Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второй домик малышей Лошадок - Весенний
А в нашем домике уже живут 11 мальчиков и 11 девочек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:40    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Мужу сегодня сказала все одного хватит нам малыша, не хочу больше

Женя Матвей писал(а):
я тоже так говорила каждый раз,после бессоннной ночи или трудного дня))) в итоге у меня трое


я тоже раньше так думала )))

Ежевика писал(а):
Везет, я об этом могу только мечтать...

надо немного подождать, правда сыну у меня 4 года, а он до сих пор просыпается ночью oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:32    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Всем привет! Я опять к вам врываюсьoops
Gallachka, окно у вас зачетное! Дети красавицы и красавец daisy
ЕленаКрит писал(а):
Мужу сегодня сказала все одного хватит нам малыша
, а я насмотрелась на маленьких совсем и еще хочу oops Так хочется продлить это ощущение нужности... Правда муж в шоке от ипотеки, и предлагает через год выйти на работу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:34    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Ой, я ж по делу... Завтра розыгрыш в моей группе вк. Может кого заинтересует Wink
Секретный код :
https://vk.com/club68711533?w=wall-68711533_8%2Fall
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:37    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Вот вы это счас так думаете. Пройдет время, все из памяти сотрется, и будете второго хотеть. С первым ребенком все шишки собирают. Думают, что это никогда не закончится, а все проходит. Со вторым то полегче. Мне, например, труднее со старшим справится. Он то привык в маминой любви "купатся", всегда мама его желания выполнялп. А тут мама занята. Он злится, истерики устраивает. Ему надо что бы мама только ему принадлежала. А мама занята. И уже не возьмеш его на ручки, и к титьке не приложишь. Пока маленький, ты его покачал и он доволен. А когда большой....... Эххххх. Мы носии, нашу даму на 8 кг. Ни чо так.
А вообще, когда тепло настанет, пойдем на улку. Там все интересно будет, гляделки откроются и ручки меньше будут требоватся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 23:00    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Ежевика
Неа чисто укроп не пробовала, я щас бабкино лукошко пью, там как раз укроп есть, тока я в эти чаи особо не верю smile так для разнообразия пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 7:14    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 7:50    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Девченки такие красотки. У нас такая же ванна, я уже не дождусь когда мелкого запущу туда ты каждый раз полную ванну набираешь?
Спасибо, Лена! Да я каждый раз наливаю полную ванну. Но он плавает только 3 раза в неделю, иначе накладно по воде будет)))))))))) Сначала он купается, потом девочки, или я))) в этой же воде))) А почему ты не запустишь своего в ванну? Чего ты ждёшь?
Tanusik , привет!!! Как ваши дела???
ЕленаКрит писал(а):
Мужу сегодня сказала все одного хватит нам малыша, не хочу больше, правда он не согласен.
у меня столько таких срывов было))), особенно, если муж на работе задерживался, а я уставала, как лошадь. Ничего, Лена, забудется всё. С первым ребёнком всегда тяжело, всё познаётся только, всё хочется по книжке и правильно. Зато с последующими будет намного проще. Как в анекдоте " третий ребёнок ест кошкину еду, это проблемы кошкиhysterical"
Ежевика писал(а):
Как у вас детки себя вели в первый день, когда ураган был, 26? Реагировали сильно на погоду?
Мой спал нормально и кричал по делу, как штаны уделывалsmile . Поэтому я не увидела в его поведении изменений, зато бабушка его промучилась)))
Ежевика писал(а):
Gallachka классные фотки, хорошенький мальчишка!
спасибо большое friends
Ежевика писал(а):
Везет, я об этом могу только мечтать....Мы только на руках, не отойти вообще никуда, не попить, не поесть, и на груди висим все время.
когда у меня родилась Арина, я не знала, что такое спокойные дни и ночи. Она засыпала только у меня на руках, и только на руках. Я в туалет с ней на руках ходила. Она подрастала и от меня ни на шаг не отходила, только с мамой. И ещё она постоянно орала. Я просто вешалась. А потом переросла, стала спокойной девочкой, но от мамы до сих пор никуда, ей очень трудно без меня что-то сделать.
А сынок пошёл в папу hurrah , так свекровь говорит. Папа тоже кушал и спал, он и сейчас, куда приткнётся, там и спит hysterical .
Счастлива_я писал(а):
Gallachka, окно у вас зачетное! Дети красавицы и красавец
friends спасибо!
Счастлива_я писал(а):
а я насмотрелась на маленьких совсем и еще хочу
У тебя Лисёнку 6 мес. Я Ариной забеременела, когда Ульяне было 5 месяцев. Так что уже можно и ещё за одним сходить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 7:57    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Всем Доброе утро! Вроде весна до нас добралась, вроде гисметео обещает отличную погоду и каждый день повышение температуры! Ура!
Мы с мужем вчера в кино Ной ходили. С малым сидела свекровь. Фильм на 7 из 10. Ещё в Леонардо заходила, докупила бумажек для скрапа. Если будет время, то сегодня папку доделаю для Влада документов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 7:59    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Доброе утро!

