Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори"
Обучение арт-терапии:СЕМИНАР-10-13мая
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори"

      Поделиться:
Автор Сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 18:59    Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

как же здорово, а где можно записаться на следующий тренинг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:32    Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

ольгаСью
Да, было здорово!)))
Следующий тренинг будет 19-20 марта - "Лучезарная женщина".
Записаться можно здесь или по т.89681068424.
А всю оставшуюся программу на март вы можете посмотреть здесь:
https://vk.com/art_satori?w=wall-41090341_1084
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:33    Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

Вот что пишут участницы:
Татьяна: "Рисования никогда не было в моей жизни. А когда я увидела, что мой любимый Арт-Сатори в лице Юлии проводит жестовое рисование, сразу возникло желание записаться. Но внутренний критик в голове истерил:"Ты? Рисовать??? Все люди как люди будут, все рисовать умеют, а ты что там делать будешь????". Победила я его только за неделю до занятия. И здорово, что победила. Оказалось, что я все-таки могу держать мелки в руках и даже двигать ими. Это волшебное действо с замечательной музыкой. Это слушание себя. Только себя. Признаюсь, что моя картина нарисовалась с закрытыми глазами. Когда я их открыла я сразу поняла что это, но сформулировать точно "про что" смогла только на следующее утро. Когда Юля предложила доработать рисунок с открытыми глазами я честно пыталась. НО не пошло. Вообще. Опять проснулся внутренний критик и начал мне диктовать куда что надо дорисовать, чтобы красиво было и вообще :"Давай, у всех вон шедевры, все рисуют, давай-давай". Но я его не послушала. И не прогадала. На бумаге остался отпечаток того, что внутри.
Однозначно хочу повторения. Буду ждать следующего Юлиного приезда с нетерпением. И еще сильно захотелось попасть на тренинг по осознанному движению. Это всё про одно: слушай себя."

Диана: "после перехода к рисованию с открытыми глазами я почувствовала, что этот вид релакса действительно подходит любому человеку, не зависимо от наличия или отсутствия художественного опыта. Рисовать просто линии, круги, создавать цветовые пятна, растирать нарисованное руками и делать все это погрузившись в музыку- это завораживает и хочется обязательно это повторить.
Спасибо, Юля, за этот очень интересный и важный для меня опыт)
Рекомендую!)"

Ксения: "было состояние после занятия - ощущение вселенской любви, своей любви к окружающему, и любви и принятия от самой Вселенной. Состояние потока (то самоеsmile), движения-жизни, раскрытия, полное выражение себя, "отпускание" и отключение мозга/мыслей. Есть даже такое словосочетание - "поцелованный Богом" - вот что я чувствовала."

Юлия: "Случайно узнала об этом занятии, и как я рада что попала на него!! Какое удивительное чувство когда ты двигаешься и каждое твое движение оставляет след. Такие разные мы, такие разные образы получились! Когда удалось расслабиться в процессе рисования и отпустить себя, появилось ощущение что что то проходить через тебя и изливается на бумагу. Оказалось так приятно рисовать без конечно цели, только сам процесс, получилась такая медитация)). Абсолютно новый опыт, новые переживания и новый способ познать себя. Юлия, благодарю вас за это чудо!!!"


Последний раз редактировалось: Artsatori (Чт Мар 03, 2016 11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:37    Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

А вот на какое семейное мероприятие мы приглашаем вас уже в это воскресенье всей семьей. Это тоже будет арт-терапия - такая веселая, заряжающая и сдруживающая!

Весна! Весна! Весна!
В приветливом солнышке, в пении птиц, в теплом ветерке...
А значит - больше жизни, больше чувств, больше красок!
6 марта в 11:00 мы снова собираемся творческими семействами
на ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЕНЬЯ.

Это будет БОЛЬШОЕ СЕМЕЙНОЕ РИСОВАНИЕ или
"Сказ о том, как люди Весну встречали..."!!!


Мы будем вместе слушать и создавать сказку, рисовать огромные картины, рисовать на стенах и даже на себе!!!
И, конечно, будут профессиональные фотографии.
Приглашаем вас оторваться по полной, наполниться яркими цветами, зарядиться красочными витаминами творчества!
С собой нужно захватить одежду для пачканья))))) Всем!)))
Встречаемся в СЛИНГОЛЕДИ, Масленникова 28, МД РОБА, 4эт.оф.411.
Нам понадобится много красок и бумаги + фотосессия,
поэтому стоимость - 1500р. с семьи.

Обязательна запись по т. 89681068424
















[url=https://fotki.yandex.ru/users/yulialyovina/view/803169/][/ur
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:33    Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

Скоро-скоро будут фото с нашего СЕМЕЙНОГО РИСОВАНИЯ...

А пока милые дамы, находящиеся в ожидании маленького чуда, мы приглашаем вас
на уникальный КУРС АРТ-ТЕРАПИИ для БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН!


Арт-терапия в ожидании малыша: "КРАСКИ ЧУДА"

Время ожидания ребенка очень важно и волнительно для женщины. В этот период в ней происходят большие перемены. Меняется тело, меняется гормональный фон, меняется весь организм. Это требует эмоциональной поддержки и внимания, прежде всего женщины к самой себе. Кроме того, происходит внутренняя трансформация - переход от женщины-девушки (или даже девочки) к женщине-матери.
И внутренняя работа с самой собой на этом этапе не менее важна для женщины, чем здоровый образ жизни и правильное питание. И любые группы, где беременные женщины смогут получить психологическую поддержку, расслабиться, успокоиться и даже просто обсудить в узком кругу волнующие их вопросы будут очень полезны.

Почему же метод АРТ-ТЕРАПИИ является НАИБОЛЕЕ подходящим?
Всё дело в ОСОБОМ состоянии женщины в период беременности.
ЧУВСТВОВАНИЕ приобретает большую значимость, а ОБРАЗНОЕ мышление выходит на передний план, по сравнению с логическим. Не смотря на то, что женщина по-прежнему думает, мыслит, работает, существует в привычном социуме, гормоны делают свое дело: эмоциональная чувствительность, переменчивость настроения, импульсивность, некоторая отстраненность от внешнего мира гораздо ближе беременному состоянию. А чувства, ощущения и образы становятся намного понятнее, чем логические цепочки, умозаключения и слова. Левое полушарие на это время успокаивается, уступая место правому. Именно это потом позволяет маме совершенно естественно и без явного осознания просто БЫТЬ с ребенком в его раннем возрасте.
В этом состоянии женщине легче понять свои ощущения через ОБРАЗЫ, чем найти слова, объясняющие то или иное психологическое напряжение, подсознательные тревоги, которых в период беременности хватает сполна, то, как она относится к себе, как ей относится к будущему ребенку, к своим близким, как другие относятся к ней, чего ждать… что вообще она чувствует. Всё то, что вообще и так сложно объяснить словами, а тем более беременной женщине.
Говорить на языке образов, чувств, ощущений как раз и позволяет Арт-терапия. Ведь язык образов и символов – это язык искусства, язык нашего подсознания. И на занятиях арт-терапией большое внимание уделяется не голосу разума и логике, а интуиции.
Кроме того, арт-терапия работает с естественной и врожденной способностью человека к ТВОРЧЕСТВУ и ИГРЕ. И зачастую бывает так, что силы творчества и способности, которые дремали в женщине долгое время, могут проснуться во время беременности и периода тесного общения с малышом.
В процессе работы мы коснемся следующих тем:
«Я и моя беременность, мой ребенок», «Я – мама», «Моя сила во мне», «Страхи и тревоги беременности», «Мои эмоции» и других, актуальных для участников вопросов.
На занятиях арт-терапией мы будем использовать краски и карандаши, уголь и пастель, клеить коллажи и лепить из глины, рисовать музыку и сочинять сказки.

Для участия не требуется совершенно никаких художественных навыков.)))

Подробности тут: https://vk.com/art_satori
Занятия проводит Лёвина Юлия -психолог, арт-терапевт, директор Центра терапии искусством "Арт-сатори", мама троих сыновей.

[/size]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:18    Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

Девушки, мои дорогие! Весна пришла!
Пора и нам свои крылышки размять! ☀
Пора впустить в душу весну, а значит - и краски, и звуки, и чувства!!!
АРТ-ТЕРАПИЯ - ЭТО ТО, ЧТО НАМ НУЖНО ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ЗИМЫ.


