Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:53    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Миланата
а сколько кефира и сколько курицы можно? хотя меня от кефира сейчас просто воротит............. А до беременности могла его каждый день пить хоть литр за раз shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:33    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Маринера
Врач говорил литр кефира и полкурицы. Но кефир должен быть свежайший - не старше 1 дня. Это видимо для прочистки Wink. А если кефир не нравиться, то и не пейте его, попейте минералку без газов, компот из сухофруктов (не сильно сладкий).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:27    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

мне врач в свое время говорила мясо говядину и гречку. такой разгрузочный.мне было тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:10    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Кушать хочется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 17:41    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Чегойта геройство у меня сегодня подобно сизифову труду.
Вешу на данный момент на 1кг больше, чем вчера (если без учета морса брать). А съела за день 400г творога (правда, со сметаной), 1 морковку, 1 банан и выпила почти литр кефира. Всё.

Как думаете, суши могут в этой ситуации чем-то повредить или они впишутся в разгрузочный день?
А то чего-то толку не видать, а настроение с таким питанием совсем какаха, даже посылка из Германии не надолго его улучшила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:00    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Можно немножко пошлости oops
Секретный код :
Чтоб худели ручки, чтоб худели
ножки
Перестаньте, су*ки, жрать свою
картошку!
Чтоб худела попа, живота не
стало -
Жрать не надо, ду*ы, майонез и
сало!
Хватит наслаждаться калорийной
пищей, -
Будешь неопрятной, жирною
бабищей!
Встала и попёрла круг по
стадиону!
Приседаний тыщу, на*уй
макароны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:06    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Оляшка
dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:18    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Миланата
спасибо!
попробуем курицу и компотик из сухофруктов...но только перед днём явки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 536
Откуда: Омск, Октябрьский АО, пос.Чкаловский.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:20    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Оляшка
у нас картошка-это ОСНОВНОЕ блюдоsmile мы от неё никак не можем отказаться. Раньше только мужу подавай картошки, а теперь и сынуля в животике тоже самое требует!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Полюсика
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:02    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Оляшка
какой правдивый стих))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 19:03    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

не успела я приехать от мамы (а там котлеты, блины, да диваны...), так купила 2 гамбургера и съела с колой...

чувствую меня уже понесло в разные стороны) скоро вместе с вами на кефир пойду, но дождусь первого подзатыльника от Ги)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 19:14    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Максимка
я так думаю, у кого какая структура, так сказать, есть, так оно и будет с весом - хоть кефир один пей, хоть картошку фри жуй...
я за всю жизнь никогда худой не была, но и лишнего не было; во время Бе тоже сначала один живот подрос, а попа последние 2 недели только начала, и то, скорее просто стала шире, кости же расходятся.
ну и слава Богу - доче вылазить легче будет.
а как я вчера с этим кефиром (кстати, так-то я его люблю, но не в роли солиста) маялась, ну его нафиг. толку все равно нет. видимо, мне надо было на нем неделю сидеть))) да и дочь не оценила усилий - била меня по всем органам, до которых дотянулась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:14    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Думала в этой темке поддержку найти...соратниц по разгрузке, а они и здесь про жратву shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:15    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Эсмеральда
ишь чего захотела)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:20    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Кот_Лето
ну, а что делать? Я то знаю, что весь мой лишний вес - это съеденная вчера ночью упаковка соленой икры - захотелось, а врачам этого не понять no oops
Надо к пятнице в норму вернуться....но от одной мысли о диете у меня начинается нервный припадок.....сегодня урезала количество приемов пищи и объем порций....злая, как черт.....а домашние еще издеваются - зовут за общий стол......а сами жрут, как кони - много и вкусно.....даже, если я эти продукты никогда бы есть не стала - мне горько и тошно от осознания, что им можно, а мне неееееет cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 25 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543