Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)
нас все больше))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:11    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Karamelechka писал(а):
малыш прелесть! стильный! с младенчества вкус прививаешь

неа, ))))это не я. костюм подарили на месяц тока сейчас доросли, зато и повод появился )))
и потом пусчай привыкает быть галантным мужчиной )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:21    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Настюшка 77
Мне тоже твой джентльмен понравился give_heart Нам для Милы пару нарядов отдали,успеть бы пофорсить в них oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:30    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
успеть бы пофорсить в них

и обязательно зафотать )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:11    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Настюшка 77
какой сынулька малипуська smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:12    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!

Посмотрела фотки, малыши лапатуськи такие. Наш большим кажется на их фоне))

Настюшка 77 писал(а):
Gallachka
вот это да. какие вы молодцы. вы во взрослый уже бассейн пошли?
я тоже хотела, тока с в детский с инструктором, но мне пока педиатор палки в колеса вставила - говорит без прививок нини.

Я тоже всё никак не соберусь, полтора месяца справку беру, а тут еще заболели...
ЕленаКрит писал(а):
Девочки а где спят ваши малыши? С вами или отдельно?

Мой с нами спит с самого начала. Может днем поспать минут 40 сам - это максимум.
Женя Матвей писал(а):
ещё мы ползаем на пузе,ноги на колени ставит,попу задирает и отпрыгивает hysterical вчера за 5 мин. пока я ванну мыла он пол комнаты преодолел)))

Шустрячок какой)) У меня Кирилл тоже коленочки под себя поджимает.Но на этапе, когда надо оттолкнуться, он находит свои ручки и запихивает в рот. На этом передвижение прекращается, т.к. нашлось более интересное занятие))). А еще бывает попу верх задерет и вертит ей во все стороны)))
Fortunate писал(а):

Кстати, про одежду... Все такие больные больные как я или нет? У нас одежды мама моя дорогая shock shock shock А я зарекалась до года не покупать особо ниче... Дома ходим каждый день как на праздник oops

Я тоже парня наряжаю. Надо вещи носить, не лежать же им))
Женя Матвей писал(а):
у меня в августе встреча выпускников..... надо как-то быстро живот подтянуть.....но каааак????????
он хоть и не большой,но имеется Sad

Утягивающее белье тебе в помощь!
Лютичка писал(а):
Женя Матвей писал(а):
у меня в августе встреча выпускников

уж не 10 лет с момента окончания школы??? а то у меня после 9 класса получается 10 лет в этом году.

У меня в след. году 10 лет с 11 класса. Подумать только... Но мне пофиг, все равно за 9 лет ни разу не встречались.
Лютичка писал(а):

у меня тоже со спиной проблемы, трансформером себя каким то ощущаю, все трещит, отнимается, капец какой то cry поясница и шея как будто не мои help ищу хорошего невролога, но пок по отзывам никакие попадаются Sad

Во во. У меня спина, шея и ноги. Ноги прям отказывают иногда. Как старуха Sad
ЕленаКрит писал(а):
SATYSH
Ну помогает громко сказано, пока не пнеш не подойдет к Димке. У нас любитель поиграть в гоночки на телефоне. Сам чтобы изьявил желание, нет, тока когда я скажу покачай, подержи. Ну эт я думаю ему просто не интересно еще с Димкой

И у нас так же. Еще у него отговорка, что он не умеет и боится. Хотя, сейас больше начал внимания дитю уделять.
Роднуля писал(а):
Fiesta Ты уже шашлыки ешь? А я мечтаю о салате из овощей свежих, но увы...

Я вообще уже се подряд ем,кроме сладостей,яиц и рыбы, т.к. аллергия у Кирилла бывает.
Роднуля писал(а):

4 кг это не 7 Sad Меня первая цифра 6 на весах угнетает Sad До Б я была 54-55 кг, а сейчас 61-62. А ты?

