Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

История о том, как я похудела.
вот, что-то захотелось поделиться с народом )))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:23    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Я тоже мечтаю...

восхищаюсь daisy
Чудо-мама писал(а):
может, потому что разница тут уже была большая между родами)

да, может быть.
Мне кажется, что именно с возрастом сложнее привести себя в форму, годы берут свое, обмен веществ не тот уже, кожа не та и т.п.
Чудо-мама писал(а):
когда видно чуть ли не вены - это уже перебор. Да и вообще, согласна с мнением мужа - кубики на животе девушки - это не совсем эротично. Лучше быть просто подтянутой

+ плюсуюсь)))
Чудо-мама писал(а):
Если на то пошло, я к себе совсем критична - мои параметры не так далеки от росс. 42 размера (талия больше и подтянуть живот),

Чудо-мама писал(а):
А мне хочется совсем-совсем быть 42 размера

да я тоже к себе критична, но "расслабляюсь", когда вижу молодых девушек не рожавших, у которых бока и живот висят над джинсами. Всякое бывает, может у кого-то нарушен обмен веществ, болезнь какая-то, но когда локальные жировые отложения- лень и "меньше кушать надо".
у меня сейчас тоже 42 размер российский в груди и талии, а вот бедра чуток в см превышают (здесь нужно поработать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:08    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Понятно, конечно, что некоторые там уж очень перекаченные, я себе такое тоже не желаю, просто нашла их на форуме для бодибилдеров.
Речь о том, что не девочки уже и рожали, а выглядят молодо, работают над собой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 18:02    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
А где и какой карнитин вы брали? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:58    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Скоро мне эта тема понадобится. Буквально недели три пройдет, потом отдых и худеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:44    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама, Вы молодец! Wink
Я тоже начинаю свой путь)))
Девочки, мне вот этот шейпинг нравится, я на нем несколько раз худела
http://www.video-uroki-onlain.ru/shejping-formula-garmonii-plyus-nachni-segodnya/
У меня на диске, покупала давно, по ссылке не знаю, полностью или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:29    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

МамаАлисы
ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:34    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ленара писал(а):
Скоро мне эта тема понадобится. Буквально недели три пройдет, потом отдых и худеть!

Присоединяйтесь! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:05    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Чудо-мама, Вы молодец! Wink
Я тоже начинаю свой путь)))

Спасибо! И вам удачи!smile
Ежиха писал(а):
Девочки, мне вот этот шейпинг нравится, я на нем несколько раз худела (ссылка не работает)
Да, неплохой подбор упражнений. Многие мне ооочень знакомы. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 15:08    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Мне вот понравился метод доктора Семенова. Кто-то худел по нему? Моя знакомая так скинула больше 20 кг. Обратилась в Виту, там сеанс какого-то программирования проводят, чтобы организм худеть стал. При этом правда и рацион нужно подкорректировать. Но там сокращение только на 300 калорий, худеешь постепенно, не резко, без голодовок. Вроде как и диета, но программирование помогает ее соблюдать. Оно как-то само соблюдается, легче гораздо, чем просто самому это делать. Ведь не каждый способен сидеть на диете. Этот метод для тех, кто не способен. Как я. Столько разных диет перепробовала. И все равно тянет к бутербродам постоянно. Вот думаю попробовать такой метод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:40    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
Мне вот понравился метод доктора Семенова. Кто-то худел по нему? Моя знакомая так скинула больше 20 кг. Обратилась в Виту, там сеанс какого-то программирования проводят, чтобы организм худеть стал. При этом правда и рацион нужно подкорректировать. Но там сокращение только на 300 калорий, худеешь постепенно, не резко, без голодовок. Вроде как и диета, но программирование помогает ее соблюдать. Оно как-то само соблюдается, легче гораздо, чем просто самому это делать. Ведь не каждый способен сидеть на диете. Этот метод для тех, кто не способен. Как я. Столько разных диет перепробовала. И все равно тянет к бутербродам постоянно. Вот думаю попробовать такой метод.

