Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Золотая



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 14:24    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Была в женской консультации в поликлиннике8, это которая на Багратиона, оказывается,что с обратной стороны больницы есть магазинчик для беременных. Много чего интересного на весну присмотрела, там и пальто, и куртки разных цветов и колготки я видела, всё очень доступно, не так как по городу цены и про скидки я спрашивала, можно и без дисконтки сделать скидочку, короче, девчонки, мне понравилось, знала бы раньше, скупалась бы только там. И постарайтесь попасть на бабульку, продавщицу. Мировая женщина, спрашивать можно всё, что хочешь, с ней и посмеяться и поговрить и настроение поднять можно, короче поделилась, вот,сходите sun Она мне даже свой телефон дала, поэтому не надо бегать, как деньги появляются я звоню ей и спрашиваю всё,что нужно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Золотая, это магазин "Адель". Мы им уже коллективно повосхищались на 14 странице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:49    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

У нас "Адель" есть в Нефтах, сегодня там приобрела классное шелкое платье emoticon('hurrah'), в пятницу с мужем идем на свадьбу к сестре. Искала платье везде, а нашла в "Адель" и цена и качество радуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:22    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Leontia
а где имеенно в нефтяниках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:06    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Адель в нефтяниках - у ДК Малунцева (в том же здании, где библиотека Маркса и Омич). Подвальчик такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 18:35    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А я покупала себе вельветовые штанишки в Мамамаркете,в Континенте,ок.3000. И сшила на заказ 2 леггинцев из микро плюша,вот с ними надеваю какую нибудь тунику или платье короткое добеременное,отлично смотрится.И подруга купила мне платье на заказ в Сургуте,клевое такое комбинированное,с кожаными вставками.Вот в этом и хожу!. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:06    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Albinochka
ну понятно, что не каждый магазин подойдет, а я в обычном состоянии выбираю не быстро))) праздничные обычно выбирала в Рокко-Барокко - везло мне там на них)

Очень приятно слышать про салон в котором работала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:15    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Albinochka
А роко барокко где сейчас находится?
В Континенте-2 на 2-ой улице и в Каскаде на втором этаже.Кстати уже было поступление летнего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e_lenochka



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:36    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я сегодня собираюсь в магазин, срок еще не большой 10 неделек, но уже начал появляться животик и все штанишки давят. Вот и думаю: если сейчас брючки купить для бе, чтоб не давило, сколько их потом проносить можно будет? Может я рано собираюсь? а в чем тогда ходить? Девочки, кто себе на каком сроке покупал? колготки хочу тоже, но с заниженной талией посмотреть, на улице-то тепло уже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:42    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

e_lenochka
Я себе брюки для беременных тоже где-то на 10 неделях брала. Вот сейчас они мне стали давить. Причем большая вставка для живота не давит, а жмет ниже деталюшка... как кокетка на рубашке, только снизу на брюках. Не знаю, понятно ли объяснила. Короче, нижняя часть брюк до вставки для пуза. Когда хожу - нормально, а сидеть неприкольно. Обязательно посиди при примерке!!!

В общем, бди, чтобы не мешалась отделка. Ну и я на 1 размер больше брала (хотя особой разницы не ощутила при примерке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 14:20    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

e_lenochka
я тоже к 10 неделям купила брюки для Б, т.к. давили все мои. Планирую носит сейчас летом если прохладно, а по осени будет видно у меня еще после первой беременности остался вельветовый комбезик на большой пуз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:04    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я купила джинсы для Б в 10 недель еще, так вещи стали давить на животик, ношу до сих пор. Так что тут видимо каждому свое. Кто то всю Б в одних ходит, а кому то каждый месяц менять надо. Пуз растет ведь у всех по разному. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:02    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

я не покупала ни какой одежды для Б Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:43    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
я не покупала ни какой одежды для Б

Повезло, а чем перебилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:55    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

andre в джинсовой юбке почти всю зиму проходила,
она бз пояса, поэтому хорошо под животик ложилась smile
еще одна есть юбочка, легкая, резинка у нее свободная
ходила в штанишках облигающих, тоже резинка не давила т.к. заниженная талия
месяца 2 назад купила спортивные штанишки с обвисшей матней
у них очень широкий пояс, как раз сейчас мне само то...
есть платья до Б, я в них и сейчас влажу...так классно облигают Wink
очень люблю ждинсы, но после НГ в них не влажу,
точнее влажу, но ширинка не застегивается, да в ляхачках тесновато hysterical
так что и обновлять гардероб не пришлось Wink
ну разве что приобрела себе 3 новых футболки-чуть длиннее обычных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 18 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543