Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП B*O*S*S*A-NOVA

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП B*O*S*S*A-NOVA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:30    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо за закупку! Выкладываю фото.
Дитя мой ростом примерно 130см (хотела точно измерить, но метр как сквозь землю провалился! Чёрт-чёрт, поиграл и отдай! ТТТ). Брала все футболки майки размером 140-146см. Маломерит! и ещё и садится очень! Фото сделано до стирки, сейчас постирала, смотрю ещё сели. Короткие наверное будут. Боксеры, которые с футболкой в комплекте очень сильно сели, наверное малы будут.
И майка-борцовка убила прям - ну кто отшивает мальчиковые майки РОЗОВОГО цвета?!!!
Остальное более-менее, желтая футболочка вообще классная.

Из всего что заказывала совпала голубая майка, комплект майка-боксеры и белая майка (кстати, вот она вообще не понравилась, такое чувство что её тянули в разные стороны при пошиве, но и цена у неё 37руб - поэтому я не расстраиваюсь!)
Катя, это Вам! daisy daisy daisy friends


Последний раз редактировалось: РоминаМама (Вт Апр 29, 2014 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:59    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Оргу спасибо за СП!качество ясельных вещей отличное (надо было больше заказать). про то что одежда маломерит, я бы не сказала, на мальчика у меня все подошло.а вот на девочку заказывала-действительно на 2 размера маломерит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
tschara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 22:25    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Качество вещей хорошее за такие деньги.
Померила. Постирала. и вот результат.
Маломерят на 1-2 размера.
241-1226 Майка женская - 48 размер - реально на 44-46 (но тянется) и если любите в обтяжку то пойдет. - цена смешная.
432-1221 Трусы для девочек - на 1 размер меньше. это можно написать про все трусики.
260-1121 Футболка детская \Принт\ на рост 148 после стирки подошла на 132 hysterical (вообщем нам как раз)
027-1137 Комплект \Майка+трусы\ класнючий. пожалела что взяла 1. Во 2 и 3 закупке его уже нет.
003-1211 Комплект\\Футболка+шорты\\ДД\\Принт\\ тут все интересно : после стирки 110 размера на наш рост 85 футболка большевата, а шорты только только. mosking
025-1131 Комплект \\Топик+юбка\\ немного не соответствует фото. вместо топа на брителях - маечка. 98 и 110 отличаются по ширине. маломерит.
Оргу спасибо за такую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:22    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

mamakatechka
спасибо за СП, в СП2 заказывала
Секретный код :
364-1141/21 Пижама дет. \\Джемпер+брюки\\

по размеру - мне показалось, что в размер, может на 1 маломерит, сказать точно не могу - на вырост брала. По расцветке - симпатичные обе штуки, мне понравились, спасибо smile По качеству - хорошая тоненькая обычная пижамка. Мой опыт показывает, что какие бы дорогие пижамы мы не покупали, а ребенок предпочитает спать в вот таких самых простых ))

в СП1 заказывала трусики белые "с дырочками" на лето. Трусики по качеству очень понравились, по размеру - мне показалось, что маломерят прилично, размера на 2.

И трусики, и пижамки уже постирала - ничего с ними не произошло )) Не линяют.

Оргу daisy за организованность и вообще за работу![/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:51    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Брала ясельку - на 1-2 размера маломерят точно. Ребенку 4 месяцев как раз подошли ползунки на манжетах 92 размера. Трусики и в комплектах и отдельно тоже маломерят размера на 2, на мою не худенькую девицу ростом 93 см подошли 122 размера, 110 мелковаты оказались. Очень понравилось качество ткани 236-1223 Майка для девочек и 432-1213 Трусы для девочек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:20    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Заказывала одежду для дома. Заказала 4 разные футболки, думала те что подороже, качеством получше. Ничего подобного, отличаются рисунком и то рисунок бледненький, можно было заказать все по 30 р. Брала двое шортов по 30 и 50 р.,пижаму и водолазку. Те что за 30р. оказались велосипедками shock, хотя чётко было написано- шорты. За 50 р. нормальные домашние трусы, понравились. Пижамка хорошенькая, но в розовом цвете Sad . Очень порадовала водолазка и качеством, и расцветкой, и ценой, в магазине такая раза в 2,5 дороже. Заказывала всё на вырост р.110. Футболки маломерят точно и коротковаты. Пижама и шорты трудно сказать, но нам они очень велики(по сравнению с футболками).
ОРГу спасибо и daisy.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:40    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Cпасибо за закупку!! sun Второй раз участвую в данной СП. Орг - умница daisy Заказывала комплектики, майки и трусики для дочки. Все 13 позиций без пересорта по размеру!!!!!!! Спасибо за то, что ещё разные цвета маечек и трусиков положили hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 23:35    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

а я несколько расстроена закупкой...заказывала 256-1121 - Футболка детская \Принт\ из п.100. из 4 футболок мне положили 2 желтого цвета,1 оранжевую...причем принт на двух из них ужасный- на груди какой-то невзрачный круг диаметром ок.7см с кошечкой-ну всяко не для мальчика. Sad
жаль что в сверке сейчас не видно комментарий-но мне помнится, что я указывала-расцветку для мальчика. я понимаю конечно, что это мелочи, но все же получается что товар отличается от фото на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 8:57    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Olesa.m
везде указано , что расцветка микс. Причем в этих футболках принт совсем не равнозначный по размерам , в 98,134 и выше суперский, а вот в 92 и 110 кажется именно такой маленький и невзрачный... хотя один артикул, не знаю. как угадать здесь..

