Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

История о том, как я похудела.
вот, что-то захотелось поделиться с народом )))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 0:23    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):

Силы воли у меня нет Sad !мечтаю, что прилечу с моря и сразу собой займусь oops

нууууу..... ты ж понимаешь, что это самообман?! Как это нет силы воли?! Есть! Просто ты об этом еще не знаешь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 0:34    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):

А для чего вот эти препараты ... сывороточный протеин, жидкий карнитин с большей дозировкой и омега3?

Протеин - дополнительный источник белка. Чтобы мышцы не таяли при физ.нагрузках, нужно их подпитывать строительным материалом-протеином. Т.к. с едой поступает мало белка, а мы это уже выяснили, то следовательно в моем случае доп. прием его просто необходим. Белок при похудении очень нужен, иначе худеться будет исключительно из-за сгорания мышц во время тренировок.
Карнитин -аминокислота, я о ней говорила в самом начале, она много чем полезна. Но в моем случае - это защита мышц от сгорания во время тренировок. Я пила в виде таблеток, купленных в аптеке. А когда пришла в магазин спортивного питания поняла, что там выгоднее брать- в жидком виде карнитин быстрее поступает в организм и соот-но быстрее действует, да еще и дозировка лучше.
Омега3 жирные кислоты - тоже писала, что пила их в самом начале своего похудения. Про них и вообще про все это можно найти инфу в интернете, но коротко - они помогают восстановить и держать обмен веществ в норме. Что важно при похудении. При условии, конечно, что питание правильное. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 9:30    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
Спасибо за инфу по спец.питанию, и за поддержку, действительно стыдно расслабляться и сравнивать себя с худшим, прям реально стыдно стало Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:14    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

nelly_78
oops ссори... не хотела сильно стыдить... но если нужен иной раз новый стимул или добрый "поджопник" - милости просим, всегда пожалуйста! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 0:03    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Еще хотела добавить, кто забыл или не в курсе (думаю, читающие и не участвующие в переписке есть). Принимать то, что я принимаю следует при выполнении одновременно: правильного питания, регулярных физических нагрузок- спорта, режима сна и отдыха, большого количества выпитой жидкости (не менее 2 литров). И не постоянно, а курсами! Ну и... без фанатизма. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:57    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
Ну если бы было так легко взять волю в кулак, не было бы столько полных людей, согласитесь. Ну и фирма уже лет 25 существует, вроде как серьезная. Не хочется к первому попавшемуся психологу идти. Понятно, что гипноз - не волшебство, и подходит не всем, но ведь есть у людей результаты... Ну я не решила пока, конечно... Но не выходит вот пока взять волю в кулак Sad

Конечно есть результаты, и довольно неплохие. Моя сестра после родов набрала 36 лишних кило. Пока грудью кормила - вес стоял. Бросила кормить - ушли только 8 кг, а остальные 28 кг остались мертвым грузом. Что она только не делала, на каких диетах не сидела, вес оставался одним и тем же. Сестра на диетах долго не выдерживала, так как сразу ухудшалось самочувствие - ну не может она голодать, и все тут. Потом откуда-то узнала о методе Семенова и пошла к нему на сеанс. После этого она пришла домой, пересмотрела холодильник, выкинула половину содержимого, оставив только полезные продукты. Через месяц правильного питания скинула первые 4 кг. Вы не представляете ее радости. До сих пор помню ее слова: "хоть и было мне не легко, но начало положено, целых 4 кг минусом...а дальше я буду еще легче" В общем, почти за год она скинула эти 28 кг. И вот уже второй год ее новый вес остается стабильным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 21:02    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
Пришла за советом help
Может подскажешь комплекс видеотненировок ног. oops Хочу стройные подтянутые ,но не перекаченые ножки.Особенно нужны упражнения для внутреней стороны бедер oops
Нашла только
Секретный код :
ножки мирового стандарта
,но они в печатном варианте Sad
мне бы,что-нибудь типа видеотренировок Дж.Майклс.,чтобы мотивировала.
буду благодарна за любые советы и ссылки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 23:08    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Марисолька78 писал(а):
Чудо-мама
Пришла за советом help
Может подскажешь комплекс видеотненировок ног. oops Хочу стройные подтянутые ,но не перекаченые ножки.Особенно нужны упражнения для внутреней стороны бедер oops
Нашла только
Секретный код :
ножки мирового стандарта
,но они в печатном варианте Sad
мне бы,что-нибудь типа видеотренировок Дж.Майклс.,чтобы мотивировала.
буду благодарна за любые советы и ссылки daisy

