Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
-качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:18    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов о проведенной СП
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=142764

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
logika
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 1:36    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Надо же, я буду первой! smile Видимо, другие участники закупки еще просто не успели оценить качество этих подгузников, а то бы уже написали свои хвалебные отзывы. Потому что подгузники ну действительно классные! Наконец-то нашлась марка многоразовых подгузников, которая оправдывает ожидания. До этого я пользовалась другими, были сплошные разочарования: то все протекало, уже после первого пописа, то липучки расстегивались, вообще не понятен был смысл их использования при таком раскладе. Хорошо, что не плюнула на это изобретение, а продолжила поиск. С "Конопушей" - красота, нет проблем! Дочке сухо, меняем после 2-3-ёх пописов! Угольные вкладыши отлично впитывают и удерживают влагу, внутренний слой самого подгузника остается почти сухим, и в полибраше, и в угольном. Мне больше нравится вставлять вкладыш внутрь, но даже при этом я использую сам подгузник дважды, просто меняю вкладыш. Никакого раздражения на попе. А про расцветки вообще отдельная песня - яркие сочные цвета, веселые милые принты! Короче, мы очень довольны! Это именно то, что я себе представляла, когда решила, что хочу купить многоразовые подгузники для дочки.
Еще меня очень порадовала непромокаемая пеленка, на ней отлично голопопить, она большая, а то надоело использовать вечно сползающую и комкающуюся сложную подпопную систему "клеенка, сверху пеленка".
ОРГу большое-пребольшое спасибо за отличную работу, внимательное отношение и возможность радоваться качественному товару! daisy daisy daisy
Мы определенно будем участвовать еще. И для себя еще прикупим пару и на подарочки эти подгузники просто супер! Всем рекомендую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stewardess
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 22:09    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

А мне подгузники не понравились, моему ребенку в них не удобно. Он очень громоздкий и ножки торчат в разные стороны. Посмотрела я,как мучается моя малышка и сняла его. Лежит новехонький. Покупкой разочарована.

logika
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:41    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Stewardess
Как обидно! Sad У вас наверное совсем миниатюрная малышка просто. Попробуйте надеть еще раз, когда станете побольше. У меня дочь тоже небольшая, но регулировать кнопки получается, и ножки не торчат. Но если малышка категорически не одобряет, то выход - просто подарите, может кто-то будет доволен таким подарком, как мы.

Анфиса
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:55    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Stewardess писал(а):
А мне подгузники не понравились, моему ребенку в них не удобно. Он очень громоздкий и ножки торчат в разные стороны. Посмотрела я,как мучается моя малышка и сняла его. Лежит новехонький. Покупкой разочарована.
мне тоже не понравились,такое все огромное, пыталась пару раз одеть, ну не удобно. Оргу большое спасибо за работу))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elochk@
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:27    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Очень нам понравился. брала на пробу 2 е разные модели один с угольным вкладышом, другой с микрофиброй. Так вот с угольным вкладышом действительно получается очень объемный подгузник.С микрофиброи мне показалось и подгузник сам поменьше размером потому что там вкладыши не такие объемные. пользоваться начили месяцев с 2х как подрасли, На маленького мерила не удобно было и протекал он. Сейчас все хорошо, носим довольные Спасибо огу daisy

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olchiknik
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 12:38    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Заказывала вот такие гетры:

Расцветка пришла без пересорта. Резиночки сверху туговаты, но надеюсь - растянутся в процессе носки.
Ещё брала Вкладыши впитывающие из бамбукового углеволокна

Подгузник у нас уже был с вкладышем из микрофибры. Ночью опробовали новые вкладыши. Особого отличия от вкладыша из микрофибры я не заметила - так же сыро. На один попис возможно ещё и будет ощущение сухости, но на несколько - уже мокро. И размерчик у них, конечно, огроменный! Как их используют для новорожденных - не представляю. Ещё на сайте сказано:"В отличие от вкладышей из чистой микрофибры вкладыши из бамбукового углеволокна нет необходимости вкладывать в карман подгузника. Их можно класть поверх внутренней стороны подгузника." Для нежной кожи малышей, на мой взгляд, у них грубовато обработан край (оверложен) - может натереть кожу при длительном использовании.
Для новорожденных всё же я бы советовала мамочкам одноразовые памперсы. А такие многоразовые лучше использовать для деток по-старше. Мы только для сна пользуем и на прогулку.

