Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второй домик малышей Лошадок - Весенний
А в нашем домике уже живут 11 мальчиков и 11 девочек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:11    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Настюшка 77
теплое полотенце к животику прикладывала? Моему немного помогало. А вообще мы не долго мучились. Первую неделю сильно, потом бактерии 10 дней давали. Потом опять 10 дней терпели и опять бактерии. Пока бактерии пил, лучше было. С 24 дня я боботик начала давать и сразу про колики почти забыли. До сих пор его даю. Тут хотела отменить, но что-то газиков у малыша много, по утрам плачет, когда покакать надо. Я решила опять подавать, пузырек кончится - отменю.
Я первое время тоже неумытая и голодная ходила, и , простите, в туалет даже с ним на руках. После 2 месяцев стало легче, хоть немного тал сам по себе лежать. Терпи, немного осталось))
А насчет мужа - поскандалили один раз сильно.Он думал, что ничего не изменится в нашем укладе. И одеваться я , видите ли, красиво перестала, и краситься. Только когда это всё делать не сказал, сам то вообще с дитем не сидел. Сейчас помогать стал. Да и Кирилл столько не орет уже, на папку реагирует, по-интереснее стал. Вот папка и возится теперь с ним удовольствие. Только боится, что описиит или обкакает его малыш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:27    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Ой,да все так и было.кричали,плакали,спали на ручках или у меня на животе,сначала и кушала чуть ли не один раз в день.а потом и одной рукой научилась. Но тут только терпеть.я тоже несколько раз чуть "до ручки" не дошла...но слава богу в 1.5 месяца колики закончились. Мы с коликами один раз по скорой уезжали. А что касается мужа-так мой на этих выходных первый раз памперс поменял и то потому что меня дома не было.я когда увидела как он его застегнул долго смеялась...застегнул слабо-соответственно на попе сполз и так спать положил.ну,ладно хоть так))).а по поводу краситься тут с утра то бывает не всегда умоешься. А сейчас действительно стал больше с ней возиться,сейчас ему интересней,так как у ребенка реакция появилась...лежу кормлю Лизу,она поела и отпустила титьку,начала шевелиться пукнуть и титьку всосала сама обратно))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:29    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Ой,да все так и было.кричали,плакали,спали на ручках или у меня на животе,сначала и кушала чуть ли не один раз в день.а потом и одной рукой научилась. Но тут только терпеть.я тоже несколько раз чуть "до ручки" не дошла...но слава богу в 1.5 месяца колики закончились. Мы с коликами один раз по скорой уезжали. А что касается мужа-так мой на этих выходных первый раз памперс поменял и то потому что меня дома не было.я когда увидела как он его застегнул долго смеялась...застегнул слабо-соответственно на попе сполз и так спать положил.ну,ладно хоть так))).а по поводу краситься тут с утра то бывает не всегда умоешься. А сейчас действительно стал больше с ней возиться,сейчас ему интересней,так как у ребенка реакция появилась...лежу кормлю Лизу,она поела и отпустила титьку,начала шевелиться пукнуть и титьку всосала сама обратно))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:31    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta
Иногда такая красота под заказ приходила,я даже у поставщиков не видела.А девочки находят,скидывают ссылки и Лена заказывает.А такая кофточка,как ты хочешь,у нас в наличии была,только в другом цвете,она маломерка.ILM вообще маломерит,только куртки в размер и некоторые модельки,ну и детское.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:50    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Fiesta писал(а):
Зарегистрировалась, а дальше не получается.

Девочки,вот вы не ленивые!Пошли в "Страну Маманию" и заказали,чего хотели.У Лены вы купите по цене сайта,а на самом сайте ILM,деметра и пр. ещё и почтовые услуги оплатите.А здесь: заказала,приехала,померила и купила,если подошло.К Лениным заказам даже другие местные интернет-магазины присоединяются.Главное,что если не подошло,можно не выкупать.Эх,не понимаю я ваши порывы.У нас даже Ямимами были дешевле,чем в СП. Ну и на "подгузнике",например,были прошлогодние модели курток,соответственно,они дешевле.


