Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Vredina, а что опасного... не знаю... моя скачет и скачет вверх, на диван запрыгивает, с дивана на батут пока опасается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:50    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
батут может? Чтоб силушку богатырскую было куда расходовать ))

Это бы ему точно бы понравилось smile yes Но, я честно, и так уже контролирую, чтобы на стеллажи не залез, да с них не прыгал.
Ясная писал(а):
с дивана на батут пока опасается

Моего бы точно не остановило: с высоты 1,70 на диван сигал, пока мама не начала разъяренную тигру изображать, которая съест эту маленькую обезьянку.
А то повсюду ныряние бассейна изображает: станет на край и начинает считать "Раз, два..." Ну и кровать ломать пытается тоже регулярно. Так что пока мы силу в бассейне, а дома - на ДСК стараемся тратить. Но идея твоя - класснючаяяяяяя! sun

Подумала, и пока была на вождении в автошколе, рядом заскочила в Ромашульку и купила таки барабанную установку! Соседи, надеюсь простят hysterical и еще купила медведя-сказочника пластмассового интерактивного: запись сказок вполне нормальным, правильным голосом, с хорошей дикцией.. А то сказочника-краба он в первый год жизни своей - лишил жизни крабьей. Надеюсь, понравится, сейчас мы сказки полюбили слушать. А то все равно дедушка и бабушка с папиной стороны денежку перечислят - один подарок от них будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 18:54    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
с высоты 1,70 на диван сигал, пока мама не начала разъяренную тигру изображать, которая съест эту маленькую обезьянку.

ааааа, Марина! я представила себе картину shock
моя полюбила залезть куда повыше и танцы танцевать, танцовщица, епрст!
Kornelia писал(а):
и купила таки барабанную установку!

смелая ты женщина hysterical не любишь по выходным с утра поспать??? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:11    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Нееее, я то поспать люблю, но сын ни разу не любит и без барабана... это в будни я его в садик расталкиваю, а в выходные праздник хотя бы самое позднее нам в 8 утра встать. А то около 7 подымается. Может сейчас с меньшей долготой дня проще будет только....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:32    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Поначиталась вас, пошла сегодня тоже прикупилась. Купила билеты в органный зал на елку, на 3 января. Ну и начала покупать подарки на день рождения и новый год, там уж потом разберусь. Купила коньки, платье белое (хотя совсес не планировала его покупать, думала без него обойдемся), набор пластелиновый плей до, как в рекламе с зеркалом, плюс отдельно пластелин еще в добавок к этому набору. В планах еще пупс писающий, железная дорога-лего, столик туалетный, ну и там еще помелочи походу буду что нибудь докупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:42    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Умка
а куда ставить-то все это! shock я тоже много чего хочу, но у нас места нет да и не в ходу многие игры, не знаю угожу-не угожу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 21:58    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Умка
а куда ставить-то все это! shock я тоже много чего хочу, но у нас места нет да и не в ходу многие игры, не знаю угожу-не угожу

воооот и у нас так же могу и не угодить, может и не заинтересовать. у нас много игрушек от Димы осталось, они горами рассредоточены по всей квартире, есть много развивашек типа сложи квадрат, кубики Никитина, блоки Дьеныша и др, много настольных игр и конструкторов всех мастей, гора моделек и радиоуправляемых машин, велик четырехколесный от Димки остался, ролики нас не интересуют.
я задумала на день рождения Тимохе футбольную форму с его именем заказать, он обрадуется. он вообще любой безделице рад.
но он сам заказал пожарную машину bruder, лего пожарная станция.
а вот Димка мечтает о настоящем бинокле и спортивном велике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Zvedig
Ну думаю для столика туалетного немного места найдем, до лета постоит, а потом можно на дачу отправить. Остальное вроде много места не займет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Vredina
да нормально и без ограждения. вон Манька на наешй кровати как тлько не прыгала, не улетала, и у знакомых она не раз на батуте прыгала - все ок. по мне так проблема батута это площадь им занимаемая.
мы Маше на трехлетие подарили фотоаппарат, она любит фотографировать. настоящий. там 13 мегапикселей и все дела. но он ударопрочный и водонепроницаемый, можно его брать во вские бассейны, пляжи, и просто на прогулки в дождь. а еще он ЖЕЛТЕНЬКИЙ и есть веселый рюкзачок в комплекте))))))) модель никон coolpix s32. и теперь Маша на вопрос о подарках говорит "мне мама подарила шарик, а папа фотоаппарат" hysterical hysterical
ну и еще ей подарили кухоньку, колясочку для кукол и красивое платье. это вам как идеи подарков))))
барабанная установка из ромашульки прикольная, теперь тоже такую хочу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:24    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