19-20 марта в 11:00
приглашаю вас на творческий ресурсный
АРТ-ТРЕНИНГ "Лучезарная женщина"!

В программе: ЖИВАЯ ГЛИНА, ТАНЦЫ УГЛЁМ,
МУЗЫКА В ЛИНИЯХ, ФОРМАХ И ЦВЕТАХ... и не только!
По-весеннему еще больше музыки, цветов и творческого полета!))) 🌷🌸🌺

Подробнее здесь: https://vk.com/event65365895

Это уникальная возможность расслабиться, разобраться в себе, найти необходимые ресурсы, ощутить свободу самовыражения и поймать блеск в глазах!))))
ПРИХОДИТЕ и ЗАРЯДИТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ ТВОРЧЕСТВА!

Проходить тренинг будет в "Берлоге", Маркса 45а,2эт.
Стоимость всего - 1200р., одного дня - 800р., все художественные материалы включены в стоимость. Все работы вы заберете с собой.
Обязательна запись по т.89681068424

Продолжительность каждого дня - 4-5 часов,
форма одежды - удобная.

А для занятий АРТ-ТЕРАПИЕЙ не нужно никаких
художественных навыков и умений.)))


Автор и ведущая тренинга Лёвина Юлия - практикующий психолог, сертифицированный арт-терапевт, руководитель Центра терапии искусством "Арт-сатори" в Омске и в Сочи, а также Интерактивного семейного театра "Мастерская сказки".
Подробнее об авторе здесь: https://vk.com/topic-41090341_31528855
Отзывы о тренинге - здесь: https://vk.com/topic-41090341_31528855

Приходите и приводите подруг!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:37    Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

Отчет о тренинге будет совсем скоро, а пока...

Друзья, весенний ветер, игривый и теплый зовет нас в путь...
Слышите, как скрипят мачты и гудят паруса...⛵
Скоро наш МАЛЕНьКИЙ ТЕАТР "Мастерская сказки" отправится в дальнее путешествие к теплым берегам, но прежде
НАС С ВАМИ ВМЕСТЕ ЖДЕТ ЕЩЕ ОДНО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ...

22 марта в 18:00 - ГЛИНЯНАЯ СКАЗКА "Берега мечты"!

Вместе с ребятами и родителями прямо по весенним ручейкам мы отправимся в путь к бескрайнему океану, который разлился так, что и берегов не видно...
А найдет далекий берег
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам умеет
Людям сказку рассказать...
Кто знает, а может нам на столько повезет, что мы не только берега найдем, а еще и целый КЛАД...))))))
В эту сказку будет очень интересно играть деткам от 2 лет и их родителям. Продолжительность сказки 1 час.
Сказка будет в ПОЧЕМУЧКЕ - Фрунзе 1к3.
Обязательна запись по т.89681068424.







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 11:37    Re: Re: АРТ-ТРЕНИНГ"Лучезарная женщина"19-20.03. Ответить с цитатой

Друзья мои, дорогие, Центр терапии искусством "Арт-сатори" и Семейный интерактивный театр "Мастерская сказки" приветствуют вас в славном городе Омске в лице вашей Юлии Лёвиной!)))
Вот предварительная программа мероприятий на эту зиму.
Вот отдельная тема для записи:
https://vk.com/topic-41090341_34717869
Все вопросы задавайте в этой теме, мне в комментариях, сообщениях и по т.89681068424. WhatsАpp,Viber-89184015608.
Как всегда на все наши мероприятия
необходима предварительная запись.


Итак, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

24.12. в 11:00 - СЕРЕБРЯНАЯ СКАЗКА - ПРЕМЬЕРА!!!
- для детей от 3х лет и их родителей.

в FAMILY CENTER - Студии рисования песком "СЕНД-ПРО" - ул.Октябрьская, 35 (ост.Рабиновича).
https://vk.com/art_satori?w=wall-41090341_1297

25.12. в 11:00 - "БелаяНежнаяСнежнаяБумажнаяИстория" -
семейная арт-терапия из цикла встреч "ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЕНЬЯ".