Я до беременности была 54, после родов успела сбросить до 55,5, а сейчас опять поправилась 57-58, и живот постоянно увеличивается, как будто опять беременная cry . Я опять начала его утягивать бандажом, тут думаю походить в зал на дорожку что-ли. Или лучше не на дорожку, а на степ. Но с ребенком сидеть некому.
Gallachka писал(а):
ха, я тут свою одежду мерила, на мне вообче ничё не сходится))) только сарафаны, у которых юбка не в облипку))) надо срочно шопиться)))

Я себе шить потихоньку начала))). Я даже старые вещи могу натянуть, но беда в том, что в них не покормишь дитё. Платья люблю футляры, в них пузо торчит. Два широких с прошлого лета оставались, тк грудь не влазит (надо же, в кои то веки грудь появилась)))). Ну и вечная проблема - платье так не задерешь, чтобы титьку достать.
Я себе сшила уже в этом году футляр (только без рукавов и кораллового цвета), взяла размер 40, вместо своего 38 по бурде. Чувствую себя в нем бочкой,хотя вроде так не выглядит...
Короче худеть надо, но я боюсь пока кормлю, итак молока мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:32    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Настюшка 77 писал(а):
я тоже хотела, тока с в детский с инструктором, но мне пока педиатор палки в колеса вставила - говорит без прививок нини.

Настюш, а при чем тут прививки?

Роднуля писал(а):
в третьем подъезде жили? Мы в 1-м. Поверь у вас был еще хороший подъезд. Мы и сейчас тут живем, было собрание по дому осенью и мне "счастье" привалило я теперь старшая по подъезду

Мы да, в третьем жили) В твоем подъезде живет девочка с форума, Вертихвостка ее ник. Я своем подъезде тоже старшая, хии.. Про обувь - у меня так с первым было, через 4 мес нога в норму пришла

Настюшка 77 писал(а):
а как вы спасаетесь? мож режим какой есть?

А я просто уже привыкла к этой боли...

Nadya
Ба, ну ты че придумала про бегемота-то?

Настюшка 77 писал(а):
напились и уснули)))))

У тебя деть на твою маму похож мне кажется oops Парень стиляга, хорошенький!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:42    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
тут думаю походить в зал на дорожку что-ли. Или лучше не на дорожку, а на степ. Но с ребенком сидеть некому.

Походи на слинготанцы.И живот с попой подберёшь,и детя никуда пристраивать не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:45    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Всем привет
Настюшка 77 сына джентельментик daisy
Fiesta писал(а):
У меня спина, шея и ноги. Ноги прям отказывают иногда. Как старуха

и у меня, но я грешу, что из-за веса. так как при моем росте 174 я ща вешу 51 кг-дрыщь конкретный, поэтому спине тяжко....хотя жру все подряд, а толку 0. Sad
Fiesta писал(а):
Я вообще уже се подряд ем,кроме сладостей,яиц и рыбы,

Лен и помидоры ела свежие? я только огурцы....помидоры...только в томатной пасте в подливе....эх, а дома лежит перчик болгарский, огурчик и помидорка-наверно надо на вечер приготовить салатик....а что косаемо яиц, то я на перепелиные подсела....салаты с них только так...и муж говорит что с них вкуснее салат, чем с куринных.
А еще я вчера открыла баночку варенья-оно оказалось клубнично-абрикосовое с абрикосовыми орешками, ну и соответственно ягодами абрикоса и клубники....капец я пол банки сожрала сначала, а потом поняла что клубничка-аллерген...но тьфу-тьфу пронесло yes......и вареньеце вкусное оказалось мамино oops
а еще я подсела на семки без кожурок которые, покупаю и жарю их...."зараза" еще та hysterical hysterical hysterical
Fiesta писал(а):
Я до беременности была 54, после родов успела сбросить до 55,5, а сейчас опять поправилась 57-58

как поправиться чуток???? я о беременности была 57, после родов столько же стала, 3,5 кг с собой забрала из рд, остальное им на сдачу hysterical hysterical hysterical
Fiesta писал(а):
платье так не задерешь, чтобы титьку достать.

