Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья2013
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:14    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки подскажите где находятся эти магазины которые вы обсуждаете. Я еще Б одежду не покупала, ношу свои платья которые тянутся, но очень хочу брюки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha2404



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:43    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Девочки,кому нужно,в Ашане есть бюстгалтеры для кормящих мам-совсем недорогие и приличные вполне.Есть черные типа бесшовных маечек без застежки сзади,лямочки отстегиваются,есть белые в горошек))) хлопковые с застежкой сзади и лямки тож отстегиваются. размеров куча всяких.и рубашки ночные есть,может не такие красивые как в специализированных магазинах,но широкие и с пуговицами на груди-я за 400 рубашку купила и бюстгалтер около 300.по сравнению со специализированными магазинами,где я те же лифчики видела,только они стоили дороже тысячи....!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кальченко



Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Irisha2404 писал(а):
Ашане есть бюстгалтеры для кормящих мам

А примерять ведь там негде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha2404



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:04    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

примерочная есть, там ведь и одежда какая то продается,я даже что-то мерила когда-то там)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:05    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Irisha2404 писал(а):
Девочки,кому нужно,в Ашане есть бюстгалтеры для кормящих мам-совсем недорогие и приличные вполне.Есть черные типа бесшовных маечек без застежки сзади,лямочки отстегиваются,есть белые в горошек))) хлопковые с застежкой сзади и лямки тож отстегиваются. размеров куча всяких.и рубашки ночные есть,может не такие красивые как в специализированных магазинах,но широкие и с пуговицами на груди-я за 400 рубашку купила и бюстгалтер около 300.по сравнению со специализированными магазинами,где я те же лифчики видела,только они стоили дороже тысячи....!

По совету подруги съездила в магазин на Степной.
"Авемама" там где 1 жк.
Набрала для родов необходимые вещи и не дорого кстати.
У них есть группа в контакте http://vk.com/avemama.
Бюстгальтера от 480 руб.
Что удивило что недорогие чулки для родов.
350 рублей производство россии, 750- германии. Купила германские померила, продавщица подобрала именно мой размер.
Ну и всякие мелочи набрала, типо одноразовые трусы, шортики для прокладок и т.п. smile Советую, дешевле чем в аптеках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 0:20    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

JannetGT
нужно заехать посмотреть цены заманчивые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 18:18    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

JannetGT
да, спасибо за информацию!!! цены вообще нормальные, и около ЖК моей) надо зайти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыська
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Омск, Бархатова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:15    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

JannetGT
спасибо и правда цены хорошие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 19:13    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Мурлыська
Съездили купили? Я вот за бельем и ночнушками хочу потом туда съездить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурлыська
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Омск, Бархатова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:47    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

JannetGT
пока нет, но на днях буду в той стороне и заеду обязательно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:56    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А я вот накупила беременной одежды в ТГ "Буду мамой" и колготки для беременных и штаны спортивные и джинсы и самое забавное оказалось, что просто не могу носить такую одежду, живот чешится, не смотря на то, что там есть пуговичка где регулируется размерность, мне все равно поддавливает.До магазина в джинсах дошла , потом бежала снимать. Зато очень комфортно чувствую себя в платьях и покупаю колготки с низкой посадкой и мягкой резинкой- вот они очень удобные, я прям так радуюсь, что купила их!Поэтому девочки покупайте все по мере необходимости))))Я очень пожалела, что столько накупила, одни штаны вообще с ценником лежат, а одежка приличных денег стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:59    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Тоже хочу теперь съездить в магазин "Авемама, посмотреть бюстгалтеры для кормящих
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:59    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

нату-сик
как тебе колготки в БМ по качеству? ятам разное брала - все нравится... но вот колготки - все рвутся с первого раза... никогда у меня таких проблем не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 19:10    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Simpala, колготки у меня вообще одни новые лежат!!!я 2 сразу купила одни для осени, другие для зимы. Зимние у меня лежат в упаковке, так как осень у меня оделась раза два от силы и качество вроде отличное, но вот совсем не могла их носить!
Я в Меге купила мягкие колготки с кашемиром, они не для беременных- но очень, очень мягкие около 700 руб. по стоимости, вот из них я вообще не вылазила!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 19:13    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

нату-сик
ну я убив несколько пар по 700р за неделю пошла и купила за 200р на рынке 5 или 6 размера - вот в них хожу))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 31 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543