Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат
отвозим/забираем/гадаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат

      Поделиться:
Автор Сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:19    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

цветик писал(а):
мне конечно приятно))))НО меня уже разгадали ранее


так что давай угадывай дальше

Вот это поворот событий! Дорогой даритель, прости нас, что мы ошиблись в угадывании. Девочки, я на пару дней выпала из гадания, простите. Сейчас все прочту, и точно угадаю нашего дарителя!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:35    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

В списке подозреваемых у меня
tweety03 и Лизавета
Таника и Вероника
Svetlaniya и Олеся
Jessika87 и Катюша
Elenk@k@ и Роман
Вот такой большой списочек!
Но почему то мне кажется, что наш даритель Svetlaniya и Олеся. Или же tweety03 и Лизавета. Света рукодельница, умеет делать красивые вещи. А фоторамочка у нас просто чудная и солнечная. И обе мамочки есть в группе у Светы по мыловарению. oops
Ну как? Я угадала дарителя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31866
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:46    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

kukolka
Не, Натусь, не мы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:13    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

kukolka
Цитата:
Но почему то мне кажется, что наш даритель Svetlaniya и Олеся.

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:15    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

В список кто кого угадал не пишу, нас и так мало, tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:25    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

цветик писал(а):
kukolka
Цитата:
Но почему то мне кажется, что наш даритель Svetlaniya и Олеся.


Урра! Я когда увидела фоторамку, я сразу подумала на Свету. И имя у нее солнечное, и рукоделием она занимается. Но меня сбили с толку мыльца, вернее визиточки.
Света и Олесечка, огромное спасибо Вам за такие прекрасные подарки!!! Мы в шоке от т акого количества и разнообразия. В отчете открыточка спасибо для вас! Мелки у нас уже в ходу, рисуем ими на мольберте, сладости все съедены! oops
Цветик, рада, что вам понравился наш подарок!
Таника Какой набор кулинарный здоровский!
Элеонора, а твои фото у меня наполовину открылись, не смогла подарочки посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:04    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Jessika87
Катюша85

ждем ваших отчетов sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10923
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:06    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

цветик
а я угадала? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:15    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

А вот и наш отчетик! hurrah
Была очень-очень удивлена, когда мне в ЦР вручили два подарка shock: это было тааак неожиданно! я даже переспросила, точно ли все это мне hysterical
в одном пакете была бооольшущая конфетка...а в ней...котик и мыльце-мандаринка shock Вот это рукодельница!!!!! shock friends

Долго пришлось мне доче объяснять, что это не апельсин, а мыло!она его ну оооочень хотела скушать!! аромат обалденный от мыльца!!! hysterical hysterical hysterical
Света (Цветик), это от тебя???

ой, забыла... в оберточную бумагу от конфетки доча теперь завернуть себя пытается все время hysterical hysterical hysterical говорит, папе подарит hysterical hysterical

во втором пакете было стооолько всего!!! shock доча аж растерялась, не знала, что первое взятьhysterical

Куколку на ночь три раза переодели и расчесали, азбуку всю раз на десять перелистали smile Теперь это наша любимая книга, даже кушаем с ней и на горшке сидим тоже с ней с умным видом hysterical Резиночка доче запала в душу так, что она мне ее дает сделать хвостик, потом бежит к зеркалу долго позирует и бежит опять делать новую прическу hysterical Картину "Яблоня в цвету" (как мы ее назвали) повесим в комнате в рамочку, правда, пришлось ее пока от дочи убрать, очень она хотела лепесточки оторвать smile и рамочку купить.
Дорогие наши дарители, спасибо огромное за такой великолепный подарок!!!! daisy daisy daisy

Пока что подозреваю, что это могли быть Оля (tweety03) и Лизавета  или Наташа (kukolka) и Стасик ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:17    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

цветик
Лена с Ромашкой еще не показывали отчетик Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:30    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Замечательные наши дарители, спасибо вам огромное за доставленное счастье и радость моей доченьке!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 7:08    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Катюша85
конфета-это я, импровизация такая!это тебе спасибо за помощь в орг подаркообмена!!!))))

c дарителем не угадала))))

ага,молодец,еленка еще не показывала отчетик,она писала,что дарителя угадала и уже ему спасибо в контакте сказала))),а отчет нет времени пока делать,работа,работа.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 7:09    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: цветик (Вс Июн 01, 2014 7:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 7:11    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

Elenora
нет)))))гадай дальше)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 8:13    Re: Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат Ответить с цитатой

kukolka
ура!!!! sun рада, что все понравилось!с фонариком я сомневалась, но потом положила как намек на дарителя (типа свет) hysterical
а в итоге запутала )))) мыльцами.
Спасибо Света Цветику за чудесные мыльца. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Детки-Конфетки. П/о к дню защиты детей болтушки Зайчат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543