Да, согласна, я очень люблю ваш магазинчик. smile
И периодически покупки делаю.
А с сайта выгоднее заказывать только из раздела "распродажа".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:50    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALLя у вас футболку "Мама Бэль" покупала, 44 размер, вот она подошла. Это же тоже ILM производитель?
Напишу Лене в контакт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:52    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
А насчет мужа - поскандалили один раз сильно.Он думал, что ничего не изменится в нашем укладе.

У нас,когда Даша родилась,свекровушка приехала "помогать" на целый месяц shock Так вот,через 2 недели меня с ребёнком выгнали из дома(со съёмной квартиры).Я попросила Костю дать Даше сцеженное молоко из бутылочки,пока я мыться пойду,а СВ так всё вывернула,что пришлось собрать Ре и свалить из дома без денег и документов.Костя тогда и не понял,что мама была инициатором скандала.И вообще,решил,что я у родителей.А мама моя не поверила,что меня из дома выгнали.Когда я к ним приехала,они что-то красили,и дома у них сильно воняло.Пришлось в аэропорт ехать в комнату матери и ребёнка.Нас только вечером хватились.А веселуха у нас с дочей началась ещё через 2 недели,когда Св отчалила восвояси,а у меня уже ни сил ни нервов не осталось.Зато Костя начал пытаться мне помогать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:55    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
я у вас футболку "Мама Бэль" покупала, 44 размер

ОООО,я эти футболки разных размеров мерила,42-46 по одному лекалу сшиты hysterical .Я только цвет выбрала oops .Мне на пуз эта моделька хорошо подошла и потом в ней гонять буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:15    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
ОООО,я эти футболки разных размеров мерила,42-46 по одному лекалу сшиты .

Во дают)))

Вести с полей: Ленаговорит, если соберемся с ILM заказывать, можно заказать у неё. Все скидки на сайте ILM также действуют и доставку не надо оплачивать и забирать во Флагмане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:17    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Читаю вас иногда - прямо ностальгия smile
Karamelechka писал(а):
Orange писал(а):
пятак к пупку приклеевала.

даа, еще я слышала, что надо н епросто монетку, а какого-то года, потому что другой сплав был. Я бы тоже хотела узнать подробности.


У нас тоже грыжа была, причем достаточно большая. Хирург сказал выкладывать на живот и упражнения делать с ребенком, тольк какие, не сказал, отправил в кабинет здорового ребенка.

Так мы нашу грыжу просто заклеивали пластырем, нам массажист после массажа вправляла и клеила, пластырь сверху лесенкой. Переклеивала раз в 3 дня, массаж мы делали около 3 недель, и потом еще недели 3 клеили сами. Грыжа прошла smile
А пятак, он просто давление создает, чтобы грыжа обратно не вылезала. Можно еще бандаж противогрыжевый, вместо пятака, но он дороже.
Девочки, кто на Левом берегу, если есть грыжа, можете сходить в кабинет здорового ребенка, там Татьяна Григорьевна, она вам грыжу заклеит. Только с собой надо взять пластырь гипоаллергенный и присыпку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:20    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

у меня тоже вещи ILM от 42 до 48 даже - hysterical
ну тогда через Лену закажем.

я не крашусь обычно, так что особых проблем нет, вот душ принять и голову помыть это сложнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:03    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Вести с полей: Ленаговорит, если соберемся с ILM заказывать

а как заказывать-то? объясните особо одаренной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:26    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Настюшка 77
Можно выбрать на сайте, а заказ здесь оставить,например.Кинуть ссылку и размер написать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:28    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Мамули привет, наконец я добралась до компа и до болтушки.
Дима спит, надеюсь успею все написать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:32    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

У нас все отлично, Димка начинает хватать игрушки с дуги, на животе долго лежит, начал говорить "мам" "меме" "ам" причем иногда проскальзывает фраза "мам ам" hysterical

Димка стал больше титьку кушать и я снова начала приливы чувствовать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 21 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543