в Студии семейного творчества "СЛИНОГЛЕДИ" - ул.6-я линия, 97 (ост.Парк КиО им.30лет ВЛКСМ).
https://vk.com/topic-41090341_30619384

26.12. в 17:30 - СКАЗКА-КАРТИНА"Почему снег белый?"
-для детей от 2х лет и их родителей
в Детском центре "Чудо-РАДУГА", - 2я Кольцева 3/1 (ост.Гор.Водников).
https://vk.com/album-63148752_186825257

4.01. в 11:00 - ГЛИНЯНАЯ ИГРА-ФАНТАЗИЯ
"Волшебник Изумрудного города" по мотивам сказки А.Волкова
-

для детей от 4х лет и их родителей.
https://vk.com/album-63148752_211880288

4.01. в 13:00 - "ИГРАЕМ в СКАЗКУ" - ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР для родителей, педагогов и воспитателей о том, как создавать сказку с ребенком из всего на свете.
https://vk.com/topic-41090341_31946041

5.01. в 11:00 - СЕРЕБРЯНАЯ СКАЗКА - ПРЕМЬЕРА!!!
- для детей от 3х лет и их родителей

в FAMILY CENTER - Студии рисования песком "СЕНД-ПРО" - ул.Октябрьская, 35 (ост.Рабиновича).

8-9.01.с 11:00 до 16:00
- Арт-терапевтический тренинг "ЛУЧЕЗАРНАЯ ЖЕНЩИНА"

в Творческом пространстве "БЕРЛОГА", пр.МАРКСА 20, 2эт., оф.215.
https://vk.com/topic-41090341_30543219

Все подробности, запись, а также планирующиеся мероприятия в отдельной теме:
https://vk.com/topic-41090341_34717869
И, конечно, буду благодарна за репосты.



[more]






[more]


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 20:58    Re: Re: АРТ-ТРЕНИНГ"Лучезарная женщина"4-5.02.2017 Ответить с цитатой

Милые дамы!
4-5 февраля 2017г. я вновь приглашаю вас на
АРТ-ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ "ЛУЧЕЗАРНАЯ ЖЕНЩИНА".
В предвкушении весны, когда кругом еще холодно, но солнышко уже начинает светить по особому... Когда с первой оттепелью в душе начинается подготовка к весне... Когда в воздухе начинает пахнуть капелью, а в глазах начинают поблескивать огоньки пробуждения... Давайте вместе прислушаемся к себе, отыщем среди снегов себя настоящую, окунемся в буйство красок, музыки и творчества, напитаемся силой и энергией созидания, откроем в своем сердце ВЕСНУ и понесем ее миру!))))))
Проходить тренинг будет в "Берлоге".
Стоимость всего тренинга - 1500р., одного дня - 1000р.,
все художественные материалы включены в стоимость. Все работы вы заберете с собой.
Обязательна запись по т.89681068424

Продолжительность каждого дня - 4-5 часов, начало 4го в 11:30, 5го в 11:00.
Форма одежды - удобная.

А для занятий АРТ-ТЕРАПИЕЙ не нужно никаких
художественных навыков и умений.))) 🙏

Автор и ведущая тренинга Лёвина Юлия - практикующий психолог, сертифицированный арт-терапевт, руководитель Центра терапии искусством "Арт-сатори" в Омске и в Сочи, а также Интерактивного семейного театра "Мастерская сказки".
Подробнее об авторе здесь: https://vk.com/topic-41090341_31528855
Отзывы о тренинге - здесь: https://vk.com/topic-41090341_31528855

Приходите и приводите подруг!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 0:13    Re: Re: АРТ-ТРЕНИНГ"Лучезарная женщина"4-5.02.2017 Ответить с цитатой

Близится 14 февраля - день Влюбленных сердец...
"Давай возьмем яркие краски, и жизнь свою вновь нарисуем.
Пусть будет картина из сказки, мы ей этот мир зачаруем.
Чтоб солнце играло лучами, по радуге бегали дети.
И мы, рядом с ними с тобой, счастливее всех на планете…"


Можно ли чувства описать словами?
А когда диалог ведут двое? И тут уже вдвое больше чувств, мыслей, взглядов, желаний, целей, просьб, требований, претензий, недовольств, обид… и т.д. И как трудно бывает порой услышать и понять друг друга.
А ведь иногда увиденный однажды образ может заменить тысячи слов…

Приглашаем вас провести день необычным образом -
АРТ-СВИДАНИЕ или АРТ-ТРЕНИНГ "Двое:совместное творение".

