Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Маленькие аутята

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Маленькие аутята

      Поделиться:
Автор Сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 10:09    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Анастасия Гранкина не сказала нам в общем ничего. Слушала не внимательно. Задавала одни и те же вопросы по нескольку раз. причем такие на которые ответ односложный и других вариантов ответа дать при всем желании не возможно. Ребенка самого не смотрела, не общалась, не тестировала. Воообще специалисты в своих кругах дают о ней отзывы хорошие, как о очень грамотном враче. Ну не знаю. Может, она хороший теоретик, но я потратила деньги впустую. Может, конечно, ,мы просто как-то под настроение попали. Но это тоже не характеризует с хорошей стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:35    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Ой, в мы как раз к Оле и ходим в Логопед и Я ))) Нам оч нравится!!!! Тогда мы полумаем на счет Гранкиной, хотя нам ее как раз Оля и посоветовала, сказала, что она ученица Стоценко... Ну раз так ... Попробуем к Осипкиной попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:53    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Kykolka ну не знаю, может, вам с Гранкиной больше бы повезло.. Но то, что она ученица Стаценко, ни о чем не говорит. Я вот тоже ученица великого и знаменитого специалиста, а толку -то smile)))) Если кто-то сходит к Гранкиной и будет доволен- напишите тоже свой отзыв, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:56    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Kykolka А вы давно у Ольги занимаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:20    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Месяц где то, с перерывами а день два. Мы записались к Осипенко на 23, пойдем, послушаем, что нам скажут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:33    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Kykolka ясно. мы как раз где-то месяц назад перестали у нее заниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 15:49    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Та-Нюся, а почему перестали? Не нравится или по другим обстоятельствам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 17:35    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Та-Нюся писал(а):
Анастасия Может, она хороший теоретик, но я потратила деньги впустую. Может, конечно, ,мы просто как-то под настроение попали. Но это тоже не характеризует с хорошей стороны.
Вообще-то она не теоретик, а самый настоящий практик..... Она заведующая детским психиатрическим отделением..... Мне очень странно слышать подобные отзывы о ней....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:20    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

девочки, на майле на днях была новость про иппотерапию для деток, я нашла где записываться, но там только с 5 лет занимаются с детками. Запись ведут в детской поликлинике №4, обратиться можно в регистратуру 610037, или по тел 610912 Ирина Владимировна, или 681618 Гаврилова Елена Ивановна. Сами занятия на омском ипподроме и только на взрослых лошадках, пони там нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:06    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Kykolka нет, нам все нравилось, просто было далеко ездить и неудобное расписание.
Анастасия а вы на прием к ней ходили? Понравилось? Значит, мы просто попали не в добрый час.
Шушаника жаль, что только с 5ти лет Sad для наших чем раньше ,чем лучше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:07    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

девочки, ч все никак не успокоюсь с оформлением инвалидности. мне вот вчера сказали, что нашим деткам инвалидность оформляют только при условии прохождения ПМПК. Это так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 18:31    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Девочки! Как вы справляетесь со скандалами???? Вот сегодня гуляли, зашли в магазин, как начал там орать (я даже не поняла из за чего), так и орет до сих пор!!! Повода ему не надо особо!!! Что делать, как быть???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 18:34    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Девочки! Как вы справляетесь со скандалами???? Вот сегодня гуляли, зашли в магазин, как начал там орать (я даже не поняла из за чего), так и орет до сих пор!!! Повода ему не надо особо!!! Что делать, как быть???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 19:15    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Kykolka
отвлекать чемто очень любимым! срочно)) я даю попить или барни (очень любит) или что то мелкое и очень интересное в руки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykolka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 22:29    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Шушаника, ничего ему не надо!!! Дали сок, ходил с ним орал. Я ж говорю, чуть что сразу в крик! Обычно я стараюсь ему объяснять, чем мы не довольны, пытаюсь использовать метод активного слушания, он успокаивается, мы с ним договариваемся. Сегодня же вообще слушать меня не хотел, еще хлеще орал!!! Такое ощущение, что его завели и бросили. Пришлось просто ждать когда проорется. Пошел лег спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Маленькие аутята

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543