Это развод чистой воды. Нет, конечно, если другого выхода для себя не видно, то... Хотя, можете отдать те же деньги мне, и я так же "запрограммирую"... hysterical Это способ ещё Остап Бендер озвучил: честный отъем денег у граждан! Wink "Программирование", как это там называется, это есть ни что иное, как гиптоз. Любой квалифицированный психолог может его сделать. Настроить на то, что вы не хотите много кушать, что вы худеете. К гипнозу прилагается облегченное (на 300 ккал) меню, и вуаля... процесс пошёл! Вы только деньги не забывайте носить. hysterical
А что вам мешает взять силу воли в кулак, посмотреть на себя в зеркало и сказать себе: ХВАТИТ! Не искать легких путей: особых "таблеточек", низкокалорийный пепсикол, чудо-врачей... А найти силы в себе?! Они есть, у каждого, просто кто-то находит, а кто-то даже не ищет... Ничего нет мудреного в том, чтобы начать следить за тем, ЧТО мы едим. Обратите внимания, чем вы питаетесь... Уберите газировки, спиртное (лишь вино иногда можно), шоколадные батончики, чипсы, кириешки. И этого для начала будет достаточно. Это и будут те самые "лишние" 300 ккал. Потом сделайте над собой усилие, и начните кушать сладкое в первой половине дня (если сложно, то можно постепенно укорачивать время, когда сладкое дозволяется). В общем, всё только в наших руках! Нет чудес на земле... Ой, нет, есть... одно... это ДЕТИ!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 0:41    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Ну если бы было так легко взять волю в кулак, не было бы столько полных людей, согласитесь. Ну и фирма уже лет 25 существует, вроде как серьезная. Не хочется к первому попавшемуся психологу идти. Понятно, что гипноз - не волшебство, и подходит не всем, но ведь есть у людей результаты... Ну я не решила пока, конечно... Но не выходит вот пока взять волю в кулак Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:14    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
Ну если бы было так легко взять волю в кулак, не было бы столько полных людей, согласитесь.

Не-а no не соглашусь. Есть полные люди, у которых полнота - это последствия болезни. А не отсутствия силы воли и присутствия лени. Есть люди полные, но они за собой так ухаживают, что их полнота - это их красота. Они и пластичны, и подтянуты. А есть и худые, которые ходят с дряблыми кожей и мышцами. Никакого рельефа и грации. И их худоба только старит.
Camaka писал(а):
Ну и фирма уже лет 25 существует, вроде как серьезная. Не хочется к первому попавшемуся психологу идти. Понятно, что гипноз - не волшебство, и подходит не всем, но ведь есть у людей результаты... Ну я не решила пока, конечно...

Я с этим спорить не буду, т.к. ничего не знаю об этой фирме. Единственное, что точно могу сказать: это их бизнес, и по большому счету им все равно, похудеете вы или нет, как похудеете (в смысле, с опаской для здоровья), на сколько похудеете (в смысле, по времени - навсегда или эти кг после завершения "лечения" вновь вернуться). И тут только зависит все от вас.
Camaka писал(а):
Но не выходит вот пока взять волю в кулак Sad

Москва не сразу строилась! Wink Значит, ещё не дошли до той крайней точки, с которой стартует сила воли. Я тоже долго ходила с твердым мнением - мне и так не плохо.... Но в какой-то момент, желание перевалило за пределы моей лени, и сила воли как-то сама взяла надо мной верх.
Не надо бросаться в омут с головой. Начните с малого, и постепенно, уже ощущая результат, вам захочется все лучше и лучше... Поверьте, я знаю. smile
Ну, а пока, можно начать курс психотерапии (позволю себе наглость - взять на себя роль психолога oops): каждый день начните просматривать мои фотографии ДО и ПОСЛЕ (где-то в начале есть; а почему мои - во-первых, в пределах темы, а во-вторых, они РЕАЛЬНЫЕ), и говорить себе: почему она смогла, а я нет?! Разозлитесь на себя, и однажды скажите себе: Я ТОЖЕ ТАК МОГУ! И увидите, что "лёд тронулся"! Удачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:15    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical Я такая скромная! hysterical hysterical hysterical Читаю себя и диву даюсь.... oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:43    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Есть полные люди, у которых полнота - это последствия болезни. А не отсутствия силы воли и присутствия лени

прям мульон мульонов friends
Чудо-мама писал(а):
Я такая скромная! Читаю себя и диву даюсь...

все правильно говорите yes
захожу в темку,читаю,и вижу практически себя. Только в жизни за практически такие же высказывания меня обвиняют в снобизме oops
Но это не мешает мне продолжать давать советы,когда их просят smile
Хотя уже зарекалась этого не делать dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:37    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Марисолька78 писал(а):

все правильно говорите yes

Истина - она же одна...
Марисолька78 писал(а):

Но это не мешает мне продолжать давать советы,когда их просят smile
Хотя уже зарекалась этого не делать dash

ВОООТ!!! friends И я уже который раз на те же грабли!... hysterical Просто, я не могу не делиться добром... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543