Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто то пользуется аппаратом Биоптрон???


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто то пользуется аппаратом Биоптрон???

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 8:58    Re: Кто то пользуется аппаратом Биоптрон??? Ответить с цитатой

Девочки кто то купил из вас этот чудо аппарат? Какие отзывы пользования в домашних условиях? Есть хоть какая то помощь от него или это реальный развод на деньги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msnatti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 428
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:23    Re: Кто то пользуется аппаратом Биоптрон??? Ответить с цитатой

если еще интересно, то дома не имеем. но сыну назначался Биоптрон на физио в купе с другими процедурами. первый раз назначение было на область шеи в 1 мес. самостоятельно, а потом уже в комплексе с другими назначениями. оценить эффект от него одного не могу.
и еще очень важно, на мой взгляд нужна все таки консультация врача прежде чем испльзовать любое подобное устройство самостоятельно. ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 8:24    Re: Кто то пользуется аппаратом Биоптрон??? Ответить с цитатой

У меня родственница считает этот прибор восьмым чудом света. И омолаживает, и оздоравливает. Честно говоря, думаю отчасти - эффект плацебо. Женщина она ухоженная, но выглядит на все свои (это не только мое мнение), на здоровье жалобы какие-то все равно есть (на свое и близких, которых "лечил" прибор"), правда искренне уверена, что без него то все хуже бы было. Так что мое мнение, только по назначению врача и не как основное средство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:58    Re: Кто то пользуется аппаратом Биоптрон??? Ответить с цитатой

У нас есть биоптрон. Муж у меня им пользуется при острых болях, я синим цветом лечила застои в груди, помогло быстро. Но считать его панацеей не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кто то пользуется аппаратом Биоптрон???

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543