Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:02    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Оляшка писал(а):
У меня на осень и зиму совсем ничего нет, ни обуви, ни верхней одежды, в шубу еще может и влезу, она свободная, а вот пальто уже трещит по швам Sad Столько всего надо... где бы пальтишко купить не дорогое и красивое и чтоб не жало??


В "Синаре" вроде есть недорогие пальто и свободненькие)) еще в Лидере видела на 24 Северной (напротив Тепловой компании)...хотя если честно я купила куртку на осень, она вся такая как резинки, растягиваются отлично и удобно) стоила она 3300р в "Буду мамой" (ТК фестиваль) сегодня одела ее и ненарадуюсь))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:46    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

TORRRI
надо будет глянуть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:06    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки! у меня такой вопрос (может конечно его уже кто-то задавал!) - какого размера брать на зиму верхнюю одежду - пузик будет большой всю зиму и еще март....? сейчас ношу 48, вот и думаю брать размер в размер, на один или на два больше? может кто-то в свою влез...)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:10    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

подождите пока с выбором зимней одежды, посмотрите какими темпами пузико растет, у меня вот совсем крохотный животик на моем сроке)) но на зиму купила пуховик на 2 размера больше, т.к самое интересное в самые холода ноябрь и часть декабря...но если бы не распродажа не стала бы покупать пока точно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:33    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

xkate
не могу сказать про зимнюю, т.к. срок в ноябре, но я на свой 46 купальник брала 52 размера...
Так что TORRRI права, лучше подождать немного с выбором...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:10    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

xkate писал(а):
Девочки! у меня такой вопрос (может конечно его уже кто-то задавал!) - какого размера брать на зиму верхнюю одежду - пузик будет большой всю зиму и еще март....? сейчас ношу 48, вот и думаю брать размер в размер, на один или на два больше? может кто-то в свою влез...)))

я на 8м месяце в верхнюю одежду нормально влазию )) другое дело, что приталенное пальтишко с поясом смотрится не ахти )) но мне еще почти два месяца ходить, а сейчас самый активный рост животика... так что в свою зимнюю одежку могу и не влезть )
наверно, надо брать хотя бы на размер побольше - и не особо заметно, что велико, и место на вырост будет )) и фасона какого-н без акцента на талии ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:14    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

xkate У меня например вся одежда моего 46 на меня налазит, а на животе уже мало чего сходится, хотела себе пальто на осень купить, так ничего и не подобрала а на 3 размера больше как-то покупать не собо хочется - придется в грудь и в плечи вату чтоль пихать
hysterical Продавцы предлагали размеры 52 померить, а хотя на мне уже 48 в плечах и во всех остальных местах болтался, а на животе только 52 и сходится, так что я до сих пор в поисках пальтишка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:17    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Elenk@k@
ложись на сохранение - на шмотках сэкономишь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:19    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Кот_Лето
hysterical hysterical hysterical Не я отказные на малом сроке писала только чтоб туда не попасть hysterical hysterical hysterical Нужно то только пальто Sad Вот где можно еще поискать? Собираюсь на выходных в Маяк еще варианты? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:31    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
... еще варианты? oops

вариант - искать не пальто ))
у меня толстовка (или куртка она...) с иск. мехом и теплые джинсы, пока не мерзну
на работу же не надо ходить, можно и по спортику одеваться ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:46    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Elenk@k@
я тоже в куртке гоняю, а вообще видела пальто в А*дель, такое светлое симпатишное, а вообще ща закупка идет как раз А*дель, можешь там глянуть, как пальто выглядит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 18:00    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
Elenk@k@
я тоже в куртке гоняю, а вообще видела пальто в А*дель, такое светлое симпатишное, а вообще ща закупка идет как раз А*дель, можешь там глянуть, как пальто выглядит Wink

в аделе и куртки есть для беременных)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 20:11    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

xkate
Можно выбрать А-силуэта, трапецеобразное, я в обычном магазине в меге купила пальто, не нарадуюсь sun в плечах мой размер, и после Бе носить можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 20:41    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

а я побоялась купить пальто, чтоб и на Бе и на после Бе. столько перемерила, и в плечах и по спинке хорошо, и на пузике здорово, а вот как потом без пузика оно сядет... засомневалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 20:58    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

natashek
А я просто чаще платья ношу, мне куртка не вариант no Но мне кажется нормально сядет, оно все таки рассчитано для не Бе, должно быть хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 28 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543