Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)
нас все больше))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 22:44    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Omichka Tatiana писал(а):
Всем привет!
Принимайте нас в ваши ряды!

Сынишка Андрюшка родился 28.05 3970г 55см.


Андрюшка прям богатыреша! Поздраляю!!!!

Лютичка писал(а):
привет всем
я совсем потерялась
у нас черная полоса, и я в больнице полежать успела и дети все по кругу болеют, как мы это пережили вообще не понимаю... поставили мне острый панкреатит с приступом на скорой увезли в полуобморочном состоянии от боли, на второй день к детям из больницы сбежала, щас на жестокой диете, минеральная вода, чай и бульон с сухариками, буду придерживатся диеты не хочу больше так болеть. у младшего сопли ручьем, хрипим сипим и пузыри носом пускаем, старшие вроде уже на поправку пошли.

Ого приключения.. Поправляйтесь скорее!

ЕленаКрит писал(а):
Вышли погулять, тепло, но.ветер холодный.

У нас Димка там смешно стал говорить, пря с выражением hysterical Особенно хорошо получается "ну"

Девочки, кто наши ровестники, как ваши детки кушают? Дима во время еды, то рукой махает, то ногой, то ноги на ногу, а последняя его фишка отворачивается и на живот, полежит поглазеет и обратно к тите.

Мы так же трапезничаем)) Наестся и откидывается от титьки, обстановку проконтролировал и опять сосать. А глазенки игривые такие, улыбается)))
Звуки всякие издает. И вперемешку со слюнями, и визжит, и мычит. Сегодня он на кота мычал, а кот демонстративно прошел мимо)))

Шалик писал(а):
Девчонки подскажите из-за чего может доча срыгивать второй день пару раз за день.и не мало.не мойму что произошло.мы с рождения за все время раза 2 по маленьку срыгивали и то в первый месяц

У меня Кирилл так же как Маша у Светы. Только в последнее время много что-то срыгивать стал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOLOTZE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 152
Откуда: ОМСК,Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 6:32    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

приветик всем!!мы сегодня ранние птахи в 6.00проснулись.вот уже 1.5часа лежим агушим э..э
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 7:47    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

А нам папа купил развивающий коврик!!!!!! Это чудо. Не знаю, как на долго, но пока так интересно. Я бегом ногибрить 😀
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 8:09    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

всем привет.

Fiesta писал(а):
много что-то срыгивать стал.

у меня вчера она перед сном nffffr срыгнула будто все что съела shock
Настюшка 77 писал(а):
Я бегом ногибрить 😀

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOLOTZE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 152
Откуда: ОМСК,Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 8:31    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta
мы когда ходили к неанатологу она спросила на счет срыгивает или нет.говорю перестал.она спросила.а уверена ли я что ему молока хватает.может просто не чем срыгивать.а вообще мы часто срыгиваем.из за короткой уздечки воздуха наглатается многл..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 8:35    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Доброе утро sun

Девочки где то Лена Шалик рецепт бисквита скидывала, ткните где, а то не могу найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 8:46    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Доброе утро!

ЕленаКрит писал(а):
Девочки где то Лена Шалик рецепт бисквита скидывала, ткните где, а то не могу найти.

Я вчера тоже про этот бисквит думала))

У меня Кирилл искапризничался уже с утра. Проснулся в хорошем настроении,потом начал обе руки одновременно в ротик пихать, потом ноги подключил. И началось вытьё. Температурка 37,5, сам беспокойный. Я грешу на зубы. Намазала калгелем - нифига. Чуть по-позже доктору звонить буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 9:02    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):

Девочки где то Лена Шалик рецепт бисквита скидывала, ткните где, а то не могу найти

Так ссылку не найду, но он такой замечательный и простой, я себе его переписана
oops
Вот:
4 яйца взбиваем миксером, добавляем стакан сахара, разрыхлитель, стакан муки. Все смешиваем потом 3 со ложки растительного масла и 3 со ложки крутого кипятка, перемешиваем. Выпекаем при 180 градусах, 30 минут.
Ещё она давала рецепт какого то негра.....ты про что спрашиваешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 9:11    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Настюшка 77
Да про него, спасибо щас себе тож сохраню.


Мы кстати гуляем, на улице нормально, но ветерок прохладный, на солнце хорошо.

