Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:54    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Лека
ммм, шпроты! давно мы их не елиsmile зато кильку в томате каждую неделю приходится покупать...лялечка требует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:07    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Marica писал(а):
Зато 1 грейфрут в день дает возможность быстро сбросить вес
надеюсь, другая еда тоже присутствует) или.....?
а я дыни уплетаю, вкуснятина))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:13    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Маринера
Мальчики наверное все кильку требуют я периодически покупаю по несколько банок а потом втихаря из шкафа таскаю и разгружаюсь hysterical

Кстати помидоры могут изжогу вызвать мне гиня сказала а я их обожяяяяяяяяяяяяяю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:26    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
кстаааати... помидоррррррыыыыыыыыы))))

у меня помидоры сейчас вообще друзья - килограмма по 1,5-2 в день съедаю ))) уже 3й месяц их ем не могу наесться, у мамы три сорта, я раньше не особо их по вкусу отличала, а теперь они все разные кажутся ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:29    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ясная
Я тож когда изжоги нет отрываюсь на помидорах, мммммм вкуснятина smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:42    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

У меня, как ни странно, желудок по-разному реагирует на кислое.
Разгрузочный день в виде творога и кефира он не принимает в принципе - скручивается в узелок буквально сразу же.
А помидоры или там лимон - за милую душу, сколько угодно. Другое дело, что я стараюсь не есть тот же лимон, т.к. опасаюсь аллергию дитю обеспечить... Но факт, то что, когда ем, желудок счастлив - никаких тебе изжог, ничего)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:11    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

а у меня мелкий очень сильно пинается при попытке устроить разгрузочный день, прям как будто кувыркается. Мы еще с мужем посмеялись, типа его ребенок хочет мяса и картошки, а не помидоров с кефиром )) Я сначала думала совпадение, а потом поняла, что нет )) и я сама такую сильную слабость чувствую, если мало поем или не калорийно, что даже на улицу выходить боюсь. Так что обжорство стараюсь компенсировать не разгрузочными днями, а длительными прогулками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:16    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Другое дело, что я стараюсь не есть тот же лимон, т.к. опасаюсь аллергию дитю обеспечить...

знакомая рассказывала, что лимоны ела со второй беременностью ну прям очень много, садилась за стол, разрезала лимоны на половинки и прям этими большими половинками ела. Чувствовала себя хорошо и аллергии у ребенка на цитрусовые не было и нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:24    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
ребенок хочет мяса и картошки, а не помидоров с кефиром ))

дети умнее врачей, факт

Ясная писал(а):

знакомая рассказывала, что лимоны ела со второй беременностью ну прям очень много, садилась за стол, разрезала лимоны на половинки и прям этими большими половинками ела. Чувствовала себя хорошо и аллергии у ребенка на цитрусовые не было и нет.

ну раз на раз не приходится, а у нас у папы аллергия иногда проявляется на цитрусовые...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:27    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

[quote="Кот_Лето"]
Ясная писал(а):
ну раз на раз не приходится, а у нас у папы аллергия иногда проявляется на цитрусовые...

ну да, если терпимо, то лучше не рисковать ))
Хотя неизвестно еще, что больше провоцирует аллергию, - цитрусовые или многочисленные таблетки-витаминки, которые назначают всем беременных "просто так для профилактики"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:39    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Ясная
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус

не балуюсь я их профилактикой в общем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:04    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Ничего не спасает ренни помогает минут на 5-10 и опять по новой, сегодня нужно было ехать заказ забрать дык ждала пока хоть маленько отпустит И молоко уже не спасает

сочувствую... меня тоже изжога уже замотала, причем приходит после тех продуктов, от которых такой подлости не ожидаешь... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:50    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Marica
Ничего потом окажется что оно того стоило когда лялек увидим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:50    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Elenk@k@
да, мальчики они такиеsmile рыбакиsmile))
у меня раньше очень сильная изжога на помидоры была, и на овощное рагу, но гомеопатия мне помогла. Теперь тьфу-тьфу-тьфу, ем все овощи и норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 14:09    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Маринера писал(а):
Лека
ммм, шпроты! давно мы их не елиsmile зато кильку в томате каждую неделю приходится покупать...лялечка требует!

ммм килька в томате... все...захотелось.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 22 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543