Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Маленькие аутята

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Маленькие аутята

      Поделиться:
Автор Сообщение
lcvetochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 293
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 22:42    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Sui Generis

Ну это система коррекции.. ОБ этом подробно на сайте http://autism.forum2x2.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 22:59    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

lcvetochek
Пойду почитаю. Спасибо вам. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корюшка В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 318
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:15    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Девочки, все доброго времени, нам 5 лет аутеныш тоже, иппотерапия у Атаманов самая шикарная, канис терапия в Рассвете есть Чайка с Нюшей, в птичьей гавани тоже канис есть. Сайт 2*2 аутизм помощь родителям, биомед помощь родителям, но там регистрация и достаточно сложно все. Еще оочень многим помогает БАК_биоакустическая коррекция мозга в Евромеде есть и в Планету друзей из Новосибирска приглашают с аппаратом. Нам лично сильно помогает БФМ, Биодинамическая фасциальная модуляция, но тут я сама в с ним работаю.Поляризация кому то помогает а кому то не пошло и сделали откат сильный.. Бады нашим детям нужны обязательно такие как рыбий жир (НО МОЛЕКУЛЯРНО ОЧИЩЕННЫЙ), и лицитин подсолнечный, все на АЙХЕРБЕ есть. С дельфинами тоже кому то прям каждый раз прорыв в развитии а у кого то аутоагрессия пошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:21    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Корюшка В.
Нам микорополяризация ничего не дала, прошли три курса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lcvetochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 293
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 12:04    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Sui Generis
Корюшка В.
Вот и нам не пошла микрополяризация.. делали в институте Бехтерева в Питере, и здесь у Вирича.. к Виричу вообще зря конечно пошли, он с аутистами мало работает..

Корюшка В.

Расскажите плиз по поводу БФМ, где лучше ОБ этом узнать/почитать и подробнее про ваш опыт? Как Вам удобно, здесь или в личку.. спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 12:14    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

lcvetochek писал(а):
Расскажите плиз по поводу БФМ, где лучше ОБ этом узнать/почитать и подробнее про ваш опыт?

Да, поделитесь, думаю всем интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 12:15    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Корюшка В.
Спасибо за наводку на I herb, заказала там и рыбий жир и лецитин.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lcvetochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 293
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 2:38    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Sui Generis
Тогда уж надо заказать фолиник, МВ12 и пробиотик для начала)) ну и сесть на диету..) МВ12 правда нет на Iherb, это спец.раствор для инъекций.. у многих на этом хорошие подвижки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корюшка В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 318
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:46    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

http://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Methylcobalamin-Concentrated-Powder-2-oz-57-g/58322 метилкобламин в порошке, http://ru.iherb.com/pr/Pure-Advantage-B-12-Spray-500-mcg-1-fl-oz/18154 спрей МБ12, БФМ- Метод Надежды Лоскутовой-это в инете полно информации, если кратко, то я работаю руками с сыном на основе его дыхания. у меня 6 ступеней пока их всего 10.https://vk.com/id139562950--моя страничка если кому то надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Корюшка В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 318
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:52    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

По поводу моего личного опыта по БФМ, с октября заниматься стали, первым проявилась обращенная речь, но была дикая чистка организма, Илью рвало даже, а теперь мы вместе играем, он пока еще в алалии сильно, но дефектолог в садике сказала,что он стал лучше заниматься-отвечает на вопросы, выполняет более тяжелые просьбы.(ссылка не работает) вот тут информация, и вообще ребенок стал общительнее,спокойнее и добрее в разы..мы чаще стали видеть его улыбку и осознанный смех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Корюшка В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 318
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:42    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Прошу прощенья ссылок навтыкала наверное зря? модераторы простите, желание помочь, не более..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lcvetochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 293
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:25    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Корюшка В.

Спасибо!!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atamansha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:31    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток! Давно не заходила на форум. Было приятно увидеть добрые отзывы и о нашем центре. Спасибо огромное! Значит правильно идем.
Нам тоже чрезвычайно радостно работать с Вами и с вашими детками - солнышками. Каждое занятие с огромным эмоциональным подъемом.
Хочу обратить внимание, у нас сменился адрес сайта. Со старым возникли проблемы. Некоторые страницы и ссылки перестали открываться((( По этому перешли на новую платформу. Сайт еще только наполняется, но же можно найти много интересного.
Если возникнуть вопросы или понадобиться более подробная информация, - пишете, звоните. Все расскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atamansha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:37    Re: Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Да! И еще!
Зима подходит к завершению. Перелом на весну уже произошел. hurrah Сильных морозов уже не предвидится. А если и похолодает, то уже не надолго. Все, тренировки снова ведутся регулярно, детки занимаются с удовольствием. Приходите, приезжайте, прибегайте))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EgorMama



Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:24    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Всем приветики! smile мы тут новенькие, пока сплошные вопросы в голове help моему сыночку 3г3м,но то,что он несколько отличается от сверстников я лично заметила в 1,5г, сначала списывали все на характер, как это бывает, в 2г пошли к неврологу в Евромед (попали к Катиной), поставила ЗРР, дальше курс Кортексина,массажа,электрофореза,пантогама. Через полгода пошли на микрополяризацию и курс Когитума-нулевой результат. попали на мира,32 к диффектологу Орловой Е.В. Сама она с нами заниматься не стала,но дала нам девочку-студентку которая с нами занимается(ходим из принципа лучше что-то делать,чем ничего не делать,тем более занятия для нас бесплатные), и вот в 3 года участковый логопед направляет к психиатру и там то мы и получаем свой диагноз- РАС. Сейчас занимаемся с дифеектологом,психологом на Мира,ждем очереди на ПМПК и их заключения. Сказали что с нашим полным отсутствием речи и какого-либо ее понимания логопедический сад нам не светит,смирились(( ходим в частный с 1,5 лет. Никого вокруг с подобными проблемами нет,посоветоваться не с кем, в полной расстерянности нахожусь. С чего начать не знаю. Как сидеть на диете,посещать занятия 4-5 раз в неделю,если нужно работать(одно без другого-никак), кто Вам назначал анализы на металлы,на переносимость продуктов? что нам вообще светит в этой жизни? Еще очень обидненько что люди, когда узнают диагноз, шарахаются,начинают сочувствовать,как будто у нас все потеряно((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Маленькие аутята

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543