Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Академический лицей
Красногвардейская, 7
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Академический лицей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:10    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

У меня явное чувство, что вы - именно тот слепой директор или учительница, которая сделает все, дабы защитить честь своего лицея.Вы пропускаете мимо глаз то, что я писала ранее
plesnata писал(а):
После обвинений в адрес лицея не могу остановиться. В вашей школе когда нибудь встречали ребёнка со словами о мой Любимый ученик. А учитель географии именно так говорила в это второе сентября. И не важно что она говорила так многим. Каждому было очень приятно. Вернулась учитель информатики из декрета. Все улыбаются. Дети не депрессуют по поводу начала учебного года. Я спрашивала многих они дождаться не могли когда каникулы кончатся. Если дети ХОТЯТ В ШКОЛУ не это ли лучший показатель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысеныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:11    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Oladushek, вот как раз такое ощущение, что Вы зарегистрировались для того, чтобы писать тут гадости. Что за бред - листовки вокруг Лицея, переписки, которые вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Если у вас действительно есть какая-то информация, идите в полицию. Но у меня складывается такое мнение, что все это - плод вашей бурной фантазии. Моя дочь учится в лицее, у нас с ней доверительные отношения, и она подтверждает, что ваши слова - ложь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plesnata



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:14    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Наверное это вы их и расклеили. Заведено уголовное дело ? Или это со слов девочки? Нет ни одного доказательства в его «педофилии». Сравнивать его с Чикатило Очень плохо что он обратился и не выложил то что писала ему эта жертва. Он пошёл на поводу у неё и ходил с ней за ручку потому что она его шантажировала самоубийством и вот тем самым что скажет что он её развратил. Если бы это было на самом деле родители девочки обратились бы в органы. А Вы читаете то что разносят глупые детки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:27    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Зря вы недооцениваете детей. Они всё видят и всё прекрасно замечают. Да, возможно они менее серьёзно относятся к некоторым вопросам, и в этом должна проявиться разница между детьми и взрослыми. Когда мы знаем, что там происходит - мы не можем закрывать глаза. И слава богу, что ваша дочь с этим не столкнулась, но, к сожалению, с этим столкнулись другие дети.
Насчет того, что не обратилась к родителям. После этого очень тяжело рассказать им о том, что произошло.
И что за чушь - ходить за ручку под угрозой самоубийства девочки? Если она такие желания изъявляет, то её направляют к школьному психологу, а не взрослый дядечка берёт тринадцатилетнюю девочку. Что за чушь? За ручку. Дядечка. Взял девочку. Только потому, что ЕМУ захотелось это сделать, а не из каких-то бравых мотивов.
Рысеныш писал(а):
Oladushek, вот как раз такое ощущение, что Вы зарегистрировались для того, чтобы писать тут гадости. Что за бред - листовки вокруг Лицея, переписки, которые вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Если у вас действительно есть какая-то информация, идите в полицию. Но у меня складывается такое мнение, что все это - плод вашей бурной фантазии. Моя дочь учится в лицее, у нас с ней доверительные отношения, и она подтверждает, что ваши слова - ложь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:43    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Перед тем, как написать сюда, я разговаривала со своим знакомым, чья дочь заканчивала этот же лицей. Он меня предупредил, что здесь чистятся комментарии и мёртвой хваткой работники лицея держатся за свою репутацию, что бы в стенах своего учебного заведения ни происходило.
И для меня, если честно, примечательно, что вы зарегистрировались именно сегодня и вступились именно в эту тему.
plesnata писал(а):
Наверное это вы их и расклеили. Заведено уголовное дело ? Или это со слов девочки? Нет ни одного доказательства в его «педофилии». Сравнивать его с Чикатило Очень плохо что он обратился и не выложил то что писала ему эта жертва. Он пошёл на поводу у неё и ходил с ней за ручку потому что она его шантажировала самоубийством и вот тем самым что скажет что он её развратил. Если бы это было на самом деле родители девочки обратились бы в органы. А Вы читаете то что разносят глупые детки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plesnata