Эх... я бы и рада дать советы, да только приходится выходить с телефона, ноутбук мой сильно заболел... Я вообще конкретно на ноги ничего не находила. Что-то делала сама по старой памяти, когда ходила в тренажерку. А вообще, я фанатка одной аэробики. Про нее я уже писала в самом начале. Что мне в ней нравится, так это полный комплект всего: и аэробная нагрузка, и тренировка отдельных групп мышц, и растяжка, и элементы йоги, и равновесие, еще нравится ее правильное (на мой взгляд) чередование упражнений, переход от простого к сложному, от сложного к спокойному. Такая цикличность позволяет перевести дух, ну и дает мышцам отдых. После этой аэробики у меня пришли в форму ноги и попа. Ну и неплохо было бы поделать упражнения некоторые: перекрестные выпады в сторону, выпады вперед, сжимание кольца (которое используется в пилатесе).
Но ссылки дать увы не могу... ((( сижу на телефоне-плююсь, как же с него не удобно! Посмотри в теме в самом начале где-то. Или набери на ютубе в поиске: аэробика эстетическая гимнастика с Лилу (начинается само занятие с 3ей части, и всего их 7). Выдаст результат - там подряд 7 видео - часть 3 / часть 9. Включай и поехали! А еще хорошо через некоторое время дать нагрузку, на ноги утяжелители и в руки гантели. Результат будет!!! )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:53    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
Спасибо,посмотрю обязательно. daisy
Нашла Трейси Андерсон тренировка для ног.Начала заниматься
http://www.fitnessera.ru/trejsi-anderson-uprazhneniya-dlya-nog.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 7:19    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Марисолька78
я тоже скачала Трейси. Только Абцентрик smile Но пока не занимаюсь - работаю по Майклз (6 недель еще не прошли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 23:00    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Анабелл
После Майклс,она ооооочень молчаливый тренер hysterical
Но Майклс все равно больше люблю oops Ну еще Карвальо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомАлочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:05    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
Мне вот понравился метод доктора Семенова. Кто-то худел по нему? Моя знакомая так скинула больше 20 кг. Обратилась в Виту, там сеанс какого-то программирования проводят, чтобы организм худеть стал. При этом правда и рацион нужно подкорректировать. Но там сокращение только на 300 калорий, худеешь постепенно, не резко, без голодовок. Вроде как и диета, но программирование помогает ее соблюдать. Оно как-то само соблюдается, легче гораздо, чем просто самому это делать. Ведь не каждый способен сидеть на диете. Этот метод для тех, кто не способен. Как я. Столько разных диет перепробовала. И все равно тянет к бутербродам постоянно. Вот думаю попробовать такой метод.

Программирование?...мм..гипнотизируют тебя что ли? не поняла ничего oops и кто такой этот доктор Семенов? стоит ли ему доверять? Мне бы страшно было на такой сеанс идти, как ваша знакомая не побоялась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 12:11    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Чудо-мама
Вот теперь и мне есть чем поделиться hurrah hurrah hurrah
Я за неполных 3 месяца похудела почти на 8 кг. В конце мая было около 70, сегодня весы показали 62,5 кг. Все это без строгих диет и жестких ограничений. Я почти не ем жареное, мучное чуть-чуть совсем, майонез с кетчупом вообще исключила. Всякие газировки-чипсы и т.п. тоже. Вечером не ем совсем, уже и не хочется. Ну и летом проще, много овощей-фруктов, в жару мало хочется кушать)
Приучаю себя к каше по утрам, мультиварка мне в помощь.
Единственное, до чего руки не дошли - физические упражнения. На фитнес не хочется, а дома очень лениво. Поначалу делала, сейчас забросила, осенью надо начинать опять.
Как у вас дела продвигаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 21:56    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

Здорово! Умница какая!!! hurrah

РомАлочка, да ничего страшного в этом нет)) Это совсем не гипноз. Эта техника похожа на внушение, чтоли. То есть без вашего желания вы делать ничего не станете. Про Семенова в интернете есть много информации, довольно известный ученый. Да и фирме уже четверть века, серьезно вроде все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 23:42    Re: История о том, как я похудела. Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Чудо-мама
Вот теперь и мне есть чем поделиться hurrah hurrah hurrah
Я за неполных 3 месяца похудела почти на 8 кг. В конце мая было около 70, сегодня весы показали 62,5 кг. Все это без строгих диет и жестких ограничений. Я почти не ем жареное, мучное чуть-чуть совсем, майонез с кетчупом вообще исключила. Всякие газировки-чипсы и т.п. тоже. Вечером не ем совсем, уже и не хочется. Ну и летом проще, много овощей-фруктов, в жару мало хочется кушать)
Приучаю себя к каше по утрам, мультиварка мне в помощь.
Единственное, до чего руки не дошли - физические упражнения. На фитнес не хочется, а дома очень лениво. Поначалу делала, сейчас забросила, осенью надо начинать опять.
Как у вас дела продвигаются?

Ух ты!.. Ну вот... ещё одно доказательство, что все дело не в диетах и супер физических нагрузках, а перво-наперво ПРАВИЛЬНОЕ (ЗДОРОВОЕ) ПИТАНИЕ!
А я... да всё тихо и глухо... Всё мечтала о плоском животе, готовилась к отпуску. В итоге улетела "новенькая-стройненькая" в олинклюзив и усе... ))) Старалась придерживаться питания, но тамошние повара видимо были не в курсе моих правил... поэтому домой вернулась "обычная". Прибавила те самые 1.5 кг, что сбросила перед отпуском. Вроде ничего лишнего, а меня не устраивает. Начать заново что-то не получается: то акклиматизация, то депрессняк, то дела... одним словом - лень. ))) Так и живу пока в своих 52 кг... А так хочется вернуться в 50...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

История о том, как я похудела.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543