Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто-нибудь пользуется аппаратом для лечения DETA ElIS ???


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто-нибудь пользуется аппаратом для лечения DETA ElIS ???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 0:34    Re: Кто-нибудь пользуется аппаратом для лечения DETA ElIS ??? Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь есть опыт использования прибора Deta-Elis. Много читала про него положительных отзывов. Моя очень хорошая знакомая и вся ее семья пользуются этой чудо коробочкой уже 2 год, говорит что лекарствами практически не покупают, ребенок болеет реже и выздоравливает очень быстро. Я прочитала много отзывов и мне реально захотелось его купить для лечения своей часто болеющей доченьки и мамы у которой куча хронических заболеваний. Покопавшись тщательно в просторах интернета склоняюсь к тому, что это сетевой маркетинг и развод на крупную сумму денег. Нужны реальные отзывы, можно писать в личку, буду вам благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 0:46    Re: Кто-нибудь пользуется аппаратом для лечения DETA ElIS ??? Ответить с цитатой

Марипуся82

поделитесь отзывами? тоже есть интерес к этому приборчику.
п.с. вообще сетевой маркетинг не обязательно плохую продукцию предлагает. только вот цены завышены за счет ступеней smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто-нибудь пользуется аппаратом для лечения DETA ElIS ???

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543