Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:45    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

LASka
Какая ты молодец,на чем разгружалась?
А я на ужин буду каннелони готовить,разгрузочный день не удался,не смогу я не попробовать сама Sad
А еще пока читала форум,решила чаю попить и что вы думаете,машинально притащила с кухни печеньки и уже так штук много навернула,а потом дошло до меня,я ж на разгрузке cry
Ничего к след.явке все равно минимум 1 день разгрузочный будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:56    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Зайка Лю, вчера творог (500 гр) и кефир (800 мл). Но я на этой неделе вообще старалась лишнего не лопать. Знатно меня на прошлой явке напугали
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:31    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

LASka
Я тобой восхитилась уже в болтухе sun вот это ты молодец friends
Но блин ЕСТЬ ОХОТА!!!!!!!К вечеру ноги стали намного лучше, без отеков hurrah на обед ела грудку отварную без соли shock кефирчик и пару картошек печеных, муж ел на первое борщ и на второе печень с макаронами cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:35    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Катя Иванова, охота - не то слово. Я вчера реально уже готова была на людей кидаться. Зато сегодня добра и весела. И, кстати, есть особо не хочется. Вот что значит - можно smile))
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:42    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

После завтрака я в себя закинула салат (помидорка и пологурца с оливковым маслом), а после двухчасовой интенсивной прогулки наградила себя порцией мороженого и козинаком. Сейчас буду замаливать грехи - мыть пол, чтобы десерт нигде не отложился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 0:03    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Кто как продержался? Я день завершила гречкой с молоком (без соли и сахара), сухофруктами и яблоком. Посмотрю, что завтра весы покажут. Впереди еще 1,5 дня воздержаний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:50    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

sokzloi
Я не взвешивалась, но смотрю по ногам и рукам, что отеки спали hurrah а свекровка огурчиков замалосолила cry ням ням.Сегодня обжорством не буду заниматься тоже no .На ужин у меня было варенное яйцо и картошка-2 шт(в мундире)стакан кефира. Стараюсь себя не изводить, просто ем продуктя которые не надо солить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:04    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

sokzloi
oops Моя разгрузка перенеслась немного...Завтра буду полезно питаться,и в понедельник перед явкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:07    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я сегодня решила разгрузится. Уже поела 2 раза творог, и ни разу им не наелась, больше творога не хочу, мало того я его уже наверное никогда не захочу, сижу злая, на всех огрызаюсь, помоему это был первый и послений разгрузочный день для меня... cry cry cry Как вы, девченки, целый день выдерживаете cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:18    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Blondy, держись)))) Зато завтра, когда все будет можно, не особо то и хотеться будет smile У меня так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:01    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Вчерашний разгруз забрал у меня 1 кг. Сегодня еще продолжаю гастрономические воздержания.
Катя Иванова
У тебя хоть визуализация результата есть. А у меня так - голые цифры, отеков нет, а вес где-то прячется. А свекровка у тебя злобный искуситель! Я бы не устояла перед малосольными огурцами.

Зайка Лю
Люба, ты халтурщица tongue

Blondy
В 22 недели и я бы кого-нибудь убила, если бы меня в еде ограничивали. А ты сама решила или врач намекнула? У нас-то желудки уже все как следует мелкотней поджаты, есть почти некуда))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:02    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Blondy
Держись friends
LASka
Я себя сегодня тоже ограничиваю, но пироженку сьела tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:51    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

sokzloi
Ты завтра на встречу идешь?Нямкать все равно где то будем))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Полюсика
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:54    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Девочки, где купить электр. весы чтобы самостоятельно за весом следить? Чтобы нормальные были и в тысячу желательно уложиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:58    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

LASka писал(а):
Blondy, держись)))) Зато завтра, когда все будет можно, не особо то и хотеться будет У меня так


Эх не выдержала я, ем как обычно.
sokzloi писал(а):
Blondy
В 22 недели и я бы кого-нибудь убила, если бы меня в еде ограничивали. А ты сама решила или врач намекнула? У нас-то желудки уже все как следует мелкотней поджаты, есть почти некуда))


Врач не то что намекнула, а ругалась громко-громко, я за 2,5 нед. 2 кг набрала, 8 июня на явку, опять пройдет 2,5 недели, чувствую опять наберу 2 кг..., уже больше 1 набрала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 13 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543