Наталья_7887
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 10:55    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Продукция именно этого производителя- категорически не понравилась!(надо отметить, что наш опыт в покупках подобного вида товара уже большой- есть с чем сравнить!)
Секретный код :
Трусики единоразмерные для приучения к горшку

просто тонкая плащевочка...зачем такое---не понятно...
Секретный код :
Трусики со вкладышем для приучения к горшку

вкладыш не зафиксирован...
Мой вывод: "недодуманные" товары по достаточно высокой цене!
не рекомендую! no

Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:24    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

У меня достаточно большой "многоразовый" опыт, могу сказать что для новорожденных никакие покупные могоразовые подгузы не подойдут. Очень громоздко. Только самошитые, верхний слой можно сделать из флиса или из 100% шерсти - не пропускают, но менять надо каждый попис, а это до 30 раз в день. Извините что не по теме.
А эти подгузники хорошо месяцев с 2-3. Качество хорошее, цена тоже. Они в общем-то почти у всех фирм из одинаковой ткани шьются. Попадались мне
Секретный код :
 непромокашка
- ужас, не советую, так они были маловаты, терли ножки уже месяцев с 8, хотя заявлены до года. И я решила перестраховаться - взяла увеличенный размер, чтоб до полутора точно хватило. Очень зря, они огромные просто, на мою четырехлетку легко налезут, еще большие будут. А на восьмимесячной смешно выглядят, как арбуз попа, но носить можно. Вкладыши из микрофибры пухлые, мягкие, качество отличное. Их ни в коем случае нельзя стирать мылом, в инструкции это мелким шрифтом, а то перестают впитывать через несколько стирок. Я с прошлым ре штук восемь так испортила, пока не поняла в чем дело.

Elochk@
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 22:06    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Анна_85 писал(а):
Их ни в коем случае нельзя стирать мылом, в инструкции это мелким шрифтом, а то перестают впитывать через несколько стирок. Я с прошлым ре штук восемь так испортила, пока не поняла в чем дело.

А чем можно стирать? порошком?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talina
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 23:29    Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Получили подгузник, опыта использования раньше не было.
Скажу так: Нам 2 месяца, на два пописа один вкладыш (дольше просто не стала держать, может быть вообще на один попис рассчитан?! Я не знаю)
Ничего не протекло, я рада! Одежонка конечно сверху не натянется, придется примерять штанишечки большего размера. Мне, как матери использующей подгузник только на ночной сон раз в сутки, конечно особо много их и не надо. Я купила только ради экономии, чтоб бумажные и вовсе не покупать. Мне показалось, что для кожи малыша конопуша лучше даже самых дорогих одноразовых подгузников, кожа была сухой и не подпревшей. Хотя повторюсь: Попробовали только разок, это мои первые впечатления.
Планирую еще купить, на период холодов или отсутствия горячей воды должно быть поболее. А вообще я думаю можно парочку взять всего, только просто угольные вкладыши поверх кармана класть и менять их... Подгузник часа на 3-4 растянется точно! В общем жду след закупку, нужен теперь намотрасник, впитывающие пеленки и непромокашки. Удобно и эстетично! Людмила, спасибо! Жду приглашения в след сп! daisy

Ольгашев
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 1:13    Re: Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Покупала три года назад для старшей дочери 8 штук. Взяла разные чтобы посмотреть какие лучше. Больше всего понравились угольные подгузники впитывают лучше и ощущение сухости больше чем из полибраша. Вкладыши из углеволокна более объемные ими пользовалась когда ребенок чуть подрос. Когда малыш был совсем маленьким 2-3 месяца пользовалась вкладышами из микрофибры. Экономия очень ощутимая, тем более сейчас когда появился второй ребенок. Хочу взять еще два штуки для полного комплекта.
Первые два месяца использовала одноразовые подгузники и сейчас на ночь одеваю, чтобы комфортнее спать малышу и мне тоже.
Трусики для приучения к горшку покупала два штуки, ребенку не понравились, громосткие вкладыш внутри сбивается при стирке. Пару раз одели и все. Трусики разочаровали, за такую цену ожидала большего.

Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 3:59    Re: Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Получила подгузникиполибраш с микрофиброй , сразу понравились расцветки. Выполнены качественно, покрой хороший, увеличенный размер на крупном мальчике 5,5мес идеально, ножки не дпвит, отрегулировала на 2 кнопки, все Ок. . Была у нас до этого попа красная, от одноразовых подгузников, опрелости исчезли, хотя сейчас жарче, 30 градусов, вывод они дышащие. Есть у нас подгузники Глорис, из бамбукового углеволокна, они мне нравятся меньше. Непромокаемая пеленка и лактационные вкладыши супер. Гетры давят ножки сверху, но может резиночка растянется, не носили еще, только мерили, жарко. Да, стирать их только детским порошком, без содержания мыла. Слышала, что застирывать их можно жидким мылом, но не уверена. Подгузники рекомендую! Хватает на несколько часов, потом меняю вкладыш.

Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 4:01    Re: Re: CПМногоразовые подгузники КОНО*ПУ*ША Ответить с цитатой

Оргу большое спасибо за закупку. С вами всегда приятно работать!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: