Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыш, ну ооочень много спит

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Малыш, ну ооочень много спит

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yota
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 13:02    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Может кто подскажет... Я кормлю грудью. Уже третий день мой малыш днем и вечером спит и почти не просит есть. Я сама даю ему грудь, он сосет минут 40, а потом опять засыпает. Ночью ест только в 00:00 и так до 6-ти утра, потом играет до 8 и дальше спит. Вообщем он все время спит и спит. И почти не просит кушать . Доходит до того, что я сама заставляю его есть. В холодильнике уже куча сцеженного молока, груди наливаются, а он редко ест (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 13:42    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Yota
а сколько вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yota
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:19    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Ребенку 1,5 месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:59    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Yota
я вот даже не знаю - хорошо это или плохо. Я бы поделилась сомнениями с педиатром. Надо смотреть как вес набирает. Чтобы врач посмотрел. Если все хорошо, может ребенок спокойный просто? А если было по другому и внезапно так все началось - одназначно скажите педиатру. Может она вас просто успокоит и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neczlecz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 22:51    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

так ребенок в 1,5 месяца только что и должен делать так это спать постоянно)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 22:55    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

neczlecz
детки все разные. У меня спали мало очень. Поэтому, если бы вдруг внезапно они впали в спячку, я бы забеспокоилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yota
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 6:14    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

За первый месяц ребенок набрал 1,2 кг. Да и в месяц все как должно быть: ел почти через каждые 3 часа, иногда плакал. А тут....неделя и тишина. Спокойный, проснется чуть покушает и опять спать. Да и есть стал меньше. Температуры нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:41    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Yota
Раньше может животик болел? А сейчас перестал? Вас же в месяц врачи смотрели? Поговорите с педиатром, если переживаете. Вам же самой спокойнее станет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:21    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Yota, мне массажист говорила, если ребенок много спит и малоподвижный - с сердцем возможно проблемы.
Но если раньше у Вас активный был - в другом причина должна быть.


У меня мелкая до месяца много плакала без причины - последствия гипоксии были.
А потом стала гораздо спокойнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yota
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 12:42    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

С момента моего сообщения ребенок вернулся в активную фазу) Находит на него иногда что-то. Может погода, из-за жары думаю. Вот и переживаешь теперь все время за них, таких маленьких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ydashka



Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:05    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Прекрасно, что хорошо спит, значит ничего не беспокоит. А зачем вы сцеживаете? Зачем лишнее молоко вызывате?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 1:17    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Спит- значит все у него нормально. Возраст такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luvadio



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Гориска

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:18    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Мне кажется что малыш как часовой в карауле. 2 часа бодрствует, два часа спит и два часа плачетsmile) Если этот цикл перкашивается в какое то направление, то ищи причину!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 18:19    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Моя в таком возрасте тоже бывала то беспокойная, плохо спала, то как уснёт и спит целые сутки, покормлю и дальше спит, после трёх-четырёх месяцев режим урегулировался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123cv



Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 17:21    Re: Малыш, ну ооочень много спит Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что с малышом все в порядке. Просто у него такой характер, спокойный наверно. Возможно у кого то из вашей семье были такие особенности, Вы поинтересуйтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Малыш, ну ооочень много спит

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543