Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как выбрать коляску???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Как выбрать коляску???

      Поделиться:
Автор Сообщение
KorolevaIam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 22:45    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Моей крестнице родители также собираются покупать коляску фирмы анекс. Но слышали, что летом от солнца в ней не спрячешься. Я тут присмотрела козырек, хочу подарить им к лету. Никто таким не пользуется? Или есть все же модели колясок, где защита от солнечных лучей полностью обеспечена? Чаще всего козырьки коротковаты, я прошлым летом видела одну мамочку, которая гуляла с таким дополнительным. Мне кажется, замечательный дополнительный комфорт и безопасность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 0:38    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

У нас коляска bugaboo cameleon, затратно, но нравится ее катать, можно менять капы и коляска всегда разная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 18:41    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

У нас племянник гулял в обычной коляске, а вот когда подрос мы ему подарили коляску-велосипед. Так он на ней уже три года катается, вырос, все комплектующие, которые превращали велосипед в коляску уже сняли, теперь это просто велосипед, пару лет еще покатается. В общем, советую, полезная в хозяйстве вещь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 22:48    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

У меня Зиппи Верди была, три в одном. Полностью устроила. Очень лёгкая в управлении. Я осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 18:11    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

У меня эммалюнга была, очень классная коляска. Но широкая, у кого лифты узкие - не влезает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annavasil



Зарегистрирован: 30.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 18:56    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Меня Анекс интересует, она вроди тоже немаленькая, скажите а в лифт она влезает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisssa



Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 21:05    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

В анекс замечательные характеристики, и она влезает легко в лифт и в маршрутку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 21:58    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
У меня Зиппи Верди была, три в одном. Полностью устроила. Очень лёгкая в управлении. Я осталась довольна.
У нас тоже Зиппи только два в одном. Уже трех детей откатала, только колеса меняли, остальное все в норме. Хорошая коляска!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsenia12



Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 18:00    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

А что скажите на счет прогулки от Carrello, модель Maestro, мне она очень понравилась по дизайну, и сестра об этой фирмы хорошо говорит только у нее другая модель, а мне очень понравилась маестро, что скажите о ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikmama



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:15    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Carrello Maestro хорошая коляска, среди прогулочных мне кажется один из самых лучших вариантов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вита1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:19    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

мне очень нравятся коляски Такко. Большме колеса хорошая проходимость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetyhome



Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 16:02    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Двоих откатала в колясках типа 3в1, сейчас ждем третьего, думаю взять люльку, а потом трость уже.
Тяжеловаты большие коляски
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 12:10    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Интересуют отзывы о колясках 3 в 1! Сейчас в поиске, пересмотрела кучу моделей, перечитала отзывов, никак не могу выбрать(
Главный вопрос - как коляска зимой? не застревает ли в снегу, в грязи? сейчас почти у всех таких клясок передние колеса меньше по размеру задних, и вроде как из-за этого сложно зимой передвигаться, так ли это или нет? и по амортизации тоже интересуют мнения, а также колеса 360 градусов, удобно ли вам или нет? Очент жду отзывов, желательно прям с моделями колясок)))) help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
landlalala
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 21:04    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Я выбирала так, чтобы люлька была большой и колеса резиновые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39713
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 3:09    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
Дорогие мамочки! Интересуют отзывы о колясках 3 в 1! Сейчас в поиске, пересмотрела кучу моделей, перечитала отзывов, никак не могу выбрать(
Главный вопрос - как коляска зимой? не застревает ли в снегу, в грязи? сейчас почти у всех таких клясок передние колеса меньше по размеру задних, и вроде как из-за этого сложно зимой передвигаться, так ли это или нет? и по амортизации тоже интересуют мнения, а также колеса 360 градусов, удобно ли вам или нет? Очент жду отзывов, желательно прям с моделями колясок)))) help help help


У нас сейчас Tutis Zippy Sport Plus 3 в 1. Супер просто! Очень хорошие резиновые колёса, амортизация и проходимость отличные. Покупали с рук, т.к. эту модель сейчас уже не выпускают, а очень даже зря! Удобно пользоваться автолюлькой как частью коляски. Большая люлька тоже качественная, утеплена хорошо.
С первыми двумя детьми мы как-то обходились отдельно автолюлей и колясками 2 в 1, но 3 в 1 гораздо мобильнее вариант. Во-первых, а/люльку на базу поставил и вперёд! Хоть на природе, хоть в магазине. Во-вторых, просто база занимает гораздо меньше места в багажнике, чем целая коляска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Как выбрать коляску???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543