Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Самые длинные ресницы.
средство для роста ресниц... проверено на себе.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самые длинные ресницы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 22:19    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

получила свой флакон, он с капельницей. Кисточки нет, мазать неудобно, да и расход я думаю будет большой. опять же вылезут ресницы где попало. Почему так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниикиита
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 0:06    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

А у меня к сожалению очень сильно краснеют и припухают веки от этого средства. Смотрится как будто подвожу глаза розовой подводкой. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:26    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

InnI
Спасибо за чудо средство,реснички у меня подросли,особенно на левом глазу незнаю почему smile ,вроде одинаковое количество наношу,вообщем результат есть,самое главное раздражения и покраснения никакого не было,вообщем результат есть,а левый глаз аж порхает hysterical . daisy daisy daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 23:18    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Я использую свои капли несколько дней, как-то не решалась некоторое время. Заказывала 2 флакона и оба пришли без кисточек. Накручиваю теперь совсем немножко ваты на край зубочистки, одной капли хватает на оба глаза. После применения хочется потереть глаза. Ещё не поняла: аллергия это или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя18
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 1916
Откуда: ЛАО,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:16    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

У меня тоже почему то левый глаз ,сильнее там выросли ресничище, в общем действует, только бы вот не навредить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
матушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1067
Откуда: 27Северная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 21:39    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

У меня на второй день покраснели веки и чешутся э то норм? Можно продолжать мазать или подождать пока все пройдёт(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалкаС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:16    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Пользуюсь средством с апреля месяца- ресницы не узнать, длинные, пушистые, черные, но я пошла еще дальше: в салоне сделала биозавивку ресниц и покрасила иссиня-черной краской Эстель- эффект просто супер! Не крашу тушью, а все как накрашеное, длинное, ровненько вокруг глаза! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:26    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Я уже почти использовала второй флакон, эффект конечно супер, мама подумала, что нарастила ресницы. Все спрашивают какой тушью пользуюсь, что такая длина)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:42    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

всем привет
результат заметен через месяц. Только вот очень меня волнует вопрос: а что будет, когда я перестану пользоваться этим средством?
А еще бы такое на голову намазать, чтоб волосы не выпадывали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 21:08    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Поначалу отнеслась с недоверием,но все-таки исправно наносила это средство 1 раз в день и теперь, после месяца применения могу сказать, что ресницы реально подросли, еще не совсем заметно для окружающих, но я сама уже вижу разницу. Глаза не раздражает, веки не шипит.Советую попробовать, не пожалеете. Организатору спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 9:20    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Пользуюсь с июня, ресницы заметно выросли. Аллергии, покраснения не было. Результат стала замечать через 3 недели. Организатору большое спасибо за такую закупочку daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулинич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 387
Откуда: г.Омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:48    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим отзывом ,приобрела его совсем недавно,решила намазюкать его на ночь с утра проснулась и оболдела белая оболочка глаз была красная,прошло только все к вечеру.Вечером решила еще раз проверить его,с утра такой же результать еще и вокруг глаз как будто синеки появились...Решила что мне мои глаза важнее чем ресницы hysterical перестала мазать и глаза стали как обычно!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:13    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Кулинич писал(а):
перестала мазать и глаза стали как обычно!!! shock


А давайте я у вас куплю, попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулинич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 387
Откуда: г.Омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 13:33    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Я вам его подарить могу!вам за глаза не страшно?еще и информацию про них скинули.... shock если есть желание я работаю на 25 линий еду домой по масленикова можем встретить я вам его отдам smile но я бы вам не советовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:32    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Кулинич
У вас наверное аллергия к каким-то компонентам Карепроста.. А так я тоже склонна к этому, но пользуюсь карепростом с мая, все хорошо. Пользуется сестра и мама smile smile Мы довольны, реснички такие красивые. А как перестаешь пользоваться, просто со временем реснички сами уже выпадают и вырастают как обычные свои smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самые длинные ресницы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543