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:55    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась именно. Негодны потому что никогда нигде ничего не обсуждаю. Я не учитель а родитель Да я защищаю учителя потому что позвонила подруга и увидела Ваши записи. Я не смогла промолчать у каждого своё мнение. Если у Вас есть доказательства идите в полицию проявите свою активную гражданскую позицию а не обливайте грязью всех и вся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 22:11    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Я поняла, что это ваш выбор предаваться сладким иллюзиям и не видеть горькую правду.
Благодаря тому, что дети наконец то начинают говорить о происходящем уголовное дело будет заведено и будет проведено следственное действие. Но проблема не только в этом учителе, а в умалчивании происходящего со стороны администрации лицея.
Именно поэтому я пишу здесь.
plesnata писал(а):
Я зарегистрировалась именно. Негодны потому что никогда нигде ничего не обсуждаю. Я не учитель а родитель Да я защищаю учителя потому что позвонила подруга и увидела Ваши записи. Я не смогла промолчать у каждого своё мнение. Если у Вас есть доказательства идите в полицию проявите свою активную гражданскую позицию а не обливайте грязью всех и вся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 0:58    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Oladushek, я не хочу и не буду никого защищать и обвинять, реально, Вашей истории не знаю.
но изначально Вы тронули наших детей - "алкаши, наркоманы, аморалы"
"наштамповали" по-полной
в этом году много детей поступило во все классы, наверное не просто так, и не отзывам из соцсетей...
Омск городок маленький, плохая репутация распространилась бы махом, и не через листовки, а через родителей учеников, работающих в органах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
lenchibetel



Зарегистрирован: 05.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 15:30    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

К сожалению или к счастью, я знаю всю эту историю про «педофила и жертву сексуальных домогательств», и могу с уверенностью сказать, что это все полная чушь, которую сочинила девочка, обиженная на весь мир, а в частности на учителя, который не пожелал больше вестись на ее шантаж. Эта вакханалия продолжается уже не первый год, и сейчас она дошла до маразма. Учитель, которого обвиняют, никогда бы не сделал ничего подобного, и в этом я уверена на все 100, так как общаюсь с ним лично. Человек, распускающий эти глупые слухи, просто хочет внимания, в ином случае он бы уже давно обратился в соответсвующие органы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PashkaDurashka



Зарегистрирован: 05.09.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 15:53    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Очень жаль, что человек, который так яро доказывает о том, что учитель математики - педофил, является обычным фантазером и выдумщиком, который обиделся на весь мир. Грустно видеть и читать подобное, потому что если бы все это было правдой и лежало бы буквально на поверхности - дети бы жаловались, дело было бы передано в органы. Не может ПОДОБНОЕ происходить в таких школах без освещения в новостях и т.д. Очень я сомневаюсь, что все люди, кто хоть как-то связан с этой школой - молчали бы в тряпочку. Так как школа явно не для, как вы выразились "наркоманов, алкашни" и как вы там еще можете придумать. Эту школу закончили некоторые мои знакомые, в этой школе учатся мои знакомые и поверьте, НИ ОДИН из них НИ РАЗУ не жаловался на то, что их домогается учитель. И ни один из них не смог бы сказать, что эта школа для наркоманов и алкоголиков. Вы что-то там себе навыдумывали и пытаетесь вынести это в свет. К сожалению, никто вам не поверит. А если и поверит - то только дурак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 16:14    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Удивительно. Все аккаунты зарегистрированы сегодня. Я же сказала, что уголовное дело будет заведено и все решит следствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plesnata



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 16:16    Re: Академический лицей Ответить с цитатой

А Вы не боитесь что и в отношении Вас могут завести уголовное дело за клевету?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 16:26    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Его буду писать не я, но люди которые планируют, уверены в своей правоте и доказательствах, которые успели собрать. Продолжение разговора считаю бессмысленным, т.к уж слишком много собеседников, которые зарегистрировались сегодня и вчера. До этого родительских вопросов видимо не было. Надеюсь, вам ещё откроются глаза на то, кого вы защищали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plesnata



Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 17:16    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Конечно нет смысла когда уже все «гадкое» сделано. Испорчена репутация человека и я уверена что Вы даже не извинитесь когда будет доказана его невиновность. Зачем вообще это выносить в соцсетях. Пришли бы в Лицей или прокуратуру и там изложили свои знания и мысли. Если бы Вас там отфутболили тогда уже да «кричите» на весь мир какая бездейственная администрация лицея и органы. Но нет удобно здесь подленько так все описать. Потому и зарегистрировались здесь именно сейчас потому что до этого Вашего писания нигде не принимали участия. Стараюсь выяснять свои проблемы лично с людьми а не обезличенно в соцсетях. Чего и Вам желаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladushek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 17:21    Re: Re: Академический лицей Ответить с цитатой

Удивительный для вас факт: обращение в администрацию лицея уже было и за ним последовало бездействие с их стороны, а обращение в органы состоится в ближайшее время. Я всего лишь предупредила вас о том, какие люди работают с вашими детьми
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Академический лицей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543