Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:55    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
есть кстати симпотичные комбенизоны такие хлопковые тканевые не джинсовые

Возможно, но лично мне думаю никакие, даже самые качественные не подойдут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Nasta
согласна, но мне кажется комбенизоны подходят для высоких и не крупных мам))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:05    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
у меня вельветовые джинсы, тепленькие в свитмаме брала, хожу в них с дочей на улицу. А так тоже в платьицах-туничках, где колготы для бе кто видел, не так чтоб за 1000 руб..?

Я покупала колготки в аптеке, фирма "Наша мама", они тёплые и в тоже время не сильно толстые smile Цена где то 460-480 р. всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:22    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я покупала колготы в Ашане теплые за 250р! И очень довольна своей покупкой, правда производителя не помню, но точно российские...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:43    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Тарка_
Валечка
Спасибо, нужно посмотреть. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 18:39    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Я покупала колготы в Ашане теплые за 250р! И очень довольна своей покупкой, правда производителя не помню, но точно российские...

Я тоже 2 штуки там купила,качество конечно так себе, уже вытерлись...пойду в аптеке смотреть значит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:55    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, а я купила себе колготки для БЕ в аптеке в женской консультации при Роддоме 1. Отдала 700 с лишним рублей. Они со вставкой для живота, само качество не плохое, хлопок. Наши Российские. А потм увидела точно такие же, но другой фирмы производителя в Ашане за 290 рублей! cry Расстроилась! Такая разница в цене! Решила в будущем более основательно подходить к выбору магазина. надо учиться экономить! oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:01    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Чу-чу
shock Ничего себе разница ranting Я вообще заметила, что специализированные магазины часто спекулируют из-за особенностей товара. В одежде для беременных ценники явно завышены, тунику или платье можно гораздо дешевле купить в простом магазины, благо мода на завышенные талии пока остаётся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:17    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

.полностью согласна
Я себе платье купила в пикоксе в континенте за 499 р (скидка 50%), трикотаж Очеень довольна
А штаны для дома тоже в районе 400 р. в ТВОЕ, а в спецмагазе дешевле 1000 не найти
Завтра идем с мужем на др, вот и пойдем в мегу за обновочкой для меня oops , уж точно не в спецмагазы будем заходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:51    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, у всех так или только у меня?
Вот прихожу в магазин...и понимаю, что то, что мне нравится на меня уже не налезет, а покупать все бесформенное - не хочу( бабулей себя в них ощущаю...Настроение поднимается только когда для дочи что-то смотрю, а для себя - Sad Короче ухожу из магазина без покупок. cry (хотя раньше, мне только дай волю - кучу всего наберу....)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:10    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Albinochka
я зашла в магазины для беременных - и ушла. Блин, все однотипное и вообще evil . Пока всё ещё хожу в штанах с заниженной талией, но скоро уже давить будут. Переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:15    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

девочки, ну просто не каждый магазин может порадовать, в обычной жизни абсолютно так же. и помните, что одежда с пометкой "Для Б." дороже подобной, чуть более свободной.
много моделей от груди...
я вот эту кофтень покупала в обычной магазине и носила без пуза и с ним (и вообще на мой размер даже в Б.магазинах вещи мне были малы))))
(ссылка не работает)
специальные по большому счету нужны брюки.
НЕ забывайте про ателье, вещи можно шить. моя сестра в это траз сшила прекрасные вещички.
Еще можно заказать через инет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:54    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

nadulecek здоровская кофта!!! smile
Я себе тоже кофточку сшила, все окружающие восторге oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:33    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Девочки, у всех так или только у меня?
Вот прихожу в магазин...и понимаю, что то, что мне нравится на меня уже не налезет, а покупать все бесформенное - не хочу( бабулей себя в них ощущаю...Настроение поднимается только когда для дочи что-то смотрю, а для себя - Sad Короче ухожу из магазина без покупок. cry (хотя раньше, мне только дай волю - кучу всего наберу....)

а я покупаю по фигурке - мне мой животик нравится и я его всячески подчеркиваю Тоже бесформенное не хочу носить - хотя мама мне пару жилетиков,чтобы скрыть пузцо подарила Бррррррррр

nadulecek писал(а):
(и вообще на мой размер даже в Б.магазинах вещи мне были малы))))

ой, эт точно Зашли как то в мазеркея, так блин почти все джинсы на меня малы Кошмар, я себя таким слоном чувствовала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:38    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Цитата:
а я покупаю по фигурке - мне мой животик нравится и я его всячески подчеркиваю
ну тут ведь тоже должен быть соответствующий размер, чтобы не давило нигде.
в Этом плане хороши трикотажные платья, я покупала как-то одно и проносила до Беременности, после и во вторую Б.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 11 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543