Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:46    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Alekra
Обращалась.Только очная консультация.А у нас пока денег нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:58    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Я по поводу горшка тоже такое читала.Но у меня перед глазами пример моих подруг, у которых в годик детишки уже ходили на горшок. Конечно не без огрехов в этом возрасте, но все же. И мама моя говорит, что я в 11 мес бывало в штанишки наделаю и тащу маме горшок. То есть понимала, что пись-пись надо туда делать.Потому решила приучать начать уже сейчас. Конечно если не получится, трагедии делать не буду, но попробовать стоит.
Alekra
Ой. с котом у нас отдельная история. Он уже очень старый, почти 15 лет. В свое время жил у сестры мужа. еле как пережил взросление племянника. До сих его видит и сразу прячется под диван. А Ксюня ему уже всю шерсть повыдергивала. Правда сейчас, она как то потеряла к нему интерес, вокруг куча вещей интересней. Но если он будет лежать где нибудь по пути ползания Ксени, то да, пару клоков шерсти лишиться. А кот наш видимо бастует из за этого. Раньше то он был как ребеночек. все с ним ласкались и сюсюкались. А сейчас ревнует очень. Стал пакостить под порогом и не ест нифига
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:15    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Олясь
я думала оно и так консультирует... oops а у тебя Коля из бутылочки ест? Если днем молока много, может ему на ночь чутку сцедить? Может тебе только кажется, что он от голода беспокоится? Может от животика?
tatka_1985
гляжу на вас - тож хочу горшок, мы ж ровесники friends тож надо пробовать. А у нас кот, еще котенком был когда Лиля родилась, тож привык что мы с ним носимся, у меня что муж, что я кошатники, ревновал по первости, что ему внимания мало, Лиля ему сейчас не дает скучать, да он и сам рядом с ней крутиться, хвост подставляет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:31    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

tatka_1985
ой, какие вы сладкие девчонки)) на рыбалке ваще супер hurrah главный рыбак dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:35    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Олясь
Alekra писал(а):
Олясь
я думала оно и так консультирует... oops а у тебя Коля из бутылочки ест? Если днем молока много, может ему на ночь чутку сцедить? Может тебе только кажется, что он от голода беспокоится? Может от животика?


Присоединяюсь к Alekra... Оль, у меня была такая же ситуация, к вечеру казалось молока совсем нету, сцедить ничего не могла, и доча беспокоилась постоянно, я ей предлагала вторую грудь ... в итоге ссасывала и там и там... потом поняла, что она воздуха насасывалась и это ее беспокоило сильно (хотя вроде и прикладывала правильно..., но чмокала доча добро)...стала держать столбиком и стало все ок... и молока доче хватает... может его тоже беспокоит что-то другое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:43    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Всем привет!

Малышей именнинников и их мамочек поздравляю с полгодиками! желаю здоровья и всегда хорошего настроения sun вы уже большие, ведите себя хорошо, а мы на вас ровняться будем Wink

tatka_1985
рыбаки отменные! а доча на горшке (и особенно комментарий к фото) вообще кадр smile smile

вишня с косточкой
выздоравливайте! daisy
по поводу горшка - нам на курсах тоже самое говорили про 18 месяцев, но горшок должен быть у ребенка еще месяцев с 4-6, как игрушка и приучение к нему идет через игру, например мама говорит ребенку: "Смотри какой заяц молодец, он покакал в горшок" и садит игрушку-зайца на горшок....

Олясь,
у меня когда была проблема с грудью я писала на форум консультантов акев (наберите в гугле акев и увидите сайт), т.к. проблема у меня была в тот момент, когда в Омске очных консультации Лианы не было... мне очень помогли рекомендации с форума и вообще там много разной полезной информации smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:59    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

девочки, хочу с вами поделиться своим горемычным опытом... только чур помидорами не закидывайтеSad .... вчера все было отлично, был прекрасный день, сын в хорошем настроении, он лежал на диване и мы с ним болтали, потом у меня в ванной раздались странные звуки (в это время работала стиральная машинка) и я буквально на 5 секунд вышла из комнаты в ванну посмотреть что там, как только зашла туда, слышу мой мальчик кричит (первая мысль была - уже соскучился), я сразу к нему, а он ЛЕЖИТ НА ПОЛУ!!! shock cry cry cry
в общем он как то умудрился упасть с дивана... диван достаточно широкий, как он с него свалился я ума не приложу ( мы еще естественно ни ползаем, ни сидим и пока не переворачиваемся самостоятельно)... я маленького взяла на руки, он довольно быстро успокоился, я его раздела, осмотрела, пощипала везде и вызвала скорую (страшно за малыша стало) help
Приехала скорая, пока врач осматривал малыша он разулыбался, но мне сказали, что несмотря на внешний осмотр нужно ехать в больницу, в общем на скорой повезли в 3 ГБ на магистральной, нас осмотрел нейрохирург и отправил делать рентген и нсг, пришлось вызывать родственников, т.к. я приехала в больницу одна (муж в командировке был в муромцево), а в кабинет рентгена кормящим нельзя... Слава Богу у моего маленького все хорошо!!! sun , но я потом весь вечер еле сдерживалась, а ночью, когда малыш уснул прям разрыдалась от своей безалаберности cry cry
я надеюсь моя история станет для кого-то уроком, девочки не оставляйте малышей одних, даже если они еще только лежат!!! я никогда бы не подумала, что со мной такое может приключится, хорошо, что диван у нас не высокий и ковер в комнате довольно мягкий....
вот, как говорится хорошо то, что хорошо кончается! но у меня перед глазами до сих пор мой малыш на полу((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:25    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Слава Богу всё обошлось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:28    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
не переживайте, все малыши бывают "космонавтами" так я это называю, все рано или поздно разок да падают, не корите себя! Главное что все хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:52    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Alekra
спасибо) муж тоже посмеялся, что у нас растет настоящий мальчишка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:50    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
аж мурашки от твоего рассказа shock я сама часто оставляю на диване сынишку, он ведь сам руками и ногами только махать может. Теперь буду осторожнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 18:04    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Sunkitten
вот и я до вчерашнего дня оставляла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:43    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Хорошо, что все хорошо. Не переживай сильно. Хотя, конечно, жутко. За ними всегда глаз нужен smile

tatka_1985
Классная фотоистория получилась, и доча - красотуля smile

Мы старшему горшок купили, когда сидеть научился. И к году уже делали дела на горшок. Потом, правда, такой период был - протестовал против горшка, прятался за кресло, за диван - и там, втихаря...
А еще как-то малышей высаживают пока совсем мелкие над раковиной, чтобы писали. Никто не пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:45    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Максик у Len4ik_K такой лапуля - такие малявочки еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 20:24    Re: Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!! Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
я думала оно и так консультирует...

Скорей всего так и есть.Я ее просто вопросами закидала cry У нас же что ни день, то новые вопросы появляются.
Molodaya_mama friends
Юля Солнечная Спасибо, сейчас и загляну.Есть еще сайт АМ-АМ, про тоже.Все просто руки не доходят, на Омскмаме застреваю...
Про сынулю твоего прочитала, ужас, я своего тоже иногда оставляю, иногда и на краю.Только у нас ковра нет и диван достаточно высокий.У нас с Катей было сотрясение, только не с дивана упала, а с папой играла и на спину плошмя рухнула.Вот я тогда перес....ь!!! Так что friends Попейте ПАНТОГАМчик на всяк случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши тигрята (3) Растем и ждем новых тигрят!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 66 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543