во-во hysterical
А у нас дома капец...температура 21-22-это та что для лялек комфорт якобы...но я при такой температуре мерзну...да и доча видимо не совсем понимает..почему мама на нее дома натянула боди с длинным рукавом и штаны (в них ей ползать не удобно)))))...хотя до этого только на прогулку...а так все 3 месяца...без штанов-жара дома была ну, скажем комфортные 25-26....


Последний раз редактировалось: Шалик (Пн Май 19, 2014 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:00    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Шалик писал(а):
Лен и помидоры ела свежие? я только огурцы....помидоры...только в томатной пасте в подливе....а что косаемо яиц, то я на перепелиные подсела....салаты с них только так...и муж говорит что с них вкуснее салат, чем с куринных.
А еще я вчера открыла баночку варенья-оно оказалось клубнично-абрикосовое с абрикосовыми орешками, ну и соответственно ягодами абрикоса и клубники....капец я пол банки сожрала сначала, а потом поняла что клубничка-аллерген...но тьфу-тьфу пронесло ......и вареньеце вкусное оказалось мамино

Вот везет же а... Я ваще с голоду дохну...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:12    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Я ваще с голоду дохну...

Sad Sad cry cry печаааально, то как...я как вспомню наш первый месяц... shock не конечно жить можно. но не так весело что ли))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:40    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Знаете, девочки, а я забила на всё и ем всё подряд. У меня молока мало, поэтому я забываю о диете кормящих. Вспоминаю только, когда наемся))). Но нас Бог миловал, переносим всё хорошо. Ну бывает иногда сыпушка на лице, но она проходит, я бепантеном намажу и забыла.
Настюшка 77, я вместе с ним плавала, ещё вокруг свекровь квахтала и дети мои . У меня есть фотки и видео, но на телефоне. Кто-нибудь инстаграмом пользуется???
А мы кулаки стали есть и даже не есть, а жрать hysterical . Соску выплюнет и кулак наяривает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:44    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Походи на слинготанцы.И живот с попой подберёшь,и детя никуда пристраивать не надо.

не,слинг - эт не моё((
Шалик писал(а):
Лен и помидоры ела свежие?

ага, ела. Цитрусы не пробовала. А так и варенье домашнее из клубники, и компоты, и смородину мороженую...
Шалик писал(а):
скажем комфортные 25-26....

мне тоже так комфортнее, в 21я мерзну, и у дитя ручки-ножки холодные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:58    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Цитрусы не пробовала.

а мы на майские праздники с родственниками в деревне были...так вот значит стол огромный и стоят значит "воняют" резаные апельсины и почти через одного сидят и чистя мандарины...я не выдержала и сказала, что они все издеваются hysterical hysterical hysterical
Fiesta писал(а):
домашнее

я теперь тоже буду...вчера уже маме позвонила сказала пусть еще пару банок этого варенья достанут hysterical
Fiesta писал(а):
в 21я мерзну, и у дитя ручки-ножки холодные.

я просто задубела-одела тельняшку с длинными рукавами и носки, а у дочи ручки аж ледяные, когда она их пооблизывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:00    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Gallachka писал(а):
А мы кулаки стали есть и даже не есть, а жрать

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:04    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
какой сынулька малипуська

ну да....нам до вас ещё расти и расти ))))

Fiesta писал(а):
Я тоже всё никак не соберусь, полтора месяца справку беру, а тут еще заболели...

главное настрой

Fortunate писал(а):
Настюш, а при чем тут прививки?

типа маловесный, ещё прицепиться какая зараза и т п.

Fortunate писал(а):
А я просто уже привыкла к этой боли...

регулярно разгрызаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 30 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543