Особенность тренинга в том, что он основан на арт-терапии – методе самопознания, обучения и развития с помощью искусства и творческой деятельности.
Краски, цветные карандаши, художественный уголь, глина… – все это ваши помощники на пути познания себя и своей второй половины, а также построения гармоничных отношений и красочного будущего, а вместо слов – только образы, символы, линии и цвета…
Приходите и творите вдвоем, воплощая в жизнь самые смелые идеи!

Приглашаются ПАРЫ - влюбленные и супружеские, со стажем и без - все те, кому важно присутствие в отношениях любви и гармонии.
Встреча состоится 14 февраля с 16:00 до 18:00.
В пространстве Чайной Юрты на Зеленом Острове
тел.для справок 38-68-81, 8-903-927-68-81,
Стоимость 600р. с пары за тренинг и 200р. депозит за столик для чаепития по окончанию мероприятия. Количество мест ограниченно.
Записаться здесь https://vk.com/topic-131317334_34569333 и по телефону 89136000683 (с 12:00 -24:00)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 2:02    Re: Re: АРТ-СВИДАНИЕ"Двое:совместноеТворение!"14.02. Ответить с цитатой

Друзья! Прекрасная новость для всех, интересующихся арт-терапией!

После долгой организации наконец-то в ОМСКЕ будет проходить обучение этому замечательному методу. Это будет большая программа профессиональной переподготовки, рассчитанная на год. Первый курс уже в марте.


Ассоциация Интермодальной Терапии Искусствами в России представляет в Омске 9-12 марта 2017г.
Практический обучающий семинар

"ВВЕДЕНИЕ В АРТ-ТЕРАПИЮ: теория, особенности, базовые техники"
(является повышением квалификации-72ч.)
В программе семинара:
• История и теория арт-терапии:
• Многообразие подходов
• Базовые техники арт-терапии в индивидуальной и групповой работе
• Базовый язык линий и цвета
• Линии, цвета и базовые эмоции
• Работа с печалью, гневом, страхом в арт-терапии
• Параметры анализа рисунка
• Работа с рисунком и коллажем
• Техника «Коллаж души»
• Механизмы терапевтического воздействия в арт-терапии:
• Особенности индивидуальной и групповой арт-терапии
• Демонстрация работы арт-терапевта
• Работа с глиной в арт-терапии
• Создание масок
• Обсуждение возможностей прикладного использования методов арт терапии с различным контингентом.

По окончании семинара и успешной сдаче квалификационных мероприятий участники получают
ДИПЛОМ
О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА.

Данный семинар является частью Программы профессиональной переподготовки «Института Изучения Детства Семьи и Воспитания» Российской Академии Образования "Психологическое консультирование со специализацией в арт-терапии и интермодальной терапии искусствами".
При желании участники могут продолжить обучение в рамках программы, а семинар будет засчитан в качестве первого курса. Сайт:www.artstherapy.ru

Автор и ведущая – Сидорова Варвара Владимировна – практикующий психолог, канд. псих. наук, REAT, арт-терапевт, президент Ассоциации Интермодальной Терапии искусствами, руководитель и учредитель АНО "Центр Психолого-социальной помощи населению методами терапии искусствами "АртДОм"(г.Москва), автор книг и статей по арт-терапии, интермодальной терапии искусствами и кросс-культурной психологии, сотрудничает с журналом "PSYCHOLOGIE" и др., организатор и ведущая Ежегодного фестиваля по Терапии Выразительными искусствами с 2012г., с 1995 года – член Профессионально-творческого союза художников и графиков при ЮНЕСКО, участник выставок в России и за рубежом.