Завтра Дима идет на др к другу Теме hysterical повезем парня на вечеринку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 9:13    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Завтра Дима идет на др к другу Теме повезем парня на вечеринку

Наш тут у бабушки увидел соседского мальчика (ему годик). Столько было визга от восторга))) Они друг друга облапали с ног до головы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 10:03    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Доброе утро! У меня оно не очень доброе. Ульяна встала снова с температурой. Пока с кровати слазила, кашляла так, что вырвало...сейчас снова лечить буду, думала она на поправку пошла....
Аришу папа повел к ортодонту. Владюня играет лежит, с утра в отличном настроении. Вообще хотим сегодня шопинг устроить. hurrah Давно я по магазинам не ходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 10:54    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Девочки где то Лена Шалик рецепт бисквита скидывала, ткните где, а то не могу найти.

mosking mosking mosking
вот
Шалик писал(а):
Для тех у кого есть время печь. Расскажу супер вкусный, воздушный, быстрый бисквит. Я его делаю постоянно, последнее время в листик по больше, чтоб он тоньше был и рулетик кручу с него только начинки меняю.... 4 яйца взбиваем миксером, добавляем стакан сахара. взбиваем хорошо, затем разрыхлитель (сода гашеная не идет пробывала не такой совсем получается), и стакан муки взбиваем миксером хорошо. Затем в стакан наливаем 3 ст.л масла растительного и 3 ст.л.крутого кипятка перемешиваем и выливаем в тесто, аккуратно перемешиваем ложкой и выливаем в форму. на 30 мин в разогретую духовку при 180 градусах. кайф

правда как показала практика-у всех духовки разные....на неделе у мамы его пекла так мне хватило 20-25 мин...и соответственно от размера формы все зависит.чем больше форма, тем меньше время выпечки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 11:04    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
потом ноги подключил.

у меня Лиза ноги свои обожает, особенно когда они без носков hysterical
ЕленаКрит писал(а):
Мы кстати гуляем, на улице нормально, но ветерок прохладный, на солнце хорошо.

а мы все мылимся идти, да кажется холодно....но наверно выберемся...че-то сопли не проходят..пойдем за протарголом в аптеку Sad плохо что у него срок годности всего месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 11:38    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Всем спасибо за прием и поздравления!
Еления писал(а):
Как себя чувствуешь? Как малыш?

дома намного лучше, после 3х недель в рд (2 из них в ДО)! сынишка хоть спать начал, в рд вообще практически не спал. только когда титя во рту...а так просыпался от всякого шума, грохота...
ночью сейчас просыпается только под утро в3-4 часа....а сегодня вообще проспал всю ночь, только в 6 проснулся... shock shock shock ...тьфу-тьфу чтобы не сглазить.... superstition superstition superstition ...только я думала у меня тити утром взорвутся от молока...сейчас 8 размер наверное... shock shock shock ...моя мечта поспать на животе прошла мимо... hysterical hysterical hysterical ...
ЕленаКрит писал(а):
В ББ читала что ты вторую неделю ждала пкс, как в итоге само началось или выделили время для вас ?

было плановое кс, но воды все таки уже зеленые были... Sad

про операцию...сначала очень боялась всех ощущений, которые описывали девочки (что все чувствовали как в них ковыряются, как их режут и тд), но пролежав в ДО 2нед было уже на все пофиг, лишь бы уже...на операцию ехала спокойно, шутили с анастезиологом, ничего не почувствовала, ощущала только раскачивание из стороны в сторону и давление на живот, когда сынишку доставали...
от спиналки отошла легко и быстро, нот вот капельницы с окситацином, и пошевелиться не можешь ....это жесть...

но все равно намного проще и легче чем после общего наркоза.

Сынишку отдали мне 3 сутки. Было тяжело. Но мы справились!
кстати в этот же день папа зарегистрировал Андрюшку и мы встали на очередь в ДС, пусть теперь попробуют нам сказать, что поздно!

Fiesta писал(а):
Андрюшка прям богатыреша! Поздраляю!!!!

ага, врач сказала хорошо что мы ее в ЕР не пустили...не вышел бы...по УЗИ предположительный вес 3280, хотя в 36нед я делала узи он был уже 3230...

педиатр рассказывала, что он перед взвешиванием пописал, а так был бы ровно 4кг, и официальный статус крупный плод...но Андрюшка не захотел выделяться... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 13:03    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Omichka Tatiana
у меня, когда по утрам распирало, было сцеживание, на про запас:-). Я слегка, сцеживалась, хотя обычно, слегка, это по 100 мл. Так и накопила, на прозапас. Вдруг придется дите оставить. Морожу в маленьких банках, которые стерелизую предварительно. В морозилке хранить можно по пол года. Если не выпьем, то молоко потом для разведения каши пригодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 96 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543