Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32203
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:22    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

в омске есть на маркса около каскада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:55    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Svetlaniya, он напротив СвитМамы, через дорогу ))
купила там на днях джинсы толстые, мягкие внутри )) долго искала ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32203
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:22    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Ясная
мне вообще магазинчик этот нравится, все там покупала для пузика )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:32    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

тоже там покупала на лето юбку и футболку, есть стильные прям вещи и размеры от маленьких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:01    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
мне вообще магазинчик этот нравится, все там покупала для пузика )))

мне тоже понравился и выбор, и обслуживание. Но я его почему-то случайно увидела только пару недель назад smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32203
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:35    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Ясная
а меня подруга отправила в свитмаму, а я сначала в линию зашла...там и осталась на все 9 месяцев )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 17:00    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Оляшка
я пальто в континенте смотрела и в маяке. мерила-как-то сидят не очень, было 3-4 нормальных из всего маяка, а вот в континенте мне понравились)


Последний раз редактировалось: natashek (Пн Сен 05, 2011 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 17:15    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Flash smile) писал(а):
Сейчас хочется комбинезончик джинсовый. Мерила в "Адели" на 10летии... но что-то сомневаюсь.

я тоже мерила комбинезон джинсовый в аделе (на малунцева), только в июле ещё. мой живот уже было видно, но когда я померила комбез, я стала похожа на беременного медведя hysterical он увеличил не только живот, но и бедра, и по-пу. потом я померила ещё штанишек 7 и долго не могла выбрать-5 сидели идеально)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 17:48    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки, я купила себе в аделе комбезик... пока одела думала на работу опазадаю! Весь день он с меня свадивался, с плечь бретельки слетали вниз - фурнитура ничего не держит, по бокам затяжечки постоянно вылазили, поясок для животика слетал вниз... бррр в итоге оказалось что: фурнитура нормальная, но не правильно лямки в них вставленны, девочки сделали мне как надо, кончики 2 стежками пришили к лямке, завязачки научилась прятать, а поясок просто затянуть надо было по другому... вообщем теперь довольная хожу в нем, а коллеги меня карлосоном прозвали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 19:52    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Лека
меня так же называет муж, когда я в комбезе)) Карлсончик)
а икринка моторчик типа))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 19:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

да, Мамиину линию я знаю. Заходила туда часто, но мне либо ничего не подходило либо цена не устроила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 22:43    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
Flash smile)
привет, в маминой лин*ии на маркса, 3 с копейкой стоил...классный прям...
3900 точнее

Сегодня была в Маминой линии и СвитМама на Маркса. В Маминой лиии комбинезоны симпатичные но моего размера (46) не оказалось многих моделей. Один джинсовый очень хорошо подошел, стильный такой.. но верх не отстегивается. и цена за 3000. В СвитМаме на меня размеров комбинезонов не было (а вообще там вещи красивые, но дороговато).
В итоге всетаки взяла комбез в Адли за 1800, сразу с водолазкой за 400- они у них там с пузиком сделаны специальные. Довольная smile) Завтра буду тестировать на работе. Хотя девушки-коллеги не поддержали идею покупки комбеза, говорят , мол зачем если беременная, то сразу комбез- как штамп... и вообще мол сейчас так много платишек в обычных магазинах "под грудь".. А мне кажется, что пропорции тела все равно сильно меняются и в обычных магазинах уже трудно что-то подобрать..а комбез - должно быть удобно.. проверим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:28    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Flash smile) писал(а):
девушки-коллеги не поддержали идею покупки комбеза, говорят , мол зачем если беременная, то сразу комбез- как штамп... и вообще мол сейчас так много платишек в обычных магазинах "под грудь"..

я комбез брала потому, что боюсь спину застудить - а так все закрыто от колена до лопаток, не поддувает) хотя сарафанчик и платьица тоже имеются)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:55    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Flash smile)
я вот сравниваю комбез и обычные штаны для бе, так штаны, хоть и с резинкой на живот, но все равно доставляют дискомфорт и вечно сползают, а комбез мне очень нравится, не сползает, нигде не давит, так что, я тоже за комбез Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:10    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Flash smile)
Ага и я из комбеза вообще не вылажу, только в нем почти и хожу очень удобно, одела и не думаешь где там че задралось или сползло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 27 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543