котюля
ну у димки очень хорошие мечты!! радует что не обычные псп или прочие гаджеты.
а вот что маленьким мальчикам дарить я не знаю(( буду вас слушать, а то вечно проблема племяннику угодить на праздники)))
Умка
ого у тебя список)))) как ты читала выше, я обошлась шариком для Маши))))) hysterical hysterical зато я пришла с ним за ней в садик и она была объектом зависти всех детей))))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:39    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Йожжык
оооо, кухня)))) мы тоже кухню на ДР подарили, так теперь у нас каждре утро " мамочка, сейчас я умоюсь, оденусь, НЕМНОЖКО ПОГОТОВЛЮ и мы пойдем в садик!")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:10    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
котюля
ну у димки очень хорошие мечты!! радует что не обычные псп или прочие гаджеты.

да валяются эти гаджеты, ни кому не нужные. уже даже отцовский смартфон заброшен, а ведь так хотелось. он вчера себе сетевую игру какую то установил сам, сам везде зарегился и доволен как никто, что все сам.
планшет у Тимки тоже не в почете, они любят свои придуманные, активные игры. дом из одеял построить, гонки на машинках, войнушки какие-нибудь придумают, или в пожарных играют. Диме то уже не всегда хочется, но если войдет в азарт то не разгонишь их спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
hysterical hysterical кулинар какой))))) кстати, Лен, скажи вы все еще продолжаете ходить в садик только в платьях и юбках? у нас тоже эта болзнь. причем лосинки одевать ни в какую не хочет, а мне кажется что ножки то все равно стынут. она согласно только на колготки, но в них жарко же будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

Йожжык
да, шарик это круто! Я даже думала в сад шарики заказать, но тут вопрос финансов стоит
Sad
наверно и правда тройку шариков захвачу когда забирать пойду
кухню тоже думала, но не знаю станет ли играть с ней, колясочку точно не мешало бы обновить, а то мы старую уже слегка раздолбали
у меня теперь по поводу ДР Спартака мысли крутятся, успел он за последние полгода обзавестись друзьями, если все будет по прежнему то на ДР будет мальчиков 5 гостей, может еще и пара девочек, такмвот не хочу я всю эту ораву по развлекательным комплексам таскать, они там все разбегутся по игровым автоматам и даже общаться не будут, конечно понравится им, но мне хочется чтобы компанией пообщались, дома что-то затевать? Что? Настольные игры? Пригласить дядю который разные химические эксперименты показывает? Помню как раньше было, веревочку натягивали, призы развешивали и с закрытыми глазами эти призы надо было срезать, еще какие-то игры были, кто помнит может подскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65) Ответить с цитатой

котюля писал(а):
Йожжык писал(а):
котюля
ну у димки очень хорошие мечты!! радует что не обычные псп или прочие гаджеты.

да валяются эти гаджеты, ни кому не нужные. уже даже отцовский смартфон заброшен, а ведь так хотелось. он вчера себе сетевую игру какую то установил сам, сам везде зарегился и доволен как никто, что все сам.
планшет у Тимки тоже не в почете, они любят свои придуманные, активные игры. дом из одеял построить, гонки на машинках, войнушки какие-нибудь придумают, или в пожарных играют. Диме то уже не всегда хочется, но если войдет в азарт то не разгонишь их спать.

а у нас с гаджетами наоборот беда-беда, за уши не оттянешь, уже жалею что играть разрешала, сегодня отметили начало жизни без планшета и компа, зашли в KFC слопали курочку и пооопали домой к безгаджетовой жизни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (65)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 94 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543