Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП CHARUTTI

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП CHARUTTI

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Nika_12.11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 644
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 9:07    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала платье Люблю Пикассо (Луна). На ОГ 101 50 размер очень большое, плечо висит. По качеству нареканий нет, смотрится как полуспортивное, неплохо, сразу пристроилось на девушку размером 52-54.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:11    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Заказывала серый костюмчик. Размер 46.идеально сел по фигуре. Качество на высоте. Спасибо вам🌺
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 20:55    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

1. Платье Белое золото, идет в размер , блястииттт Wink (блестяшки правда, осыпаются). Но село хорошо.
2.Платье Принимаю комплименты (коралл), тоже в размер, лучше будет на высоких, при моих 160 и 46 размере, длина на 20 см ниже колена. И толстая я в нем, хотя фасон должен скрывать лишние кг. По качеству понравилось.
mamakatechka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Савелий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 9:28    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Заказывала платье силуэт А большемерит примерно на 2 размера. Качество хорошшее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 16:18    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Здравствуйте. Участвовала несколько раз, и похоже стану постоянным участником. Очень нравится качество покроя и качество тканей. Хорошие лекала, одежда отлично садится на неидеальную фигуру.
На мой взгляд вещи в размер.
На параметры 94-79-96 заказанный 46 размер прекрасно.
Организатору спасибо за такую находку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinka4044



Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:56    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Все отлично рекомендую hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinka4044



Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 0:50    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Не маломерит идёт в размер материал супер, буду ещё заказывать спасибо hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaantr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 483
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 18:22    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Добрый день.
Все понравилось! И в размер. Я ну очень довольна, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 9:04    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

приобрела комплект Экстраординарная идея (2 в 1, изумруд), очень расстроилась, все понравилось, на работу прям замечательно бы подошло, но размер! взяла 50 (всегда и везде заказываю, я стандартная))) и оочень велик, думаю 52 точно, может даже 54. Брючки еще ничего, но кофта!! главное, что ее очень сложно ушить, надо все перешивать, обойдется как новый костюм сшить. Грустно... выставила в пристрой, может кого заинтересует, а я закажу поменьше

Прикрепленные файлы
eebe832c9a1d2b21523b018c8a9cd7af (1).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 9:09    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

В прошлых выкупах брала-
1. Джемпер Вот и отлично! (позитив)- яркий, красивый, но скатывается, не рекомендую.
2. Платье Истинная красота (бордо с поясом)- вот оно клевое, очень понравилось.
Всё в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 6:55    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Блуза Жду в директе (бодрящий ментол), идет в размер, но на высокий рост, на мои 160 не очень села, материал не понравился, блузка похожа на спец одежду для мед персонала, (по цвету и материалу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилова Нина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 19:05    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Оставлю отзыв, ранее не делала это. Если приходила плохого качества вещь и цена была невысокая, просто выбрасывала и все. Но рубашка стоит 1200 и предположительно качество должно быть ну хотя бы средним за эту цену. Здесь вообще не понятно, как шили. Как говориться руки оторвать этим швеям. детали рубашки собраны оверлочным швом и все и даже руками раздвигая шов дырки в шве. Сшита с грубым нарушением технологии и при глажке носиком утюга столь хлипкая ткань, да еще и должным образом не прошита разошлась без всяких усилий. Полное разочарование и данную СП ставлю в блок- если это случайность, то возможно. Но контроль качества никто не отменял готового изделия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 8:05    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

1. Платье Я онлайн (кокетка, с поясом), большемерит на размер как минимум.
2. Сарафан Новый сезон (с поясом) в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1405
Откуда: г. Омск, ЦАО, Северные

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 0:04    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Добрый день.
Заказывала Джемпер Образ с иголочки, 46 размер - в размер, трикотаж приятный к телу, но качество пошива оставляет желать лучшего. Не успела развернуть, как начали спускать петли возле швов. Прежде чем примерить, пришлось сначала залатать дыры, чтобы петли совсем не распустились( В общем цена не соответствует качеству.
Ещё заказывала Водолазку Магия поцелуя, 46 размер - в размер. Модель не плохая, но материал не приятен к телу, ужасная синтетика. Считаю, что за это изделие цена тоже завышена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 7:45    Re: Re: СП CHARUTTI Ответить с цитатой

Здравствуйте. Брала Жакет Я искала тебя. Полное разочарование, зря потраченные деньги... Ткань самый дёшевый габардин, странный крой (по фото продавца не видно). Убило, что они даже рисунок ткани не пытались совместить на спине, на шве... shock
Работа ОРГА на отлично daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП CHARUTTI

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543