Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ
От ведущих турецких производителей
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:21    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

darling
под "этикетками" я подразумеваю бумажки, прикрепленные к одежде.
вот здесь есть (ссылка не работает) а у меня в реале не было. Для меня это не принципиально, но любопытно знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:26    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

*Vary*
Ааа..таких этикеток мало было, возможно, на вещах с витрины.. В упаковках без них были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:38    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

спасибо за оперативность и шорты и футболка понравились.Посмотрим как носится будет.Только принт немного другой-человек паук на месте а тачки наверное смылись hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:44    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
daisy
Принты и расцветки в ассортименте, не угадать, к сожалению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Юля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 14:18    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Спасибо за покупку. Порадовало качество вещей, но огорчила расцветка, хотелось конечно другие цвета. Доченьке очень понравилось, устроила нам парад мод! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 14:26    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Я-Юля
Спасибо за отзыв!
А почему цвета огорчили? Мне наоборот показалось, все такое яркое, красивое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Юля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 21:04    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

водолазку с зайцем на эйфелев. башне хотелось зеленую, футболку с котами и божьими коровками - белые, футболочку со слоником - голубую и т.д. а получилось все в розовых оттенках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 21:50    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Я-Юля
Главное доче понравилось))
На самом деле, поставщик наш только приобретает опыт сотрудничества с СП, стараюсь максимально выражать предпочтения...Ну вот пока как получается.
В упаковке идут все модельки одного цвета, поэтому сложно предугадать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 7:27    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

darling
Оставлю отзыв вдруг пригодится.
Из всего заказа в счет вошли только футболка поз.142 арт. 1206 и маечка поз.256 арт.213
Футболка пришла пересортом вместо 110 размера пришел 98, поэтому мерить было не на кого и сказать по размерности ничего не могу, но мне кажется идет в размер и не на пухлого ребенка. Так сама футболка смотрится симпатично, сшита аккуратно, цвет пришел малиновый.

Маечка поз. 256 арт. 213 - села хорошо, на нашу худобу и рост 106см., размер 110 см. только, только запасов нет, поэтому у кого детки по пухлее лучше брать на два размера больше. Цвет пришел коралл, очень приятный. Единственное что не понравилось, так это манжетки на плечах, так как сшиты до середины каймы,смотрится как-то не докончено, лучше было бы их довести до подмышек.

Оргу большое спасибо за работу очень быстрая СП. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 8:46    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Valysha
Спасибо большое! daisy
Я вот удивляюсь..Я своему в первой СП заказывала 98 р-р, футболочки оказались слегка большеваты, поэтому в этот раз взяла 92. Тоже запасик еще есть. Рост 93 сейчас, среднего телосложения. Может, на девочек шьют чуть поменьше..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potya
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 22:14    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Наташа,большое спасибо за закупку!!!!(Еще раз извинюсь за задержку денег).качество на высоте,красивые цвета,вещи все по размеру подошли,очень рада что участвовала в вашей закупку,обязательно буду заказывать еще!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 22:39    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

potya
Спасибо за отзыв! daisy Приходите еще))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Настёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 9:48    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!!!!!!!!! Качество вещей супер! По размерности идут в размер, цвета яркие всем очень понравились!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 10:02    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Анастасия Настёна
Очень рада,что все понравилось!
Спасибо за отзыв! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:45    Re: О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ Ответить с цитатой

Принимаю участие в данной сп впервые,и так сказать, заказ сделала на пробу) заказывала рубашку белую,позиция 85 и шорты позиция 76, от рубахи вообще в восторге, девочки рекомендую!!!! Если не ошибаюсь материал лен, очень классная, легкая,стильная, думала на повседневку,а ее легко на выход, моднявая и очень качественная,тем более на лето прекрасный вариант!!!!! Я довольна!!! Шорты тоже не огорчили, летом по улице гонять в самый раз,приятное качество! По размерам- моему орлу 2,2, рост 97,вес 15,5, вообщем не худышка))) заказала на рост 104 см, все только в самый раз, надеюсь хоть лето проходим )) если пузо еще больше не вырастит)) так что если с запасом,то можно и 110 см смело брать! Наташе огромное спасибо, ваша сп меня порадовала,так что я теперь ваша на веки))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

О*д*е*ж*д*а ДЕТКАМ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543