Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:19    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Maroussya
а ты водичку как выгоняешь? ограничиваешь соль и не пьешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:49    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я разгружалась пару раз за беременность, в конце срока уже, мне помогало такое меню: (400 г творога, 200 мл кефира, 200 мл сока или воды, 2 зеленых яблока), за день на такой диете 800-1000 г скидывала. Кстати, это моя гинеколог посоветовала такое.Вдруг кому-нибудь пригодится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 19:09    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Настюшка 77 писал(а):
Maroussya
а ты водичку как выгоняешь? ограничиваешь соль и не пьешь?


солю меньше, а воду пью как обычно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 20:59    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
Я разгружалась пару раз за беременность, в конце срока уже, мне помогало такое меню: (400 г творога, 200 мл кефира, 200 мл сока или воды, 2 зеленых яблока), за день на такой диете 800-1000 г скидывала. Кстати, это моя гинеколог посоветовала такое.Вдруг кому-нибудь пригодится Wink
рацион не плохой на день, мне этого мало, хочу есть,есть)))))но это так все надоело, вроде и кушаю немного из мучного самое вкусное это только серый хлеб, а так на завтрак хочется булочек с маслом и сырком))))мечтааааа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 21:01    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я супругу говору, вот разрешили бы мне на разгрузочный день зеленый час с конфетами, про сидела бы целый день с легкостью)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 0:06    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Анфиса
Мне тоже этого было мало, но денек могла протянуть Wink а так ела как обычно, особо себя не ограничевала,и конфетки, и булки иногда, в умеренных количествах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 19:44    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я незнаю у кого как, но Я все ВРЕМЯ хочу есть, это просто невозможно. у меня маленький срок и ходить и ходить, еще и лето все впереди. как вы себя сдерживаете)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 23:42    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Мамуля25 писал(а):
Я незнаю у кого как, но Я все ВРЕМЯ хочу есть, это просто невозможно. у меня маленький срок и ходить и ходить, еще и лето все впереди. как вы себя сдерживаете)))

вот и я хочу, уже пробовала и семечками себя отвлекать, они калорийные, сейчас стараюсь больше фруктов кушать, сырые овощи грызу, а так хочется сладкого, а набираю все равно много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:04    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Мамуля25 писал(а):
Я незнаю у кого как, но Я все ВРЕМЯ хочу есть, это просто невозможно. у меня маленький срок и ходить и ходить, еще и лето все впереди. как вы себя сдерживаете)))


Никак. У меня на маленьком сроке тоже начался ужасный жор, но к середине уже прошло, стала есть как обычно. Итого прибавка за 12 недель +4кг, за всю беременность +12 кг. Считаю, вполне нормально. все 12 кг ушли за 1 месяц после родов сами собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 16:42    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Мамуля25 писал(а):
Я незнаю у кого как, но Я все ВРЕМЯ хочу есть, это просто невозможно. у меня маленький срок и ходить и ходить, еще и лето все впереди. как вы себя сдерживаете)))


Никак. У меня на маленьком сроке тоже начался ужасный жор, но к середине уже прошло, стала есть как обычно. Итого прибавка за 12 недель +4кг, за всю беременность +12 кг. Считаю, вполне нормально. все 12 кг ушли за 1 месяц после родов сами собой.

у меня сейчас тоже 12 недель набрала 5 кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 21:57    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста: посидела сегодня на кураге и 2 яблоках, за день минус 600гр, это нормально или маловато?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 22:26    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Мамуля25
я себя не сдерживаю, ем что хочу. Тоже сначало был дикий жор, ела все что видела. И токса у меня небыло. Сейчас нет почти такого, аппетит уменьшился сам собой. Иногда правда бывает что пожевать весь вечер хочется. В целом сейчас у меня прибавка 3кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:59    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Мне на самом деле было немного смешно, когда в консультации стали говорить что не мешало бы похудеть или остаться в том же весе на след явку. Т.к я всегда просто мечтала немного набрать вес. До БЕ я вешала 52 кг, после нового года прибавила в общей сложности около 10, сейчас еще 3 кг. Вообщем моя прибавка общая составила 13 кг. А по нормативам на моем сроке максимальная прибавка должна быть 11,3 кг. Учитывая, что в начале у меня был недовес при моем росте 175 см, считаю что все в порядке. Но на контроль по весу приходится ходить. Вес равномерно так распределился, что не скажешь даже что я поправилась, не считая живота )) Отеков нет.
Поделюсь, тем что мне порекомендовали последний раз.
Может кому-нибудь пригодится.
1) Творожный день(похожее было здесь):
600г обезжир творога, 60г сметаны, 2 стак чая без сахара на 6 приемов.Вес снижается на 700 г.
2) Молочный день: 1 стакан молока или кефира 6 раз в день.
Вес снижается на 700 г.
3) Яблочный день: 1,5 кг яблок разделить на 5 приемов. Вес снижается на 600 г.
4)Овощной день: 1,5 кг овощей(капуста, ПОМИДОРЫ, МОРКОВЬ, ЗЕЛ.САЛАТ) МОЖНО В ВИДЕ САЛАТОВ. Заправка - растительное масло или кефир (1ст.ложка).
Вес снижается на 600г.
Пока не худею, но к явке придется немного себя ограничить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:29    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Сегодня была на явке, +500 за 2 недели - и гинеколог сказала "многовато"...хотя про разгрузку ничего не сказала
самой поразгружаться или не стоит? вроде общая прибавка за 11 недель небольшая - 900гр. Что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:52    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Катерина СтароворцеваСчитаю, что лучше ,без самодеятельности - слушайте своего врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543