ДЛЯ КОГО: Психологи, психотерапевты, педагоги, преподаватели дополнительного образования, социальные работники, специалисты в области коррекционной работы, воспитатели, специалисты, работающие с детьми, семьями, группами, художники, музыканты, танцоры, представители творческих профессий – все, кому интересны терапевтические, диагностические и целебные возможности искусства и творчества.
СТОИМОСТЬ: 15000р.
При оплате до 1 марта – скидка 15%, до 20 февраля – 20%.
Студентам, при предъявлении удостоверения – скидка 10%.
Коллегиальная скидка (если вы обучаетесь с коллегой) – 5%.
Возможно льготное участие группы от организации, обсуждается индивидуально.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 9,10,11,12 марта 2017г. с 10:00 до 18:00. с перерывом на обед.
МЕСТО : Центр терапии искусством «Арт-сатори»,
Вопросы, запись и более подробная информация по т. 89681068424 -Юлия Лёвина (куратор региональной обучающей программы от РАО в Омске), yulialyovina@yandex.ru.
А также в группе:https://vk.com/artterapia_v_omske


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 0:32    Re: Re: АРТ-ТЕРАПИЯ-обучение вОмске-март! Ответить с цитатой

Успешно стартовал и чудно прошел наш первый курс обучения арт-терапии.
Отчеты и фото вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте:
https://vk.com/art_satori

А в конце апреля будет второй курс - он будет посвящен ИНТЕРМОДАЛЬНОМУ ПОДХОДУ В АРТ-ТЕРАПИИ.
Присоединиться к нам можно на любом этапе.
Все вопросы задавайте мне по т.89681068424.



*************************************************************

А тем временем я хочу познакомить вас с еще одной интересной арт-терапевтической техникой:

Друзья, приглашаем вас на творческий релакс!

26 марта в 11:00 - уникальная ресурсная арт-практика -
*****МЕДИТАТИВНОЕ ЖЕСТОВОЕ РИСОВАНИЕ !!!*****


Для вас - это:
- свободное аутентичное рисование на больших полотнах;
- медитация и расслабление;
- психологическая разгрузка, снятие стресса;
- снятие телесных и ментальных зажимов;
- ощущение свободы, творческого полета;
- самопознание, знакомство с собой настоящим;
- открытие внутренних ресурсов;
- зарядка позитивной энергией творчества.

Мы будем танцевать и рисовать, как дышать - свободно и легко. Слушая музыку своего сердца, идти навстречу себе,
своим внутренним силам и ресурсам!!!

Продолжительность -2 часа, стоимость - 700р.
Центр терапии искусством "Арт-сатори".

Ведущая- Юлия Лёвина, сертифицированный арт-терапевт, психолог, член Российской арт-терапевтической ассоциации, руководитель Центра терапии искусством "Арт-сатори".
Запись по т.89681068424.











sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 10:56    Re: Re: АРТ-ТРЕНИНГ-"Лучезарная женщина"вОмске18-19.11 Ответить с цитатой

☀Омск! Омск! Омск!☀
АРТ-ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ "ЛУЧЕЗАРНАЯ ЖЕНЩИНА"
18-19 ноября в 11:00!!!

От внутреннего состояния женщины зависит и её настроение, здоровье, поведение, а, следовательно, и счастье окружающих ее людей, ее близких.
Только чувствуя гармонию, свободу, уверенность и внутреннюю силу в себе, женщина может быть счастлива сама и делать счастливыми тех, кто рядом с ней.
Остановитесь на миг, посвятите время себе и своей душе, вслушайтесь в себя, всмотритесь в свои желания и тогда вы сможете восстановить силы, сбросить усталость, зарядиться энергией творчества и, окрыленная, отправляться дальше к покорению новых горизонтов.

Приглашаем вас на увлекательный вдохновляющий тренинг для женщин, основанный на терапии искусством, терапии творческим самовыражением – арт-терапии.

Автор и ведущая - Лёвина Юлия Александровна -
практикующий психолог, арт-терапевт, член Российской Арт-терапевтической Ассоциации, руководитель Центра терапии искусством "Арт-сатори"-официального представительства Ассоциации Интермодальной терапии искусствами в Омске, автор и ведущая семинаров, тренингов, программ, основанных на принципах и методах арт-терапии, руководитель Семейного интерактивного театра "Мастерсакя сказки", мама троих сыновей.

