Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский клуб! Распродажа лета!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детский клуб! Распродажа лета!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:52    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

TatyanaMam, ну так не зря я ведь сказала 110 брать Wink Спасибо за такой подробный отзыв daisy
Lianel`ka, очень рада, что вам понравилось! sun Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:39    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа да уж точно не зря, да белье из кулирки второй раз убедилась лучше размера на2-3 больше брать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1164
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:21    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа
Брали ползунки с манжетом ткань футер р-р 74, думали что осень-зиму будем дома таскать...померили, а они маломерят,так что уже носим smile
Что касается качества, то штанишки очень хорошенькие и расцветки достались суперские!!! СПАСИБО за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГНОМИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1157
Откуда: левый берег, автовокзал

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:08    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Брала один костюмчик, красного цвета и размер на 3года. Сразу скажу, что качеством я довольна(только он кажется немного линяет), цвет я с трудом бы назвала красным, но мне он все равно понравился, очень необычный(фото не искажает), но нам сейчас 1,2года и рост 80см, и костюмчик только немного великоват, явно на 86см, ну может на 2года, но не старше. Зато мой муж доволен, но не любит когда я не на сейчас беру, а на будущее oops
(ссылка не работает)
Работой организатора довольна, спасибо, но одежку надо брать явно с запасом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:00    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

МаШеНьКа, как будет следующая СП сообщите пожалуйста, я еще возьму вещичек, мне понравилась очень пижамка - она тонкая, на ощупь приятная 100% хб, нам немного большеватая, но я так и покупала на вырост. Кофточка очень миленькая и приятная. Как наряжу свою матрешку, сфотаю и фото выложу обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 7:22    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

мне понравился халатик, качество нормальное и цвет тоже, потому что производство Россиия, а костюмчик (Китай) немного странноват оказался, голова РЕ вообще не пролезает в кофточку (какие там у китайцев головы не представляю hysterical ) штанишки относительно нормальные. Ну в целом вообщем все ОК. Машеньке daisy за хорошо организованную СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39800
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:10    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Маша, спасибо болшое еще раз за халатик, он мне очень понравился, а главное и Диане. Она в него после купания завернулась с удовольствием, да еще капюшон наш любимый есть - просто красота!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:04    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Я брала вещи из пристроя, на вырост, как надеялась, потому что летние костюмчики. К сожалению один костюмчик точно буду пристраивать следующей весной, что б к сезону было людям. А вот втрой нам будет как раз к следующему лету, как я и надеялась и штанишки голубенькие из очень приятной ткани. Если будет еще закупка, поучаствую обязательно, учту про маломерность
К работе орга никаких претензий все отлично. СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 21:09    Re: СП Детский клуб! Распродажа лета! Ответить с цитатой

Купила костюм размер 36 мес на русской этикетке было написано 92-98, хотя я считала, что должен быть 98... Ребенок 93 см 2г3м штанишки от костюма хорошо подошли, а вот кофточка Sad рукава короткие, на несколько см выше косточки! Качеством довольна, дома сносим и такой, но очень хотелось поносить подольше... Берите на несколько размеров больше.
МаШеНьКа к вашей работе у меня нет претензий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детский клуб! Распродажа лета!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543