Спас ибо за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 12:01    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Я тоже заказывала такую футболку на рост 110 в подарок мальчику, пришла с кошечкой и не знаю теперь как дарить. Спасибо, что положили разные расцветки комплектов топика с юбочкой. 003-1211 - Комплект\Футболка+шорты\ДД\Принт\ брала на рост 92, в реале не больше чем на 80, хотя материал тянется. Очень понравились по качеству кофточки 211-2141 - Кофточка ясельная, толстый трикота, соответствуют размеру. 293Т-167 Футболка ДД очень хорошего качества (Но и на этикетке написано производство Турция). Брала для старшей дочери все вещи на рост 158, она примерно 140, все маломерит, так как вещи как раз ей сейчас. Спасибо за организатору, хотелось бы еще такую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 17:20    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Olesa.m
везде указано , что расцветка микс. Причем в этих футболках принт совсем не равнозначный по размерам , в 98,134 и выше суперский, а вот в 92 и 110 кажется именно такой маленький и невзрачный... хотя один артикул, не знаю. как угадать здесь..

хотите сказать что все футболки 92 и 98 размера пришли желтые??? наверняка нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 454
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:42    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Заказывая вещички за 20-50 руб., я конечно не ждала супер качества, да и брала для дома и дачи. Я предвидела, что вещи сильно сядут, поэтому взяла на пару размеров больше. С расцветками мне повезло, но я не особо притязательна на этот счет. Но вот с самого начала насторожили синтетические нитки, которыми прошиты изделия. Это не очень приятно, т.к. шов быстро разлезается, а при глажке, если неосторожно задеть горячим утюгом, то прижгется и будет царапаться. Буквально сегодня, развещивая вещи после стирки, увидела, что футболка уже разлазится по швам из-за некачественных ниток. Крутила-крутила ее, думала спасти, прострочив некачественный шов на машинке, но поняла, что это только первая ласточка и нет смысла латать то, что все равно очень скоро окончательно разлезется. В общем, футболка перенесла только 2-3 стирки. Причем водолазки из ребристой ткани (рибана кажется) очень даже приличные для своей цены. Опять же, как будут держаться швы... А еще удивили трусики для мальчиков (серые), которые оказались по модели девчачьими (вставочка не в том месте)... Это все про модели "М*а*ш*у*к". А вот качество "B*o*s*s*a-N*o*v*a" очень даже замечательное, только маломерит, как и предупреждали. Вещи именно этой марки я еще приобрела бы. К работе организатора нареканий нет, но в следующий раз за вещами для дома и дачи пойду в СП Айас или Элегия (только что-то последней давно не видно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5684
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 16:27    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

меня вещички порадовали, брала доче плавочки с кружевами - отличный пошив и материалы, без синтетики, приятные расцветки, нам, Ре ростом 125 см, размер 140 в самый раз пришелся,брала футболочки племяннику - тоже с приличным запасом - на рост 92 см - 110 и 122 размер, аналогично в дальний ящик отложить не пришлось

Сп понравилась, пытаюсь еще раз поучаствовать

mamakatechka
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5555
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 15:31    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо за закупку! Вещи все хорошего качества.
Заказывала
368Д-1141 Пижама ДД \джемпер+брюки\ рост 122 нам на 96см только-только. Причем еще не стирала.
361Д-1121 Пижама ДД \джемпер+брюки\Принт рост 122 этот комплект побольше предыдущего. Разница примерно 10 см по длине штанов. Кофточка на 5 см длинее и рукава тоже.
251Д-1111 Футболка для девочки рост 110-116 наверное на рост 104-110.
251Д-1111 Футболка для девочки рост 122-128 маломерит примерно на размер
Трусы на девочку раз 30 нам только на сейчас.


Последний раз редактировалось: мама катенка (Чт Сен 11, 2014 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:58    Re: СП B*O*S*S*A-NOVA Ответить с цитатой

Второй раз участвую в закупке, и не разочаровываюсь. Вещи по бюджетной цене, нормально пошиты, торчат кое где ниточки остаточные. Не беда. Бывает и в дорогих вещах торчат.
сорочка для старшей дочери на ее рост 145 взяла 158. Широковатая ей, но зато спать свободно будет, да и быстро подрастет до нее.
за 30 руб. отличные футболки. Правда одна расцветкой больше для мальчика, на ней машинки. Розовая понравилась больше расцветка. Размер 92 скорее на 86. Хотя на худеньких и на 92 возможно подойдет. Но я перестраховываюсь и все заказываю на 2-3 размера больше. На будущее.
хорошенький комплект, мне очень понравился. Размер 122 скорее всего маломерит на размер.
брала такой в прошлой закупке, сейчас аж 3 штуки заказала. Нежный очень. Размер 158 заказывала, вообще есть небольшой запасик для дочери ростом 145.
очень понравились пижамки. Боялась, что одинаковые придут, ан нет. Красивые, нежные расцветки. Идут в размер. Т.к. ка ки многие думала, что будут маломерить, но придется отложить до след. года.
славные боди, мне понравились, но тут с размером явно не то. Размер 98 скорее на 86. я, в принципе, на 86 и рассчитывала. Так что с вещами и размерами не пролетели. Большое не малое. Подрастем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП B*O*S*S*A-NOVA

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543