Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МЕРЛИС- модная женская одежда!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МЕРЛИС- модная женская одежда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98273

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:39    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Для отзывов по СП МЕРЛИС- модная женская одежда!

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=142320
СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143824
СП 3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=145877
СП 4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=154577
СП 5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=157101


Последний раз редактировалось: NataliTo (Ср Окт 01, 2014 7:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечк@Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 1117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:15    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Может быть кому-нибудь пригодится мой отзыв... Заказывала пальто 7010 черное. Точно такое как на картинке. Очень аккуратно сшито, хорошее качество ткани. Не ожидала, что за такие деньги будет такая вещь! smile Брала 46 размер. Я бы сказала, что оно полноразмерное. У меня пограничный 44-46, оно оказалось немного свободно, но не критично. Длина по спинке 106 см. На картинке оно по колено, на мои 167 колено закрывает см. на 7. Наталия, большое спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98273

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:26    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Танечк@Ш
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анна*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 492
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:11    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала 2 платья. Качество хорошее, бирюзовое платье очень нравиться))) Видела из такой же ткани как бирюзовое бежевое за 3400-3600р В Доме быта и во Флагмане, правда не Мерлис, а vivat.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 19:12    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Спасибо за СП. Заказывала платье синий жаккард "гипюр" (строка 18)(ссылка не работает)/

Очень аккуратно сшито, ткань приятная, набивной рисунок (как кружевной узор), не тянется. От талии начинаются объемные складки, в них спрятаны карманы. Все очень гармонично смотрится (более гармонично, чем я описала)))Я на фото думала, что это складки от пояса, но они там и задуманы. Пояс в комплекте. Заказывала 52 размер (на объемы 104-87-110) мне в талии, плечах и груди оказалось тесновато. На мой взгляд оно подойдет на 50-й. Такое платье хорошо и в ресторан, и на работу. [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:46    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала - Майку 231 штапель этнический рисунок, строка 226, размер 52,мне тесновата cry , очень-очень жаль, Качество суперское, понравилось очень! А вот брючки подошли идеально, заказывала стр.242, р.54 (брала на размер больше), как мне показалось, одёжка чуток маломерит. Буду участвовать ещё, обязательно.! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:52    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Это отличные платья! Брала себе вечернее и маме - повседневное, трикотажное. Оба элегантны и отлично сшиты!
С размером промах - 42 размер сшит четко на 42 с грудью. А у меня "верх" 40. В груди и спине оказалось велико. НО какое же платье, эх... Какая жалость, что они 40-й размер не шьют!

Большое спасибо оргу NataliTo за такую находку - качественные вещи от ответственного поставщика!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
luik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:10    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

NataliTo, спасибо за платья! Качество супер, подошли идеально!!!

daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 20:14    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

luik писал(а):
NataliTo, спасибо за платья! Качество супер, подошли идеально!!!

daisy daisy daisy daisy daisy
...присоединяюсь,платья-супер!СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenchik2011
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 15:16    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Получила платье модель 9286. Все по мне село нормально размер 46 (параметры ОГ 96(95)-ОТ 74-ОБ 98) и то мне не в обтяг, думаю в обтяг и не должно. Жаккард приятный на осень самое то, надеюсь платье не скатается и не растянется на попе. Вот рукава по длине мне не нравятся, если по короче то красивее смотрится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 18:32    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

утвердите пожалуйста стр.11
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:08    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

NataliTo
Огромное спасибо за организацию и проведение СП sun
Участвовала в 2 СП и только положительные впечатления. Платья размер, качество отличное. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 13:50    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Прочитала все отзывы, составила о закупке хорошее мнение, и заказала себе Платье 9265 принт РОЗЫ, строка 158.... пришло платье другого принта и расцветки.. платье к тому же большемерит, на мой стандартный 46 размер подошел бы 44.

Последний раз редактировалось: МаФиЯ (Вс Окт 12, 2014 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98273

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:25    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

МаФиЯ
Вы не могли бы сфотать расцветку shock

Должна быть такая:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:48    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

NataliTo
Я тоже ждала эту расцветку... а пришла черная желто-оранжевыми цветами .
cry
Попробую вечером скинуть фото, сейчас нет возможности.


Последний раз редактировалось: МаФиЯ (Пн Сен 29, 2014 18:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МЕРЛИС- модная женская одежда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543