Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат
отвозим/забираем/гадаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31866
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:59    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Svetlaniya
Ну тогда ответ известен!

Это Кристя с Дашуткой!
Света-цветик я права?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:25    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

tweety03
теперь да)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31866
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:28    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Ура!!! Кристиночка и Дашутка! Спасибо огромное за подарок! Сумочка покорила дочу, а куколка так вообще. До лото и разорваны еще не добрались, но думаю лото оценит дочуня! А мама влюбилась в пакет с моим любимым мишкой теддиsmile
Еще раз огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:06    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Очень рада, что все понравилось))) А шоколадка та была в пакете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31866
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:19    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Была, я ее еще в ОК при складывании заказов по 3 сп, посылки и ПО перебирала пакет и шоколадку в сумку убрала, чтобы не раздавить))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:28    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

tweety03
Я тоже намекнула, что подарок прям очень девочковый, и я, мама мальчика, не смогла бы все так подобрать! Wink
Урра! Сегодня мы забрали свой подарочек! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Стасик сегодня получил огромный пакет, полный разных интересных игрушек. Мне сразу стало стыдно за свой подарок, если честно. Дорогой наш одариваемый, прости нас пожалуйста за простоту нашего подарочка.
Итак, начнем!
Подарки были в красивущем пакете.
(ссылка не работает)
Каждый подарочек был упакован в красивую обертку с солнышками. Стасик с удовольствием срывал упаковку с подарков. Wink
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Среди подарочков была найдена красивая открытка с поздравлениями с прошедшим ДР и наступающим детским днем! Большое спасибо, наш даритель!

Вот это да, бластер! Стас оценил по достоинству!
(ссылка не работает)
В пакете были найдены мыльца ручной работы, очень красивые и ароматные (кусочек тортика и солнышко), ммм как они вкусно пахнут. А еще, классный фонарик, который очень понравился нашему папе oops , мыльные пузыри-молоточек, и еще, красивущая фоторамка из фетра со стразами. Если честно, все подарочки были очень красиво упакованы, я думала, что это и есть рукоделка. Но наш даритель, настоящий волшебник, он умеет и мыльца варить, и фоторамочки ваять, а еще упаковывать во всякие красивенькие бумажечки и сверточки! Еще были сладкие подарочки - киндер шоколадки и барни! Очень вкусные!
Вот наши подарочки!!!
(ссылка не работает)
Игрушка из дерева весы -
(ссылка не работает)
Ароматные мыльца и сладкие подарочки -
(ссылка не работает)
Невероятной красоты фоторамка с магнитами -
(ссылка не работает)
Еще упустила из описания, мелки, впервые вижу такие, деревня блин, в контейнерах, очень красивые и удобные, мыльные пузыри-молоточек и фонарик -
(ссылка не работает)
Бластер, издающий интересные звуки и световые эффекты и открытка -
(ссылка не работает)
Фонарик нам очень понравился!
(ссылка не работает)
Намек на дарителя был в подарке, причем очень даже конкретный! В мыльцах лежали визиточки. hysterical
(ссылка не работает)
Урра! Наши дарители Цветик Света и Женя! Огромное вам спасибо за шикарный подарок! Нам очень очень приятно, и в то же время несколько неудобно, тк подарки дорогие. Стасик подумал, что у него снова наступил день рождения, он радостно кричал - день рождения! Мы будем долго играть новыми игрушками, рисовать мелками и лицезреть красивую фоторамку на холодильнике!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:46    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

kukolka
мне конечно приятно))))НО меня уже разгадали ранее
Wink

так что давай угадывай дальше tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:04    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Ну вот и наши подарочки hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

Женькин:
такой класнючий пакетик, это для меня sun , я люблю красивые пакетики oops



Внутренность здоровская!!!! Книжечки с наклейками, ведерко с лопаткой(это сейчас наш хит!!!Утром просыпаемся бежим к песочным игрушкам и требуем гулять hysterical ), набор инструментов(думаю Жене очень понравится!!!!), паззл с мишкой(любимое домашнее занятие sun) , киндер и чупики(старший облизнулся hysterical )


kukolka
Огромное спасибо за чудесный подарок!!!!



Костику:

то что доктор прописал))))
Уже сидит собирает hysterical Журнал геоленок Костю потрясshock hysterical .Мы недавно такой же покупали и он начал его читать, тут внезапно Женьке захотелось его на улицу с собой взять, ну там он его и потерял. Костик сильно расстроился(не дочитал же), а тут бац и журнал hurrah
ручку с тетрадкой припрятал до след учебного года(запасливый наш)



Таника

И тебе большущее спасибо за подарок !!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 13:47    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

ПОДАРКИ ОТВЕЗЕНЫ В ЦР ВСЕ!!! ЖДЕМ ОТЧЕТОВ!!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10923
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 16:20    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Мы забрали,вечером отчетик будет и будем гадать.Сына доволен,очень полезную штуковину нам подарили sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10923
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 17:52    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Я очень благодарна нашему дарителю за такую прекрасную, замечательную и интересную штуковину daisy daisy daisy
Вот прям СПАСИБО !!!!!!!!

Забрав подарочек, мы с Никитосом не выдержали и на лавочке немного расковыряли упаковку hysterical , аккуратненько oops Никита приказал скорее ехать домой и вытащить подарочек, но по пути зашел на качели к детскому мируhysterical .
Весь день сына ходит и нажимает кнопочки,ему очень нравится!!!!

Теперь пойду собирать улики и искать подозреваемого Wink hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10923
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 18:04    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Elenk@k@ и Ромшка это вы?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 19:34    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

цветик
daisy daisy daisy мы рады, что понравилось!
прикольно с журналом получилось hysterical

А вот и Никин подарочек. sun
Пакет был ОГРОМНЫЙ, формата А3 примерно, и такой красивый и яркий!
kez

Внутри мы нашли просто обалденный набор продуктов! hurrah и пицца, и печеньки, и картошка фри, и пончики, и даже яичница! фотографировала в срочном режиме, т.к. руки уже тянулись hysterical

а еще очень классная книжка-паззл и наклейки для Маши sun
Паззлы из 2-3 частей я давно Нике хотела, она пока не умеет собирать, сегодня учились. Wink

Спасибо нашему волшебному дарителю! daisy daisy daisy

подозреваю Elenora, т.к. на коробке наклейка магазина на 21й Амурской Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10923
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 21:44    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Таника писал(а):
на 21й Амурской

Ух эти наклейки, сдали меня с потрохами oops Я рада что девочкам понравилось, Никита сам выбирал,ходил и приговаривал по магазину, что ищем подарок для Веронички
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:18    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Elenora
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543