Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)
нас все больше))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:11    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Кто-то из вас пьет витамины для кормящих и какие? Как думаете, помогает?
Шалик, с четверочкой Лизу!

ХОМА, поздравляю с рождением доченьки!

Fiesta , может Кириллу и впрямь кабачок не очень подошел, у моего сына болел живот после того, как я ела тушеный кабачок, тоже ни за что бы не подумала, индивидуальная непереносимость, ну а может еще рано вам его.

SATYSH писал(а):
я подозреваю ему соски не нравятся...
Ты не одна такая, я тоже ничего не успеваю по дому, сейчас даже и мечтать об этом перестала, даже умыться и расчесаться бывает нет времени, и это еще только один ребенок. А вот те, у кого двойня, вообще матери-героини, я не представляю, как они управляются и как кормят двоих одновременно. Трудно сказать, что ему может не нравиться, но как вариант, попробуй включить радио на пустой частоте, где нет никакой станции, или скачай на телефон приложение или на компе включи из интернета white noise/белый шум, шум дождя, стиралки, фена и пр. на большой громкости (все детки на что-то такое реагируют обычно) и корми одновременно, зачастую помогает, успокаиваются постепенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:24    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Сидим в рд, ждем братика smile а когда то нас с Димой так сидели ждали, как же быстро время летит .....

ты так написала, как будто не 4 месяца назад, а 4 года))))
Ежевика писал(а):
Кто-то из вас пьет витамины для кормящих и какие? Как думаете, помогает?

У меня оставался еще элевит пронаталь (никак допить не могу) и йодомарин. про помогает ничего сказать не могу - моему организму пофиг, что с витаминами, что без. Единственное, мне гинеколог сказала пить йодомарит, т.к. от йода формируется IQ у ребеночка. Я и пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:26    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Шалик
С 4 месяцами Лизу! daisy
Роднуля писал(а):
ХОМА писал(а):

Роднуля дочку назвали Милана. Вес 2800гр, рост 47см sun

Красивое имя. Малышки прямо такие вы daisy

Спасибо) нам еще месяц надо было в животике сидеть)))))
ЕленаКрит привет! friends
Tanusik спасибо, Таня! smile
Fiesta Поскорее поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Настюшка 77 и тебе поскорее поправиться! @@@@@@@@@@@@@@@

Ох нынче и лето...... Наверно так и будем простывать бесконечно((((((( А так хочется на солнышке погреться, позагорать гуляя с коляской oops

Девочки, я такое удовольствие получаю от кормления грудью! Это что-то фантастическое!!!! sun Чувствую как я нужна малышке, что мы одно целое!!!! kez give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:27    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Ежевика
Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:34    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta
по поводу прикорма (каши, овощи) - я склонна доверять мнению педиатров, что в баночках лучше, чем натуральное - легче младенческому животику.

мой доверенный педиатр рекомендует, и подруга проверила на личном опыте и двух детках - бабушкино лукошко и фрутоняня отлично подходят для первого прикорма.

я начну с каши Нестле, т.к. мы миниатюрные, овощи попозже будут. Вот только дисбактериоз подлечим (из-за прививки он снова "щалит")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:54    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Ежевика,ХОМА спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 18:28    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Всем привет ))
Ежевика
Я пью йодомарин, остался еще с беременности, специально ничего больше не покупала.
ХОМА писал(а):

Девочки, я такое удовольствие получаю от кормления грудью! Это что-то фантастическое!!!! sun Чувствую как я нужна малышке, что мы одно целое!!!! kez give_heart

Мне тоже этот процесс нравится. Не смотря на то, что много усилий все-таки было приложено, чтобы наладить ГВ. А сейчас кажется, что это так естественно, что по-другому и не может быть ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:11    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Еления
Я приехала с выпускного.Без задних ног shock Неплохой праздник организовали воспитателям и др.сотрудникам ДС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 20:44    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Неплохой праздник организовали воспитателям и др.сотрудникам ДС.

