Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для самых маленьких

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 10:14    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5599012#5599012
Жду Ваших отзывов о качестве изделий и работе Орга

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛенокС
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:27    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Буду первой! smile Получила боди арт.1601-08, 1601-30 и 1602-08. Качество у всех одинаковое, неплохое. Только на картинке полосатенькие, а пришли с рисунком, но это тоже хорошо! Только вот размер 86 оказался больше, чем 92. Ну а как носится будет посмотрим! Спасибо организатору и оперативненько так все прошло! daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик_с
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:05    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Людаша
Спасибо огромное за закупку! daisy daisy daisy
Очень порадовало качество вещей и скорость работы Орга.
Я брала "1824-01 Пижама" на картинке в полосочку,пришла с очень симпатичными самолетиками, на мой взгляд большемерит на размер. может даже 2.
"0811-21 Бандана" вообще классная. картинка тоже немного другая, уже стирала 2 раза, цвет не меняет.
И самое главное для чего участвовала "0213-16 Простынка-уголок крестильный" с наружней стороны как полотенце махровое, но качество хорошее и махра такая очень мягкая, а с внутренней стороны, получается к тельцу ребенка я бы сказала, что это флис, причем тоже очень мягкий.
Вот как то так! sun sun sun

Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:37    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала одеялко на выписку "розовое на белом", белье пришло чисто белое.

Piskla
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 16:38    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказа sun
Заказывала : Полукомбинезон-боди 86 размер, арт.1602-08 , качество отличное, мягкая, плотная ткань. Не маломерит.
Штанишки-ползунки все тоже идут в размер, или мне даже показалась немножко большемерят. Тоже по качеству супер, мягкие!
Трусики на мальчика арт 1002-01 , заказавала 86 размер и 92, такое ощущение что то один и тот же размер))))))))) И вообще мне кажется трусики маломерят, на 9 месячного 92 р. как раз!
Заказ пришел очень быстро, это радует! В целом довольна! Единственное мне кажется по цене немного дороговато... oops

Svema
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:15    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку! sun
В первый раз взяла "на пробу": два комплекта белья разных производителей, чепчики и шапочку кошкорсе. Для себя сделала вывод, что производитель материала Польша, хоть и дороже, но гораздо приятнее и плотнее на ощупь, мне очень понравилось. На фото персиковый комплект -Польша, с котятами - интерлок. Все чепчики тоже Польша - мягкие, плотные, яркие, после стирок выглядят так же ярко, понравились. В шапочке кошкорсе проходили всю осень, двойная, мягкая, средней плотности.

По размерности - считаю, что в размер, совсем чуток большемерит.

ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 17:57    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Сегодня получила заказ. Пришло все, что заказывала (где-то пересорт по расцветке): 2 кофточки с длинным рукавом, 2 с коротким, шапочку на завязках кошкорсе, трусики, майки, пижама, комплект на мальчика на вырост. Ткани хорошие, приятные на ощупь, строчки ровные, качество хорошее. Думаю, идет в размер.
Людаше спасибо за закупку: все прошло оперативно! daisy

Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:32    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Очень рада,что заказами остались довольны.
Сама люблю эту закупочку и отношусь к ней с большой любовью daisy

Piskla
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:28    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Хочу еще раз написать свой отзыв, про эту чудесную закупку!
Качество вещей просто изумительное! Особенно меня радуют штанишки! Они идут не в обтяг, как большинство штанишек в др.закупках и в магазинах, они по ножке свободные, ничего не трет, не жмет ребенку! И самое главное около резинки по линии живота есть дырочка специальная, где можно эту резинку подтянуть если штаны большеваты! Этому я прям нарадоваться не могу. Раньше я всегда штаны распарывала, получалось потом не очень эстетично. А тут все продумано, для наших малышей!
Кофточки, все с воротничком, аккуратненькие, мягенькие, красивые, аж глаз радуется!
По поводу размера. моему ребенку год и два месяца , при нашем росте около 82 см, я заказывала всю одежду 92 роста. Видно что вещи большеваты, но не сильно. Но мы по весу опережаем всех сверстников, может по этому)))
Я очень очень довольна этой закупкой! А главное, она проходит очень быстро, нет этого затяжного ожидания как в других закупках! Спасибо большое Людмиле!

Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 20:29    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Piskla
спасибо за слова благодарности.
Сама очень люблю эту СП и радуюсь когда разбираю груз за такие яркие и очаровательные расцветки. Все мои внучата растут в одежде этой фирмы и могу подтвердить качество трикотажа на изделиях для малышей супер(мягкие и приятные к телу).

Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 10:52    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Заказывала:

расцветка другая, но тоже симпатичная, материал тонкий, но радует, что не узкие и резинка не тугая.

расцветка пришла другая, не очень, по размеру все ок, трикотаж плотный

расцветка другая, совсем не понравилась, пришла какая-то бледная, даже для дома простоват вид, трикотаж очень тонкий. За такую цену (в итоге обошлась в 88 рублей) считаю можно купить и в Омске, причем в магазине хоть расцветку можно выбрать.

трикотаж плотный, расцветка нормальная, вроде по размеру
Транспортные вышли 36 рублей, для такого маленького по объему заказа, считаю, что большие.
В итоге, если все прибавить, то особо и выгоды нет, так, купила для разнообразия и качество глянуть на будущее. Думаю, если заказывать польский или турецкий трикотаж выше 200 руб., качество будет другое, но за такие цены и в магазинах всего полно.
Оргу спасибо daisy

ozero30
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:52    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Размеры очень большемерят,но пухлым деткам отлично будет ,НО утомительное ожидание по перебросам.

Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 7:56    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
Людмила, в прошлой закупке не написала, напишу здесь! СПАСИБО большое за эту закупку!!!!! Вещи...ну просто великолепные!!!!!!! Своему сынуле, малышам подруг заказывала и не один раз, пересорта нет, расцветки современные, штанишки, трусишки.....мммммм, просто супер!!! Продолжайте в том же духе!!! daisy friends Успехов вам!!!!

Lavruchka
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 22:31    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

Участвую в закупке второй раз, вещи очень понравились, хоть цвет не такой как на картинке, но тоже неплохо. В магазине за такие деньги ничего приличного не видела. По размерам, заказывала боди арт. 1601-11 68 размера, ребёнку три месяца, рост у нас 62, бодик сел идеально, не большой, в самых раз. Спасибо организатору закупки , с нетерпением жду свой второй заказ smile daisy

Юлия Никандрова
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 2:27    Re: СП Одежда для самых маленьких Ответить с цитатой

спасибо организатору за сп !все очень понравилось, качество хорошее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: