февраля. До сих пор ни денег ни фасадов. Первое время кормит завтраками, потом пропадает совсем. Написали заявление в полицию. Не связывайтесь с ним ни в коем случае!!!

Прикрепленные файлы
photo.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:00    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Ромашка_Зося
фон для селфи у него супер!
Сочувствую вам, как продвигается дело?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 17:55    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Считаю не совсем правильным сравнивать стоимость кухонь только учитывая общую длину фасадов. Здесь столько моментов - материал фасадов, количество распашных и выдвижных ящиков и т.д. Мы изначально решили, что хотим глянцевые фасады, так после изучения темы
Секретный код :
https://www.wikipro.ru/wiki/Сравнительный_анализ_материалов,_использующихся_при_производстве_глянцевых_фасадов
, оказалось что при одной и той же конструкции и фурнитуре, и внешнем сходстве, кухня из разных по материалу и качеству глянцевых фасадов может стоить очень по-разному.
Мы в итоге, после изучения частных предложений, предложений контор, заказали кухню в Me*s*to. Основными плюсами для себя от работы с ними считаю 1) я получила полностью устраивающую меня по функционалу кухню. Считаю ее самым оптимальным вариантом учитывая помещение и мои хотелки как хозяйки, и бюджет . Это заслуга дизайнеров. Я никогда не поверю, что мастер, режущий и собирающий фасады, является хорошим дизайнером (скорее, он предлагает просто то, с чем уже сталкивался, но не факт, что это лучший вариант, и вообще хороший для вас вариант). Это к вопросу стоит ли обращаться к частнику. Так же - те, консультанты что сидят в сетевых строительных магазинах (типа Леруа, Бауцентра) - это не дизайнеры, а люди подбирающая шаблонные решения из своей программы. 2) реальная гарантия на качественную установку кухню, послегарантийное обслуживания в случае возникновения каких то моментов (даже если по вашей вине).
В процессе работы с этой конторой были сдвинуты в итоге сроки установки кухни (но мне было не критично) - это единственный минус, если говорить о минусах.
Что касается стоимости кухни - цифру писать не буду, по причине- см.выше. Напишу, что материал фасадов - акрил, стоимость выше чем в сетевых строительных гипермаркетах, но ниже, чем в раскрученной Марии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 0:37    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

О-ла-ла
+++
Прежде чем заказать кухню объехали много магазинов. Но все-таки вернулись в "Эн*ли". Ну не такой материал у частников и в сетевых магазинах. Подбирала кухню с глянцевым фасадом (эмаль низ) и крашеный массив (верх). Просчитали несколько вариантов дизайна, после точных замеров вносили корректировки. Результатом довольна очень! Заранее необходимо было подавать заявку на подключение газа (за 2 недели)... мы поторопились не рассчитав и на день раньше вызвали мастера. Не учли, что сборка кухни два дня.. hysterical. Девочки из салона сами связывались с газовщиками и переносили их визит. На днях приглашала сборщиков устранить один недочет который выявили в процессе эксплуатации, пришли на следующий же день. Гарантия на кухню 5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Musina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 15:09    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации, а я как раз хотел спросит кое-что про кухни, дело в том что решили купить мебель из Китая, но тут возникает вопрос перевозок, тут http://advanceshipping.ru/ro_ro_perevozki/ посоветовали обратиться подруги, но пока еще не решили что посоветуйте? Все таки на сегодняшний день Китай является одним из признанных мировых лидеров по производству мебели. Трудно даже представить, насколько разнообразен ассортимент выпускаемой продукции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 16:19    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

olesyam
у меня была кухня от Марии -она самая-самая, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ценник у них да не низкий, но оно того стоит, все от начала до установки на высшем уровне, мы пользовались ею 5 лет после продажи квартиры оставили ее новым хозяевам и по отзывам им уже 6 лет служит верой и правдой, я сужу по своей семье готовим много, дети маленькие и рисовали и что только не делали с фасадами, но через 5 лет использования кухня была практически как новая нигде ничего не отошло, не вздулось все в идеале как в первый день установки, есть с чем сравнивать,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан1185
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 23:44    Re: Изготовление мебели Ответить с цитатой

сем привет изготовим корпусную мебель по вашим размерам и пожеланиям
Кухни
Шкафы
тумбы
комоды
обращайтесь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543