а детям? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:43    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Шалик
с четверкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 9:30    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Karamelechka писал(а):
TOTALL писал(а):
Неплохой праздник организовали воспитателям и др.сотрудникам ДС.

а детям? smile
Дети ко второй части уже устали и вели себя не очень хорошо.Даша под конец проревелась из-за того,что шарика не досталось.Для родителей вообще было 3 квадратных метра,а для сотрудников 2 первых ряда лавочек из 3-х.Детей в группе 35,соответственно и родители не по одному были.Заведующей надо было билеты продавать.Кому не хватило,того и не пускали бы на выпускной.А то сотрудникам и хлеба,и зрелищ,а родители многие даже в зал не попали.А я ещё и с 2-мя детьми была и автолюлькой oops (и сидела в первом ряду сбоку на стульчике hysterical)А детям-то важно видеть своих родителей в числе зрителей,а не сотрудников.А для работников ДС потом стол накрыли.
Когда фильм о выпускном будет смонтирован,я ссылку у себя в домике выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 9:59    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Ежевика писал(а):
Кто-то из вас пьет витамины для кормящих и какие? Как думаете, помогает

Я лет с 14 пью иодомарин (из-за эндокринолога и он у мну пожизненно по пол таблетки) и после родов стала пить витамины. Комплевит не подошёл пью мультитабс. Сама считаю что особой разницы между ними нет. Методом тыка подбирала, что подходит. Ну и естественно в моём организме кисломолочка каждый день: молоко в чае, творог, сметана,кефир,сыр

Fiesta писал(а):
ты так написала, как будто не 4 месяца назад, а 4 года))))

Ей ещё на один заход уже охото, она как-то писала, наверное уже примеривается
hysterical hysterical
ХОМА писал(а):
Настюшка 77 и тебе поскорее поправиться

Спасибо, лечиться правда ничем низя, ни колдрексы, ни парацетамола......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:29    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Добрый день!

TOTALL, Лена, это же в первом ДС ?


Настюшка 77 писал(а):
Ей ещё на один заход уже охото, она как-то писала, наверное уже примеривается

у меня подруга так же)) Сынуле 10 месяцев, хотят второго. В ноябре собралась с дитем в отпуск. На днях переписывались с ней, пишет : "на море хочу". я ей в ответ : "терпи до осени". Она мне:"если не забеременею". Я опять "терпи до осени"))))))

Какая-то суббота не суббота. Папа наш в поиске атомобиля уже с утра (вторая неделя пошла, крыша скоро поедет уже, нчего найти не может нормального), мама моя тож по делам уехала. Сидим дома вдвоем. Что есть выходной, что нету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:35    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Девочки, завтра праздник. Кто пойдет? Давайте встретимся? Я иду точно. Мы с мужем посмотрели программу, там много интересного, для каждого из нас. Я еще хочу с тигромамами встретится и, вообще, много с кем. У кого как дети спят? Мы будем с утра и, часов до трех-четырех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1069
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:42    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Karamelechka писал(а):
TOTALL писал(а):
Неплохой праздник организовали воспитателям и др.сотрудникам ДС.

а детям? smile
Дети ко второй части уже устали и вели себя не очень хорошо.Даша под конец проревелась из-за того,что шарика не досталось.Для родителей вообще было 3 квадратных метра,а для сотрудников 2 первых ряда лавочек из 3-х.Детей в группе 35,соответственно и родители не по одному были.Заведующей надо было билеты продавать.Кому не хватило,того и не пускали бы на выпускной.А то сотрудникам и хлеба,и зрелищ,а родители многие даже в зал не попали.А я ещё и с 2-мя детьми была и автолюлькой oops (и сидела в первом ряду сбоку на стульчике hysterical)А детям-то важно видеть своих родителей в числе зрителей,а не сотрудников.А для работников ДС потом стол накрыли.
Когда фильм о выпускном будет смонтирован,я ссылку у себя в домике выложу


грустное зрелище...
это такой значимый день для деток и для родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 77 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543