Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второй домик малышей Лошадок - Весенний
А в нашем домике уже живут 11 мальчиков и 11 девочек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:06    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Опять на ночь смесь дала. Ну вот пусто и всё тут, после обеда без приливов. Зато наелся и титьку вместо соски насасывает, пусть стимулирует)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 22:16    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Зато наелся и титьку вместо соски насасывает
А мой если наестя, то вообще ничего ему не надо, ни титей, ни соски))) отвалится и кайфует)))

Чё-то мой сынок пускает, как из пулемёта и капает чаще,чем было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 22:40    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

У меня так стал после смеси.
Позвоню ка я завтра консультантам по ГВ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 9:28    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Девочки доброе утро!!!!Я все никак не могу в вашу болтушку переехать.Как уже родившие мамочки,помогите советом,22/04 я легла в дородовое 2РД, низкая плацента,и подготовить шейку к родам (т.к в анамнезе 2ЗБ,врач сказал возможна слабая родовая деятельность), посмотрев на кресле гинеколог сказал шейка еще длинна 3см,открытие в 1 палец, в пятницу выписали,сказали делать ничего не будут,т.к еще рановато,сделали УЗИ по которому по параметрам плода не 39 недель было а 38 недель,т.е в неделю разница.Вот завтра ПДР признаков никаких,а сказали вновь явиться в ДО завтра 28/04,вот я думаю может сидеть дома и ждать схваток,чем там,сейчас майские праздники,никто ничего делать не будет,да и зачем.Единтсвенное боюсь переходить,ведь по месячным завтра ПДР,а признаков никаких нет.Мож там бы что нибудь поделали чтоб они начались,или не стоит,я совсем запуталась,не знаю как лучше.Кстати УЗи у них показало что плацента поднялась достаточно.Вот фиг знает сколько с такой длинной шейкой можно проходить.....Очень жду советов от вас,может у кого то была такая же ситуация,наступала дата ПДР,а малыш никак не хотел вылезать smile У меня и пробка даже еще не отошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 9:40    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

SATYSH
я в ДО легла 6 марта, дали таблетку, не подействовала, 7 дали еще таблетку для стимуляции - тишина, 7 еще и короткий день, в итоге 8,9,10 никто ничего не делал ( 11 марта вышли врачи на работу, ввели уже гель и я родила доченьку ) и у меня это вторые роды были, пдр стояло на 4 марта, а родила 11!!!
с сыном в первый раз пдр стояло на 23 марта, а родился 2 апреля )
тут у всех все индивидуально, можно и по скорой поехать, но нужно оценивать свое состояние и факторы риска smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 9:45    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

sokzloi
ща скажу.... Я же консультанта в первый месяц вызывала. Ну показали они мне че и как. Но моя дама тупо проорала всю консультацию. Успокоилась, тока когда тетка ушла. Я честно пыталась запихнуть ей сиську, по правильному.. Она честно сопротивлялась. Короче, в итоге, доча, как честная женщина, рот широко раскрывает, тока когда ну совсем жрать хочет. А так она сосок засасывает и в процесе сосания я ей поправляю челюсть. И вообще, когда она сосет, все выглядит не так, как на картинке или на видео.

Мы с мужем вчера поперлись на старую хату, отмыть там полы. Что бы сдать ее чистую.Ни чо, я даже с коляской была. Ну основную бурю пересидели в квартире, умудрились потом еще в магазин сходить. А вечером к бабушке старшего сдали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 9:57    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

SATYSH
Я бы уже дома посидела. ПДР - это бабка надвое сказала, я с первой беременностью на 4 дня от прогнозируемого дольше проходила. Плюс неделя к ПДР - это вообще нормально, люди и на 43 неделе рожают. Во втором роддоме ничего ускоряющего роды делать не станут, а от лежания на их кроватях родовая деятельность силы не наберет. Лучше дома - много ходить пешком, двигаться, нормально напоследок поесть, сходить в кино, спокойно посидеть в кафе в приятной компании и вообще вкусить всяких прелестей жизни. Представь, как ты взвоешь после недельного пребывания в застенках учреждения родовспоможения строгого режима, там ведь даже прогулки не разрешены.
Шейка 3 см, раскрытие 1 палец и неотошедшая пробка - это еще смело дня три. Лучше насладись дома тишиной и непотревоженным сном, а также свободным перемещением по городу.
Легких родов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:39    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Всем привет
Женя 87 доча милашка!лапотуська.
sokzloi писал(а):
Поглубже запихивай кормительный аппарат.

hysterical hysterical hysterical
Девчонки, я на выходных была у свекрови в деревне...так вот я осуществила свою мечту- с рождения Елизаветы очень хотела в баньку попариться, расслабиться...это такой кайф вчера я там была...эх, теперь жду следующего раза Wink Wink Wink у родителей есть банька классная на даче, но я с малышкой на дачу пока не рискую...
А еще мне в пятницу позвонила мед.сестра-нам на 30.04 дали талон на узи тзс, сердца,головы hurrah hurrah hurrah ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:12    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Silina писал(а):
ща скажу....

