Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 14:52    Re: где заказать кухонный гарнитур? Ответить с цитатой

делаем ремонт на кухне, старый гарнитур разобрали, а вот новый еще не выбрали. хочется, чтобы посовременней был, хорошего качества и недорого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:10    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Я делала в "Алесе"!это на ост.Универсам( лев.берег)
Осталась довольна!И до сих пор не налюбуюсь на него!Правда не очень дешево!Но соотношение цена и качество того стоит!Я делала в классическом стиле 2 года назад!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:28    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

мы брали конструктором в кастораме.. и сейчас можно выбрать в Леруа Мерлин... хотя смотря что вы хотите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:27    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1647235#1647235
Заказывали у Владислава кухню, довольны как слоны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 10:54    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

ТаняЛ
Я заказывала в Нес*тандарт*ной мебели,сделали очень хорошо и современно(дизайн сами выбирали),мы довольны.Если заинтересуетесь-подробности в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 16:09    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Сегодня заказала кухню в "Сат*бел" Приехала женщина-дизайнер, обмерила кухню, потом нарисовали все по нужным нам размерам. Выбрали цвета и всяческие механизмы открывания/закрывания, цвет фасадов и столешницы...)) в общем сделают все, что захотите...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:30    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

nata
Ваша какая? Мы тоже у Владислава и тоже довольные! smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаXXX
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:52    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Дарья, а кто Вам посоветовал САТБЕЛ? Я бы лучше с ними не связывалась, делала у них кухню летом 2008-очень долго, некачественно. Когда указала им на недостатки, так они меня просто послали!! Я конечно обиделась и выиграла у них дело в суде. Сейчас через приставов жду денежку. К сведению, я у них не одна такая, во время заседаний в суде у их представителя видела списочек с его расписанием! Думайте, пока не поздно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 17:29    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

жанин
наша маленькая жёлто-синяя sun
очень качественно сработанная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:10    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

ЕленаXXX
Брат у них заказывал кухню три года назад, все отлично сделали, мне очень нравится, за это время ничего с ней не случилось, как новенькая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARK2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1095
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:13    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

nata
nata писал(а):
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1647235#1647235
Заказывали у Владислава кухню, довольны как слоны smile

Посмотрела фото поданной ссылке и хочется поинтересоваться, это какой грамотей Вам такое сотворил!!!!! Запихали НЕ ВСТРАИВАЕМЫЙ холодильник в пенал!!!!!!! НЕЛЬЗЯ ВСТРАИВАТЬ ТЕХНИКУ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЭТОГО. У не встраиваемой (отдельно стоящий) техники совершенно по другому устроенна система вентиляции.... Такому мастеру,наверно он еще и дизайнер по совместительству, следовало бы оторвать руки и голову за данный шедевр..... Извините за резкое высказывания, просто за 8 лет работы в мебельном бизнесе не могу спокойно реагировать на подобные промахи в проектах....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 23:45    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

MARK2
У этого пенала нет задней стенки oops , пожет так решается данная проблема! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARK2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1095
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:38    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

жанин
дело даже не в том, какой пенал, а строении (устройстве) бытовой техники, а именно в системе вентиляции....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:05    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

я заказывала кухню, осталась очень довольна. объездила много фирм, одни и теже размеры и материалы в ЗОЛУШКЕ считали на 70 т.р., в МАГНАТЕ на 50 т.р., а я в итоге, нашла за 35. сильно радуюсь до сих пор. могу поделиться телефончиком и фото вставить своей кухни, если кому надо :oops:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:18    Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Холодок
Поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фото тоже хотелось бы посмотреть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543