Gallachka писал(а):
Скажите мне девочки, кто пьёт фрисолак???Как дети себя ведут?

Мой нормально. Давала 3 раза После первого немного подсыпало на щечки, а остальные разы нормально. Правда пукает больше.
Ежевика писал(а):
Как у вас детки себя вели в первый день, когда ураган был, 26? Реагировали сильно на погоду? Мой кричал весь вечер.

Мой спал весь день у бабушки на руках.

Мы что то рано вспались, уже перепачкали кучу ползунков. А еще у меня Кирилл позавчера первый раз посмеялся. Правда совсем чуток и больше не смеялся, но все равно здорово))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:26    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Gallachka писал(а):
третий ребёнок ест кошкину еду, это проблемы кошки"


Это точно))) конечно не на столько,но "мамашкиного фанатизма" уже нет)
сыночек такой махонький)прям как игрушечка angel
Мой тоже лежит много,весь затылок стёр уже,обрастаем заново)
ему деваться некуда,если я его таскать сутками буду,то опять слягу.и так еле-еле с утра ползаю Sad

Fiesta писал(а):
Кирилл позавчера первый раз посмеялся. Правда совсем чуток и больше не смеялся, но все равно здорово))


наш знатный болтун и улыбашка,с утра всех будит своим требовательным АГА-Га в сторону кровати старших,как поднимет....так начинается,хохочет так громко Wink общается)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:35    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Давала 3 раза После первого немного подсыпало на щечки, а остальные разы нормально. Правда пукает больше

Я скормила полбанки и решила не давать больше. Мало того, что пукает больше, он и какает после каждого кормления и каждый раз с плачем, да так, как будто у него понос, больше звуков, чем каков.))) А ещё пару раз очень сильно срыгнул, или переел или реакция такая на смесь. Не пойму. Сейчас Агушу решили дать, посмотрим, как он на неё будет реагировать.
Женя Матвей писал(а):
ему деваться некуда,если я его таскать сутками буду,то опять слягу
та же причина, не могу я просто долго его таскать. А он не сопротивляется, лежит, гулит. Это бабушки приезжают и сразу же на руки его. И спать укачивают тут же)))
Fiesta писал(а):
А еще у меня Кирилл позавчера первый раз посмеялся. Правда совсем чуток и больше не смеялся, но все равно здорово))
Это клёво! Мой только во сне иногда в голос смеётся. Так приятно!!!
Женя Матвей писал(а):
с утра всех будит своим требовательным АГА-Га в сторону кровати старших,как поднимет....так начинается,хохочет так громко общается)))
а с детками всегда веселее, и мама реже нужнаsmile , и говорить и делать всё быстрее научится, учителя же есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:36    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Gallachka, наверно не отходить от мамы все же больше прерогатива девочек, а вот что за мальчик вырастет, сильно привязанный к маме, даже не представляю) Вернее есть один пример перед глазами, но не слишком положительный. Надеюсь, перерастет. Мой сначала спал на руках и нормально было, я могла посидеть у компа или почитать, сейчас засыпает-просыпается тут же, не поймешь, чего не хватает. А потом начинает голосить и уже не усмиришь ничем, только балкон или улка. И проветриваем постоянно, и все равно что-то не устраивает. Спит в основном на улке и после нее, если в туалет не сходит, тогда сразу просыпается.

А мы улыбаемся с роддома, он это делает засыпая, целый ритуал - поест, засыпает и чередует смешные мордашки. Но сейчас уже меньше, т.к. со сном проблемы.
Смеяться не так давно начали, пока беззвучно, и после этого всегда сюрприз какой-то делает - или срыгнет, или покакает smile Я думаю, у него это сейчас бессознательный смех, когда расслабляется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:43    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Gallachka писал(а):
та же причина, не могу я просто долго его таскать. А он не сопротивляется, лежит, гулит. Это бабушки приезжают и сразу же на руки его. И спать укачивают тут же)))


у меня та же история,только с папой) приедет с работы и начинается....чего они творят вчетвером....бедные наши соседи hysterical

Gallachka писал(а):
а с детками всегда веселее, и мама реже нужна , и говорить и делать всё быстрее научится, учителя же есть

детки сейчас ранние,а если в компании,так вообще всё на лету схватывают Wink

Gallachka писал(а):
Мой только во сне иногда в голос смеётся. Так приятно!!!

ну вы ещё маленькие) мы тоже сначала во сне,а сейчас уже сознательно,если весело или что-то нравится smile ,вчера купила ткань для накидки на стульчика-качалки,постирала и ему на бортик развесила,так он с ней так болтал здорово)))столько звуков уже разных sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 8:46    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

у нас только с дневным сном проблема,только со мной(с титей) или на руках....старшие не дают Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:09    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Женя Матвей писал(а):
так он с ней так болтал здорово)))столько звуков уже разных
прикольно...малышики наши!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 80 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543