Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гематома при беременности!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Гематома при беременности!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 7:20    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Сплюшка вот ОМСКМАМА как раз вся с тобой, мыслями будет! Главное сохранить малышика. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:29    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Евлампия
Да, я понимаю, сейчас самое важное-сохранить малыша! Это я прикрываюсь хозяйскими переживаниями, чтобы себя не накручивать.Ходить пока приходится-сегодня семинар был, надо ещё сходить, дела клубные уладить.Сегодня сказала своим, что ложусь на сохранение, пусть без меня, как хотят.
За дочу все же очень переживаю-она без нас с папой оставалась у свекров чуть больше года назад, когда я маму хоронила.Четыре дня. Она вообще нигде, кроме дома и машины, не заснет.И еще обидно, что день рождения мужа проведу в больнице.Надеюсь, к дочкиному выпишусь- у папы-10 августа, 14-у дочи cry Еще-удивительное совпадение-я в больницу ложусь 8 августа, ровно как и четыре года назад, в это же время муж отвез меня в роддом.И его д.р. я также "отмечала" вне дома))) Вот так совпаденьице)))
Эсмеральда
Медея
Вот это и утешает))) Постараюсь держать связь через радиоактивного)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:08    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

На самом деле это не так безопасно, как могло бы показаться cry Со мной на сохранении в 8 больнице лежали еще две девочки с отслойкой. В итоге у первой ЗБ, у второй выкидыш. И это неудивительно: я пролежала там 10 дней, и мне прописали дюфастон и вобензим только когда выписывалась, а в выписке написали, что я у них получать эти таблетки начала ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:28    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Rover
Мне тоже утрожестан только вчера выписали, а я лечусь у них с понедельника.А так только фолька с вит.Е и валерьяночка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:29    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Сплюшка
где твой телефон??? Звоню-звоню, а ты трубку не берешь Sad Я же переживаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:11    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Сплюшка
я с тем же диагнозом в 8ке лежала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:52    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

У меня тоже в 12 недель нашли небольшую, не было ни болей, ни выделений. Дали больничный - посидела дома 2 недели, три недели вобэнзим, а утрик я и так принимала - отвалялась кабачком - не знаю, как сейчас- рассосалась или нет. УЗИ теперь только в 20-22 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:40    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

В 7 недель начало мазать и живот тянуть, помчалась к Г., она направила на УЗИ (благо есть в ЖК). Узи показало отслойку с двух сторон и достаточно сильную . cry . Врач сказала можно сохраняться дома, но строгий постельный режим или ехать в 8. В 8 лежала с первым ребенком, как мне там не нравилось, жуткая больница и всем восновном ставили только папаверин, а с такими диагнозами чаще сразу предлагали делать выскребание shock . Врачу сказала, что буду дома лежать, мне назначили вобензим, дюфастон, свечи папаверина, валерианку. Ребенок с утра до самого вечера была у бабушки, на домашние дела забила, ничего не делала, две недели строго провалялась в кровати (вставала только до туалета, да поесть), все занимался муж. Сейчас нам 11 недель вроде самочуствие нормальное, ничего не болит, выделений нет, на УЗИ 21 идти, боюсь и переживаю, рассосалось ли там все ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:37    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Сегодня сделала УЗИ. УРА! все гематомки рассосались hurrah hurrah hurrah . Девочки всем удачи и берегите себя и своих деток daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:13    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

*Кокетка*
поздравляю, у меня тоже на узи в 19 недель уже ничего не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:28    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Девочки, кому нужен Вобэнзим? У меня осталось 3 целых блистера по 20 таблеток на каждом и 1 начатый (не хватает всего 3 таблеточки). Пишите ЛС, отдам за недорого!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:32    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

У меня тоже была небольшая на 5 недельке обнаружили. Я сразу позвонила своему врачу она мне прописала: дицинон, тронексам, аскорутин. Начала лечиться дома, потом легла в 8ку-так там мне вообще эти лекарства не назначали-только папаверин. Я сама пила свои тайком от них. В итоге чз неделю сделали контрольное узи и ее уже небыло)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 19:05    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Привет я лежала в 8-ке на 9 неделе, после выписки мне гиня назначала Вобензим, он мне хорошо помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 15:41    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Ninusik
если еще нужен будет Вобензим, обращайся! Живем не далеко Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 19:55    Re: Гематома при беременности!!! Ответить с цитатой

Привет, спасибо у меня еще свой остался, надеюсь не понадобиться больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Гематома при беременности!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543