Говори-говори) Я же с самоиронией про учебники писала. Мне уже достаточно лет, чтобы понимать, что все в реальности не так, как на самом деле. Но стремиться к эталону все равно полезно. Да и не дело это, чтобы ребенок мамке титьки кусал. Это сейчас они еще у нас все с лысыми деснами, а как же их зубастых кормить, ежели они на сосок съезжают?

Мы в Ашан скатались, я на пробу взяла ашановских подгузов. Будем экономить на маленькой жопке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 20:39    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

sokzloi
потом впечатлениями поделишся? Про подгузы.....

Эхххх, чей-то я скучаю по Мега-шопу. Но не рискую с мелкой соватся в толпу бацил. Потерплю ешо. Родню, правда, со старшим, изредка засылаю, то за макаронами на развес, то за дешевой гречкой, то за памперсами. Сама еще терплю...... А оставлять с бабушкой, совесть не позволяет, спасибо старшего берут на развлекухи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 20:58    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Я бы уже дома посидела. ПДР - это бабка надвое сказала, я с первой беременностью на 4 дня от прогнозируемого дольше проходила. Плюс неделя к ПДР - это вообще нормально, люди и на 43 неделе рожают. Во втором роддоме ничего ускоряющего роды делать не станут, а от лежания на их кроватях родовая деятельность силы не наберет. Лучше дома - много ходить пешком, двигаться, нормально напоследок поесть, сходить в кино, спокойно посидеть в кафе в приятной компании и вообще вкусить всяких прелестей жизни. Представь, как ты взвоешь после недельного пребывания в застенках учреждения родовспоможения строгого режима, там ведь даже прогулки не разрешены.
Шейка 3 см, раскрытие 1 палец и неотошедшая пробка - это еще смело дня три. Лучше насладись дома тишиной и непотревоженным сном, а также свободным перемещением по городу.
Легких родов!

Спасибо daisy daisy daisy Вообщем решила я завтра не идти в дородовое,если уже до 41 недели не рожу,то пойду сдаваться,должны же принять по идее.Буду надеяться что на это неделе рожу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:21    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Мамульки привет, вот и пролетели выходные ...... у папки нашего hysterical ох девочки, Димка тут два дня жару дает. Начинает есть титьку, после того как молоко перестало бежать, психует, даю смесь не хочет выплевывает, я опять к титьке там пусто он снова психует, в итоге или стоят или на фитболе смесь кушает, но титьку потом опять просит. Пытаюсь к соске приучить, пока неплохо, начал брать.

В итоге вчера днем орал орал мы с мужем в леруа сбежали, димку свекрам с бутылем оставили, сегодня тож вечером сбежали в метро, там кстати распродажа полотенец.

Из хорошего купаем димку в круге а душевой кабинке smile

Fiesta Лен ну как к консу ездила? Или ты токп звонила? Че сказали?


SATYSH Сиди дома, вон у Маши сынок дооолго сидел, всей бб ее в рд отправляли
hysterical

Silina Я белла хаппи беру на день, норм все, никаких опрелостей, единственное они толстые, но на два часа пойдет, на ночь хаггис ультра комфорт для мальчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:47    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
SATYSH Сиди дома, вон у Маши сынок дооолго сидел, всей бб ее в рд отправляли

smile Так и сделаю))))А то я уже и еду купила в ДО,так что буду сидеть завтра дома и кушать то что приготовила)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:52    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

SATYSH, если по узи нормально всё, дома отавайся. Чего там делать в дородовом? Мне за пол-дня надоело, еще и соседки все попались охающие ахающие и еле-ползающие. Телек попялься напоследок, потом не будет столько времени. А еще лучше майские праздники на воздухе проведи, погоду обещают кайф.
Silina, отчаянные вы)))
Шалик писал(а):
очень хотела в баньку попариться, расслабиться...это такой кайф вчера я там была...

ЕленаКрит писал(а):
Из хорошего купаем димку в круге а душевой кабинке

Интересно бы поглядеть))) Кабина большая? Просто нашему в ванной уже тесно((( Дала себе обещание, что после 9 мая пойдем в бассейн. Справку 2 недели взять не могу, а перед праздникми смысла нет, сейчас еще уедем.
ЕленаКрит писал(а):
Fiesta Лен ну как к консу ездила? Или ты токп звонила? Че сказали?

Я консультантам звонить не стала, почитала у них сайте всё, что есть, решила, что пока сама справлюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:19    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta
Кабина средняя, у нее поддон высокий, скоро мы к себе на хату переедим, там у нас ванна большая, вот там простор. А тут он так оттолкнется и обратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 77 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543