В программе:
ЖИВАЯ ГЛИНА,
ТАНЦЫ УГЛЁМ,
МУЗЫКА В ЛИНИЯХ, ФОРМАХ И ЦВЕТАХ... и не только!
Для занятий арт-терапией не нужно никаких специальных художественных навыков. И все больше людей открывают для себя это удивительное средство приведения в гармонию свою душу.

А с марта этого года в Омске успешно стартовала даже Программа профессиональной переподготовки в области интермодальной терапии искусством, где проходит обучение целая группа будущих арт-терапевтов!)))
Присоединяйтесь и вы!))))))

Подробнее о тренинге и отзывы участниц здесь:
https://vk.com/topic-41090341_30543219
и в этой группе.)))

Место проведения: Творческое пространство "Берлога",
Маркса 2эт.,оф.215.
Стоимость участия - 2500р.(один день-1300р.), при оплате до 17.11.-2000р.
Обязательна запись по т.89581068424



Начни путь от уставшей женщины к женщине лучезарной!
Приходи и разомни свои крылья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:12    Re: Re: АРТ-ТРЕНИНГ-"Лучезарная женщина"вОмске18-19.11 Ответить с цитатой

15 апреля в 12:00 - уникальная РЕСУРСНАЯ АРТ-ПРАКТИКА -
*********МЕДИТАТИВНОЕ ЖЕСТОВОЕ РИСОВАНИЕ !!!********


🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Весна пришла! Пора просыпаться!))))))
Вы будете ТВОРИТЬ НА ОГРОМНЫХ ПОЛОТНАХ...себя...
Вы будете танцевать и рисовать, как дышать - свободно и легко.
Слушая музыку своего сердца, идти навстречу себе,
своим внутренним силам и ресурсам!!!

Для вас - это:
- свободное аутентичное рисование на больших полотнах;
- медитация и расслабление;
- психологическая разгрузка, снятие стресса;
- снятие телесных и ментальных зажимов;
- ощущение свободы, творческого полета;
- самопознание, знакомство с собой настоящим;
- открытие внутренних ресурсов, своего предназначения, своей силы;
- зарядка позитивной энергией творчества.

Мы будем танцевать и рисовать, как дышать - свободно и легко. Слушая музыку своего сердца, идти навстречу себе,
своим внутренним силам и ресурсам!!!


В основе жестового рисования лежит аутентичное движение.
Аутентичное движение - это особая техника телесной и танцевальной терапии, предполагающего спонтанные движения, внимание человека к внутренним телесным импульсам и следование "танцу" своего тела. Само понятие "аутентичность" связано с значением истинности, соответствия самому себе. Важную роль здесь играют парные отношения - двигающегося и наблюдающего.

Практика аутентичного движения дает опыт раскрепощения, опыт доверия своему телу, прислушивания к своему внутреннему голосу, который спонтанно направляет нас. Она позволяет снять зажимы, живущие в теле, осознать свои глубинные потребности, высвободить творческие ресурсы.
В жестовом рисовании мы добавляем изобразительные средства и движения тела становятся видимыми, оставляют след на бумаге.

Вперед! Пробуждаем в себе весну!)))))))
Фото с альбомов встреч здесь: https://vk.com/albums-115065617

Продолжительность -2 часа, стоимость - 1000р.(по предоплате-800р.)
Центр терапии искусством "Арт-сатори".

Ведущая - Юлия Лёвина, сертифицированный арт-терапевт, психолог,
член Российской арт-терапевтической ассоциации,
Ассоциации Интермдальной терапии искусствами,
руководитель Центра терапии искусством "Арт-сатори".

Место: Красный путь 24 к1, 2 этаж
Танцевальная студия "Дети лета" (в здании Сбербанка).
Запись по т.89681068424 ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!











Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 22:33    Re: Re: АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори" Ответить с цитатой

Так давно хотела попасть на ваши тренинги и в очередной раз просмотрела dash
Ну как обидно! Sad
Надо на тему подписаться, буду ждать следующего мероприятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

АРТ-ТЕРАПИЯ для женщин:"Арт-сатори"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543